Страница 1 из 1
XADZZOX
Ранее у меня на компе был Adobe flash pleer ( вроде так) , интернет низкоскоростной, пользовался этим плеером редко, но все же мог кусками чё то рассмотреть. Сейчас почему то при заходе на ютуб мне предлагается установить новую версию или обновить старую. Кстати на компе я вообще не знаю где сейчас плеер. Вообщем пытаюсь установить как требуется в 3 этапа. Че то устанавливается и успешно, только в какую директорию не знаю и при заходе на ютуб мне предлагается все заново.И на компе ничего не нахожу. Че за керня, нервирует, сцуко...
ifind
Браузер перезапустить надо после установки либо обновления флешь плеера. Он же как плагин к браузеру ставиться а не как отдельный плеер.
XADZZOX
ifind писал(а):

Браузер перезапустить надо после установки либо обновления флешь плеера. Он же как плагин к браузеру ставиться а не как отдельный плеер


Ну да, я это не делал, Потому как нигде в ихней поэтапной иеструкции этого нет. Еще смущает то, что потом то я однозначно выключаю комп, ну на ночь, к примеру. Что это не катит как перезагрузка броузера?. И что закачка при не перезапуске броузера наепывается, надо снова качать?
Ютюб - ЗЛО! Из-за него скоро ваще интернет прикроют в России. vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы