Страница 1 из 1

Соответствуете ли вы со второй половиной, друг другу по знаку зодиака?

  • Да, соответстуем, живем душа в душу.[ 4 ]30%
  • Нет, не соответствуем, живем (жили) хреново.[ 0 ]0%
  • Нет, не соответствуем, живем душа в душу.[ 9 ]69%
  • Да, соответствуем, живем (жили) хреново.[ 0 ]0%
Всего голосов: 13
miha
В очередной раз, по крупному, из-за какойто куйни, разосрался с красавицей женой.
Раньше я к гороскопам относился не особо серьезно, считал, что в конечном итоге все зависит от конкретного человека. Теперь вот призадумываюсь все чаще и чаще. Мы с женой по гороскопу, не подходим ваапще. Вот и хочется узнать, а как у людей...
Косолапый
Конечно надо, если в гороскопе написано что то плохое - надо на весь день запереццо в туалете, а если написано что повезет - надо продать хату и все поставить на зеро gpn
pmax
х/з... мы с женой тоже не сильно то по гороскопам подходим друг другу... она - Лев, я - Козерог, она - Петух, я - Обезьяна... но тем не менее вот уже 5 живем в браке... ругаемся, ссоримся, но тем не менее любим друг друга...

P.S. Кстати, читал гороскоп по Обезьяне и по Козерогу... очень многое написанное там, действительно относится ко мне...
Cray
По гороскопу не подходим ваще. По именам не подходим ваще. По крови не подходим ваще. Там еще какие то замуты... В обчем, не может быть такого союза в принципе. pst
По факту - все нормально. Smile Тьфу тьфу тьфу...
Секундочка
Я часто встречаю, когда человек по своему зодиаку абсолютно точно в него вписывается, и по совместимости то же самое. знаки огня не уживаются со знаками земли и прекарсно себя чувствуют с огнями же.
pmax
Секундочка писал(а):

знаки огня не уживаются со знаками земли



как раз мой вариант... и тем не менее прекрасно уживаемся... Wink
gkbest
B-E-S
Гороскопам не верю, не читаю потому, что не верю, все размазано, сколько людей - все разные. Жена скорпион (такая по названию и есть Smile ) Я козерог (очень положительный Smile ) Живем пока душа в душу мать Smile 13-й год Smile
Cray
B-E-S писал(а):

Гороскопам не верю, не читаю потому, что не верю, все размазано, сколько людей - все разные. Жена скорпион (такая по названию и есть Smile ) Я козерог (очень положительный Smile ) Живем пока душа в душу мать Smile 13-й год Smile


Да ладно, козероги полное уналое гамно, всеми провидцами признается. Smile
B-E-S
Не вроде не унылое - темпераментное Smile (тг)
Тимыч
miha писал(а):

разосрался с красавицей женой.


фотки?а то моет и не красавица
мим
я рак, она рыба, соответствуем по знаку.
по жизни - дополняем, потому что во многих вещах разные, при этом основные жизненные ценности относительно совпадают.
НЕЛИХАЧ
miha писал(а):

В очередной раз, по крупному, из-за какойто куйни, разосрался с красавицей женой.
Раньше я к гороскопам относился не особо серьезно, считал, что в конечном итоге все зависит от конкретного человека. Теперь вот призадумываюсь все чаще и чаще. Мы с женой по гороскопу, не подходим ваапще. Вот и хочется узнать, а как у людей...



сколько с женой вместе?

астрология говорит: есть три основных силы управляющих жизнью человека - судьба, воля и Провидение.
Гороскоп говорит к чему наиболее вероятны события.
Но не обязательно что эти события приведут к лучшему(худшему)
Astra inclinant, non nesessitant supercool
miha
НЕЛИХАЧ писал(а):

сколько с женой вместе?


Три года, читай 10 ибо год за три.
НЕЛИХАЧ
miha писал(а):

НЕЛИХАЧ писал(а):

сколько с женой вместе?


Три года, читай 10 ибо год за три.



да харош, мы с женой 10 лет в этом году вместе, так что все 30 чтоли? ROFL
кстати, тоже стерва еще та...первые 2-3 года разводится собирались каждую неделю...

дети есть? планируете? Razz
miha
Не было б детей, я бы не парился. Смылся бы давным давно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы