Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
Звонок в дверь. Не открыл. Никого не жду,пошли все нах! Через минут пять,проходя мимо двери,слышу голоса. Прислушался как разводят соседку...

Разводила: "...только сегодня,по уникальной акции... вы получаете эти девайсы (вроде бесплатно) "

Соседка: "В чём подвох? Я привыкла в нашей жизни везде подвох!"

...дальше меня заипало это слушать,ушёл.

Минут через пять интерес опять взял верх надо мной...


Разводила: "Эти девайсы в магазинах стоят на 24 тысячи рублей...

...ваши соседи взяли себе по два таких набора (пистит еси чо)...

... только сегодня по уникальной акции вы всё это получается за смешную цену 6000р." 63

Соседка: "да нет у меня сейчас таких денег!"

Разводила: "А сколько есть? 5? 4?

дальше уже не слушал 63

так что ТС той темы,уверен на 99% что жена твоя отсегнула такому же разводиле!

кстати разводила этот таких пропитый и прокуренным голосом говорит... как с ацкого бадуна hehe

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (11 Июня 2011 12:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Мегалодон
Crazy Squirrel
стареешь..уже подслушивать,поднюхивать начал Smile
Sagres
Crazy Squirrel писал(а):

Звонок в дверь. Не открыл.


терминатор 63
RoN
Ко мне такой хрен тоже приходил...
Говорит типа вот там открылся какой-то отдел в какой-то конторе (хз) и типа это их рекламная акция. Говорит, что я должен только рассказать об их конторе своим близким знакомым друзьям и т.п.))))))))) Дает набор ножей тоже и спрашивает типа как думаешь сколько стоит? Я ему - 1К рублей. pst Он: нее подороже. В магазине это стоит от 25 штук, но сегодня вы можете преобрести это всего за 6К.
Ну короче сразу после оглашения цены он был послан на#уй.

Потом еще какой-то хер приходил, тоже что-то втюхивал (уже не помню что. Вроде какую-то толстенную книгу кулинарную). Я ему сразу: я вам должен буду сейчас что-то заплатить? Если да, то идите дальше по другим хатам. Он и ушел. pst
Crazy Squirrel
он кстати не предлагал купить за 6к,он говорил "мне для отчётности" hehe
Vodila
У моих предков в декабре пожар был.Хотел придурков с пылесосом пригласить,чтоб сажу отмыли hehe .Поисчезали пидорги.
Proteus
На той неделе ездил к маме. Как раз такой товарищ пришёл. Его легенда: фирма не хочет тратиться на рекламу по телеку, ибо очень дорого, поэтому на рекламные деньги они накупили своих товаров и раздают их с тем условием, чтобы вы всем показали, какие у них хорошие товары. Поэтому они дают сковородку, чайник, набор ножей (вроде, ещё что-то было). Я тоже вспомнил эту тему на ЛОЛе про халяву, поэтому обрадовался халяве. Он приговаривал, давая каждый предмет, что при продаже эта херь стоила бы столько-то тысяч рублей, а эта -- столько-то.
В конце своего выступления он сказал, что вот, давайте 4 тыр, и тогда вы сэкономите 20 тыр, если бы покупали в магазе. Ещё говорил, что все хотят купить по 3-4 набора, но они не могут в одни руки дать больше 2-х, ещё рассказывал, что в подъезде уже 4 семьи купили у них эту ерунду.

В общем, он был послан далеко и надолго.


ЗЫ. А нахаляву бы я забрал, конечно Smile
AlexYur555
А если у них попросить посмотреть, взять в руки, послать нах и закрыть дверь? hehe
And777
На буя ваще открывать дверь незнакомым людям?
Молотком по голове не получали?
rover
Фото соседки давай supercool
Crazy Squirrel
rover писал(а):

Фото соседки давай supercool


там тетка лет 40,вроде... они снимают хату,недавно переехали
rover
Crazy Squirrel писал(а):

rover писал(а):

Фото соседки давай supercool


там тетка лет 40,вроде... они снимают хату,недавно переехали


Если симпотная, то все-равно давай, иначе непонятно нифига Pardon
kotmu
rover писал(а):

Если симпотная, то все-равно давай


поддерживаю...
RoN
rover
+1, иначе бан! lol1
Crazy Squirrel
да там тетка и куча детей... я ваще хз,толком невидел lol1
kotmu
Crazy Squirrel писал(а):

да там тетка и куча детей


так нам и не дядьку надо... а куча детей - пихантся отменно значит... кароч с тебя фотка.. как хошь... иначе - бан 63
rover
Иначе в жбан 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы