Страница 1 из 2
RoN
Смотреть с 50-ой секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=LWdSadnkHaQ
kotmu
я думал будет шах и мат.... lol1
Тимыч
и чо?
Где видео где этот ритуал или регистраторщик врезались в столб?
Таких уродов на дорогах - тучи!
KyZZMI4
Не плохо валит фургончик!
Мегалодон
ну опаздывает...каждый день таких вижу.. Pardon
Bubble
Видео показывает какое количество дебилов вылезает на дороги. Куча полос, до фига свободного места, но нет, надо ехать в левом ряду.
Растянулись как бараны на всю ширину и не дают нормально ехать.
И чо? Это для муходрыщенского замкадья в диковинку, а я каждый день так езжу. supercool
Sprite
Что-то заметил, что много баранов стали ездить на КАДе по обочине, при свободных полосах. Т.е. пробки нет, просто поток машин едет, а бараны обгоняют по обочине.
Вот зачем? lol1
Sprite писал(а):

Вот зачем?


а как же понты???? supercool
Sprite
Зyбиловод писал(а):

Sprite писал(а):

Вот зачем?


а как же понты???? supercool


Ну да, только стоит ли оно того?
Sprite писал(а):

Ну да, только стоит ли оно того?


Это уже философия. nea Водка тоже не стоит того..... Pardon
Ромег
Водятел фургона - идиот, видно как несколько раз он в полшаге от резонансного заноса......
Ромег
полшага не считается! gpn
Lednik
обычные спокойные шахматы, ничего экстраординарного
Lednik
Вот и я о том же
Ромег
Lednik писал(а):

обычные спокойные шахматы, ничего экстраординарного


Зyбиловод писал(а):

Вот и я о том же




63 63 63
Ромег
что тебя повергло в такой поросячий восторг?
Ромег
Зyбиловод писал(а):

что тебя повергло в такой поросячий восторг?




желаю тебе прокатица на этой маршре и не обосрацо 63
Виктор-Вишня
Bubble писал(а):




Видео показывает какое количество дебилов вылезает на дороги. Куча полос, до фига свободного места, но нет, надо ехать в левом ряду.
Растянулись как бараны на всю ширину и не дают нормально ехать.


+много!
накуя занимать одной и той же скоростью всю дорогу?
из-за таких дебилов и приходиться в шашки играть!

Тема на самом деле вечная, ща найдуться бараны, которые будут гудеть -мол еду 110 по правилам и неипет! - но это неизлечимо!
Едь свои 110 правее - пусть левый ряд 140-160 идет,...-так нет млядь -упруться -мол "я правил не нарушаю и неипет!"
Bird64
1.
Цитата:

Дикая газель мечется по МКАДу.


ну грех газель от "иномурки" не отличить. поражаюсь иной раз коментам к роликам на ютубе. техническая неграмотность..
2.
Ромег писал(а):

на этой маршре


и не маршрутка это во все
ЗЫ: фургончик это ладно, а вот когда дальнобойная "шаланда" такое вытворяет это что-то Smile
Ромег
самое забавное, что на первом же светофоре этот "вышивальщик" и те, кого он так жестко обходил будут стоять на одном светофоре вместе.
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

самое забавное, что на первом же светофоре этот "вышивальщик" и те, кого он так жестко обходил будут стоять на одном светофоре вместе.


возможно, но тут есть еще одна вещь!
я ненавижу ехать и тошнить! у меня в этот момент как будто нервы на кулак наматываются!
Я привык ехать с такой-то скоростью, а тут раз передо мною тошнот, - так я лучше шашечками его объеду,чем буду тошнить за ним и нервничать.
Gastello
Виктор-Вишня писал(а):

Ромег писал(а):

самое забавное, что на первом же светофоре этот "вышивальщик" и те, кого он так жестко обходил будут стоять на одном светофоре вместе.


возможно, но тут есть еще одна вещь!
я ненавижу ехать и тошнить! у меня в этот момент как будто нервы на кулак наматываются!
Я привык ехать с такой-то скоростью, а тут раз передо мною тошнот, - так я лучше шашечками его объеду,чем буду тошнить за ним и нервничать.


а можно в цифрах? тошнить это скока км в ч?
Виктор-Вишня
Gastello писал(а):

а можно в цифрах? тошнить это скока км в ч?


всегда по разному - от дороги зависит.
Вот сегодня, например, по каду -левый ряд ехал спокойно 140, пока какой-то лупездень на уазе не влез в левый ряд со своими 120-ю..-и не съепывался,и всему ряду пришлось объезжать этого мудака справа, а потом возвращаться в свой ряд... Pardon
Бывает дорога позволяет 110 ехать -так всегда найдется мудилло,который свыше 90 не раскочегаривает свой драндулет...
Не,я ,конечно,понимаю, если один ряд всего...-так нет же -все ряды займут одной и той же скоростью и тошнят...-дачники куевы!
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

всегда по разному - от дороги зависит.


Не от дороги, а от водителя, который типа "не тошнит"! Все кто медленнее его едут - тошноты. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы