Страница 2 из 2
Kiryuxa
замерил давление. но на рампе штуцер тяжело доступен. так что померил так: открутил штуцер подающей магистрали и манометр подключил на магистраль. повернул ключ насос отжужал и манометр показал 2,5 кг. можно ли считать такой замер верным? если да, то нормальное ли это давление?
maclein
давляк меряют в движении или хотяб на заведённом моторе
ГЫ-ГЫ
Kiryuxa писал(а):

замерил давление. но на рампе штуцер тяжело доступен. так что померил так: открутил штуцер подающей магистрали и манометр подключил на магистраль. повернул ключ насос отжужал и манометр показал 2,5 кг. можно ли считать такой замер верным? если да, то нормальное ли это давление?


2,5кг на подающей магистрали или сетка уже черная и густая, или насос труп, минимальное давление "в стену" - 4кг, нормальное 5-6кг
VoffKa2108
ГЫ-ГЫ писал(а):

Kiryuxa писал(а):

замерил давление. но на рампе штуцер тяжело доступен. так что померил так: открутил штуцер подающей магистрали и манометр подключил на магистраль. повернул ключ насос отжужал и манометр показал 2,5 кг. можно ли считать такой замер верным? если да, то нормальное ли это давление?


2,5кг на подающей магистрали или сетка уже черная и густая, или насос труп, минимальное давление "в стену" - 4кг, нормальное 5-6кг

ну это если без обратки, а с обраткой где то 3 должно быть
Serg_x
VoffKa2108 писал(а):

ну это если без обратки, а с обраткой где то 3 должно быть


С чего будет 3 если насос напрямик 2.5 давит от силы hehe
Kiryuxa
Ребят всем спасибо за советы, поменял насос, сбросил EEPROM и всё как рукой сняло, кстати была ошибка РХХ))
Kostilio
У меня такая же история после переюорки ... сначала все норм было ... вот 2 недели она мне моз ипала... я забил а щас все само исчезло ... я хз в чем проблема у меня и на 8 была такая шляпа ... а так грешу на блок зажигания
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы