Страница 1 из 3
Kender
Побывал тут в Москве в командировке. Первый раз.
Город очень понравился, красиво тут (в историческом центре).
Сравнил московское метро с питерским. Необычно, что оно не такое глубокое. У нас на переходах между линиями такой протяженности эскалаторы стоят, а так то гораздо спускаться, а тут – раз и спустился. Рассказывали мне, что запутаться и заблудиться млжно, не сказал бы что так уж все запутанно… указатели есть, проблем никаких не возникло. Опять же меня пугали. что аццкое количество народу в метро (ходят люди с песьими головами), наверное эти люди питерским метро крайне редко пользовались, а в часы пик вообще никогда… мне показалось, что народу не намного больше чем в питерском, в то же время (то есть не в часы пик) может быть за счет того, что поезда ходят чаще. Что понравилось: показалось, что расстояние между станциями меньше чем в Питере.А вот наши жетоны ИМХО удобнее, чем московские билеты. И еще мне показалось, что названия станций как-то невнятно объявляют, как будто каши в рот набрали.
Машин, конечно поболее чем у нас, дороги пошире. Несмотря на уверения, московский стиль езды мне не показался агрессивнее чем в Питере, ну, может у вас тошнот поменьше. Еще такое впечатление, что машин с немосковскими номерами чуть ли не больше, чем московских. Че-т насчет дорого, если от центра подальше, то показалось, что их не больно-то и ремонтируют.
За один день город конечно не узнаешь, и впечатление более чем поверхностное… А еще мне показалось, что у вас много зелени (ну это мож там где я был)
вот
Darth
Kender писал(а):

Город очень понравился, красиво тут (в историческом центре).



+1

Kender писал(а):

Необычно, что оно не такое глубокое



+1

Kender писал(а):

указатели есть, проблем никаких не возникло.



+1 метро акуенное

Kender писал(а):

что расстояние между станциями меньше чем в Питере



63


Kender писал(а):

А вот наши жетоны ИМХО удобнее,



щас тя запинают бордюрщики pst

Kender писал(а):

московский стиль езды мне не показался агрессивнее чем в Питере



-1
Bom-rus
Kender писал(а):

… А еще мне показалось, что у вас много зелени (ну это мож там где я был)
вот



Зелени сейчас меньше - на евро перешли и рубли.


Very Happy
Cray
Агрессивный стиль вождения Москвы - это байка. Smile
Darth
Cray писал(а):

Агрессивный стиль вождения Москвы - это байка.



все стали паиньки?))

раньше было.. щас хз...

помню после питера акуение в 2005 году при виде машин, запаркованных на тротуаре повсеместно... тогда как у нас за такое сразу утаскивали пидоры на штрафстоянку...

помню бесплодные попытки на классике прорваться к гостинице Россия в 6 утра 10 мая pst .. пришлось на метро идти и пешечком, пешечком ROFL
Cray
Недавно ездил в Вашем замечательном городе. Ну провинция ж, епт.
Режут! Не боятся ваще и режут.
Мне то все равно. Но в целом показалось что чуть наглее.
Хорошо там, где нас нету Smile
B-E-S
Такие ? Smile
Впечатления о Москве.
ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ ХУЙ ПРОССЫШЬ КУДА ЧТО ГДЕ БЛЯТЬ ВЕЗДЕ ТОЛПА СУКА ОЧЕРЕДЬ БЫДЛО ТАДЖИКИ МАГНИТНЫЕ КАРТОЧКИ
БЛЯТЬ
КУДА ИХ КАКОЙ СТОРОНОЙ ХУЙ ПРОССЫШЬ ПРОБКИ ПИЗДЕЦ КИТАЙЦЫ ВЕЗДЕ СУКА
АВТОБУС ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМДЕСЯТ ТРЕТИЙ НИХУЯ СЕБЕ ЦИФРА ЕБАТЬ ЦЕНЫ ЕБАТЬ
ПИЗДЕЦ
А вообще понравилось.
Darth
Cray писал(а):

Хорошо там, где нас нету



Да, Грибоедов а ля Чацкий был прав на все 100%
Otto Frija
B-E-S, и судя по профилю, так каждый день.
Otto Frija
Darth писал(а):

Cray писал(а):

Хорошо там, где нас нету



Да, Грибоедов а ля Чацкий был прав на все 100%


Умгу.
- Илюша, таки шо ты трэтий день высматриваешь?
- Дык пытаюсь увидеть, где вас нет!
Anhel
гоу эвэй пджж Smile
Anhel
Kender писал(а):

Побывал тут в Москве в командировке. Первый раз.


и последний ROFL
Kender
Darth писал(а):

Kender писал(а):

что расстояние между станциями меньше чем в Питере



63


н-да..значит показалось Pardon
еще мне показалось, что станций метро там на каждом шагу
Санче$
B-E-S

Ты это,... процитировал, или в баню собрался?
Anhel
Kender писал(а):

Darth писал(а):

Kender писал(а):

что расстояние между станциями меньше чем в Питере



63


н-да..значит показалось Pardon
еще мне показалось, что станций метро там на каждом шагу


вам показалось
Darth
Kender писал(а):

н-да..значит показалось

еще мне показалось, что станций метро там на каждом шагу



да ни че не показалось, так и есть... и станций как грязи..

метро в мск акуенно удобно, но было бы удивительно, если бы оно не бцло таковым при ТАКОМ количестве станций
Anhel
Дарт просто был в Москве в 2008 году.. или я перепутал?
Darth
Anhel писал(а):

Дарт просто был в Москве в 2008 году



Хоть ты и ужрался ужу как скотина, я отвечу - в 2005
gkbest
Kender писал(а):

что названия станций как-то невнятно объявляют, как будто каши в рот набрали.


в питере ваще один раз объявляют, когда к станции уже приехал, а какая следующая ХЗ
Meffex
Kender
Я чего-то не понял - ты что, понаехать в Нерезиновск хочешь? lol1
Darth
gkbest писал(а):

в питере ваще один раз объявляют, когда к станции уже приехал, а какая следующая ХЗ



куево ты слушал ROFL
Mihalych78
какие могут быть впечатления от огромного гадюшника, находящегося за 1,5 тыщи верст от орянбурха? ROFL
Lednik
что тут? поребрики и замкадыши негодуе? ROFL
Токсик
Москва глазами жителя ближнего подмосковья.

Москва. Эт такое место, хотя и числится городом, где нет ничего постоянного кроме кремля. К примеру, едешь ты по Москве совим привычным маршрутом, а тут куяк ! Перекоп ! Ай да по спутнику объезд искать ! И хорошо если объезд есть этот ! Про пробки я даже говрить не желаю ...
А еще в Москву каждое утро ломятся миллионы жителей ближнего и дальнего. Ломятся с упорством бульдозера марки ДЖЕЙСИБИ ! Люди по 2-3 часа проводят в транспорте по дорге "туда" и столько же по дороге "обратно" Получается 6-8 часов в день они едут ! Тоесть не занимаются ничем полезным, не отдыхают, а просто едут с разной скоростью ...
Москва это еще и место для отдыха. Но какого то странного. После такого отдыха, к лубах да кабаках, почему то очень хочется спать.
Кроме того, из Москвы, в то же самое ближнее подмосковье, крайне сложно уехать после 12 ночи. Ну не считая такси.
Москва это еще и место сбора всех национальностей мира ! Такое впечатление, что указом ЮНЕСКО всем бомжам закордонным приказано собираться именно в Москве !
Зато в Москве есть что посмотреть. если конечно оно не завешано рекламой. А скорее всего завешено ...
Метро в Москве есть ... Самое красивое в мире ! Тока кто из ежедневно с утра едущих в нем на работу, оценивает красоты архитектуры подземных дворцов ? Вот к примеру скажите мне, на какой станции московского метрополитена действует картинная галлерея а ? не знаете. А что изодбражают верхние плафонв станции Комсомольская кольцевой линии ? А за сколько минут поезд делает полный круг по кольцевой линии ? Удобное метро московское ... Это вы расскажите жителям спальных районов ! Когда до метро еще минут 20-30 (если повезет) на автобусе добираться ...
Короче говоря Москва город надежд. Точнее город крушения надежд.
Вот со смной работают ребята молодые из таких городов которые на Яндекс-картах не обозначены ! Они оч горды собой что теперь москвичи ! Правда поведение и привычки остались те же что и раньше.

Но скажу по секрету, есть в этом городе еще места, где приятно погулять вечером, где тихо и хорошо. Это узкая колечко между садовым и бульварным.

Вот такие впечатления ...Не могу сказать что Москва мне не нравится. Или нравится ... Мне она как пох ... Есть и есть. Люди там живут как умеют. А те кто там не живет, оч хотят там жить. Только всегда придет разочарование этим городом ...
Kender
Meffex писал(а):

Kender
Я чего-то не понял - ты что, понаехать в Нерезиновск хочешь? lol1


не-а Wink не боись...
приехать отдохнуть (по музеям походить, погулять и т.п.)
усе культурненько, не то что некоторые, у которых программа другая: там в Неву поблевать, или в парадной насрать Razz
(есичо я не всех москвичей имею в виду, просто есть на ЛОЛе ценители hehe )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы