Страница 1 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
CodeName47
Еду вчера из одного района города в другой. В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то. Сзади смотрю нагоняет аутлендер предпоследний. И давай мигать сигналить. Я притормаживаю, придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю уже до 40 км\ч. Обгоняет меня с права и по тормозам. Но скорость то смешная, смотрю в правое зеркало, поворачиваю голову, справа чисто, выезжаю резко на правую полосу и тапку в пол. hehe Потом он меня догнал и обогнал, да и больше не учил поток плотный пошел.
ЗЫ сколько придурков на дороге...

Последний раз редактировалось: CodeName47 (08 Июня 2011 11:47), всего редактировалось 1 раз
блиа, теперь страниц 150 надо нафлудить а Михалыч в бане! supercool
komatoz
CodeName47 писал(а):

через пол километра буду поворачивать на лево.


сигнал поворота хоть включен у тя был ?
Snejno 010
Ну и как ты думаешь сам-то? hehe
hakim11
CodeName47 писал(а):

Еду вчера из одного района города в другой. В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то. Сзади смотрю нагоняет аутлендер предпоследний. И давай мигать сигналить. Я притормаживаю, придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю уже до 40 км\ч. Обгоняет меня с права и по тормозам. Но скорость то смешная, смотрю в правое зеркало, поворачиваю голову, справа чисто, выезжаю резко на правую полосу и тапку в пол. hehe Потом он меня догнал и обогнал, да и больше не учил поток плотный пошел.
ЗЫ сколько придурков на дороге...



в топик о самарском дтп напиши..тебе стас всё11 разъяснит Smile слёту Smile
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то.


не, ну ты тошнот!!!!! да еще и за полкилометра!!!!! pst pst
мехокро
Alexxxa
500 метров - не так уж и далеко. nea
gkbest
фуууууууу тошнот
zett
Вчера тож прикол был.
Со дворов выезжаю, узкий проезд метров сто, разъехаться невозможно.
Проехал больше половины, тут навстречу заезжает ауди новая, черная крутая с красивыми номерами. Встали как два барана на мосту, смотрим друг на друга, типа, кому сдавать задом...
Я окошко опустил, закурил неспешно, музыку погромче, никуда вообще не тороплюсь, весна, зелень, жизнь прекрасна и все такое...
Через пару минут аудюк догнал видимо, что пропускать его никто не собирается, врубил заднюю и уехал во двор, а я неспешно поехал дальше... Smile
poliman
унижают на дороге?
покупац сантефэ -травмат в подарок! supercool
neclassik
Dmitry82 писал(а):

500 метров - не так уж и далеко.


Женщине трудно понять,что 60 км.час это примерно 15 м.с,они такие Pardon
Alex-vs-VAZ
Покупай лазер и свети в ответку через зеркало в глаза.
CodeName47
komatoz писал(а):

сигнал поворота хоть включен у тя был ?


За пол километра? я поворотник метров за 40 включаю)
АНТИфриз
На трассе это выглядит смешнее, когда учитель со 120 сбрасывает до 50, а ты уже в его ряду едешь дальше.
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

Еду вчера из одного района города в другой. В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то. Сзади смотрю нагоняет аутлендер предпоследний. И давай мигать сигналить. Я притормаживаю, придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю уже до 40 км\ч. Обгоняет меня с права и по тормозам. Но скорость то смешная, смотрю в правое зеркало, поворачиваю голову, справа чисто, выезжаю резко на правую полосу и тапку в пол. Потом он меня догнал и обогнал, да и больше не учил поток плотный пошел.
ЗЫ сколько придурков на дороге...


Анализируем - ты ехал в левом ряду -готовился к повороту!
Поворотник я так понял не был включен(да хоть бы и был)
Вы оттормозились, ты его объехал справа, потом он тебя обогнал! - т.е. ты после того как объехал его в правом ряду поехал?-как ты тогда повернул налево?
или он потом тебя справа обогнал(объехал)? -это ж сколько расстояния надо проехать, чтоб успеть оттормозиться до сорока, потом тапку в пол -объехать его справа, потом он тапку в пол-обогнал тебя, а потом ты еще и повернул налево! -явно больше 500метров!
Ну ты понял вообщем -что му..ак в этой истории -ты! Pardon
gkbest
zett писал(а):

Я окошко опустил, закурил неспешно, музыку погромче, никуда вообще не тороплюсь, весна, зелень, жизнь прекрасна и все такое...


а я думал, что такая быдлятина только в москве 63
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

CodeName47 писал(а):

В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то.


не, ну ты тошнот!!!!! да еще и за полкилометра!!!!! pst pst



готовь сани летом (с) pst
maxred
CodeName47 писал(а):

Я притормаживаю


Тебя где учить ездили, чайник?
Тоха Купчинский
CodeName47 писал(а):

Я притормаживаю



в подпесь hehe
maxred писал(а):

CodeName47 писал(а):

Я притормаживаю


Тебя где учить ездили, чайник?

Где права покупал лох? hehe
zett
gkbest
Да не, у нас тоже попадается иногда... Smile
hakim11
Виктор-Вишня писал(а):

CodeName47 писал(а):

Еду вчера из одного района города в другой. В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то. Сзади смотрю нагоняет аутлендер предпоследний. И давай мигать сигналить. Я притормаживаю, придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю уже до 40 км\ч. Обгоняет меня с права и по тормозам. Но скорость то смешная, смотрю в правое зеркало, поворачиваю голову, справа чисто, выезжаю резко на правую полосу и тапку в пол. Потом он меня догнал и обогнал, да и больше не учил поток плотный пошел.
ЗЫ сколько придурков на дороге...


Анализируем - ты ехал в левом ряду -готовился к повороту!
Поворотник я так понял не был включен(да хоть бы и был)
Вы оттормозились, ты его объехал справа, потом он тебя обогнал! - т.е. ты после того как объехал его в правом ряду поехал?-как ты тогда повернул налево?
или он потом тебя справа обогнал(объехал)? -это ж сколько расстояния надо проехать, чтоб успеть оттормозиться до сорока, потом тапку в пол -объехать его справа, потом он тапку в пол-обогнал тебя, а потом ты еще и повернул налево! -явно больше 500метров!
Ну ты понял вообщем -что му..ак в этой истории -ты! Pardon



я на дачу езжу по дороге..полоса туда полоса обратно..двойная сплошная...где мой поворот налево-расширение до 2-х полос(точнее 2 тачки умещаются рядом)...поворотник включаю метров за 100-150, НЕ СНИЖАЯ СКОРОСТИ ПРИ ЭТОМ..чтобы сзади идущие успели "отстать" и перестроиться

Последний раз редактировалось: hakim11 (08 Июня 2011 09:50), всего редактировалось 1 раз
Chud
gkbest писал(а):

zett писал(а):

Я окошко опустил, закурил неспешно, музыку погромче, никуда вообще не тороплюсь, весна, зелень, жизнь прекрасна и все такое...


а я думал, что такая быдлятина только в москве 63


А в Москве по твоему только москвичи ездят?
А понаехавшие видимо пешком ходят. pst
CodeName47
Виктор-Вишня писал(а):

т.е. ты после того как объехал его в правом ряду поехал?-как ты тогда повернул налево?


Я его обогнал, потом обогнал впереди идущую машину и перестроился влево прямо перед поворотом, ну и повернул на лево естесно.
Виктор-Вишня писал(а):

или он потом тебя справа обогнал(объехал)? -это ж сколько расстояния надо проехать, чтоб успеть оттормозиться до сорока, потом тапку в пол -объехать его справа, потом он тапку в пол-обогнал тебя, а потом ты еще и повернул налево! -явно больше 500метров!


Он тож потом повернул налево(маршруты совпадали) пошел плотный поток, он стал играть в шашки, а я как тошнил в правом ряду 50 так и ехал, доехали с ним до того района города куда я ехал, потом он повернул во дворы а я поехал дальше. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы