Страница 1 из 2
Tomsk
"Новая Газета" рассказала, как через фирмы-пустышки, связанные с ФСБ и МВД, расхищают бюджетные миллионы
http://newsru.com/russia/17jun2011/otkaty.html
В России существует централизованная система увода бюджетных денег, скорее всего, имеющая единое руководство. Одни и те же фирмы-однодневки, связанные с МВД и ФСБ, "обслуживают" самые разные ведомства, помогая выводить в офшоры десятки миллиардов рублей, выяснила в ходе собственного журналистского расследования "Новая газета"
один полковник Департамента тыла МВД "заказал" другого, чтобы вместо него получать откаты Wink
в марте нынешнего года, одна военная часть объявила конкурс на поставку столов с перегородками на сумму 3 миллиона рублей. Razz
МВД, то там случился скандал, связанный с именем начальника ГЦОР ведомства Андрея Смолина. Он велел принять в эксплуатацию и оплатить в полном объеме бронемашины для спецназа МВД Ингушетии стоимостью 10 миллионов 488 тысяч рублей, хотя они оказались совершенно непригодными.

При осмотре бронемашин было установлено, что на них нет дверей, отсутствуют бронированные лобовые стекла, на броневых листах ржавчина и коррозия, лакокрасочные покрытия требуют замены, ходовая часть не усилена, а основание кузова перекошено. Pardon

и это только то , что попало в прессу wwow олимпстрой в Сочи тоже под ними Pardon Ну и Путин ! Ну и СС ROFL любитель олимпиад Wink
Extreme
чо правда? hehe
Tomsk
Поставщик ФСБ Фирстов


http://novayagazeta.ru/data/2011/064/00.html

Последний раз редактировалось: Tomsk (17 Июня 2011 18:59), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Tomsk писал(а):

...и это только то , что попало в прессу wwow олимпстрой в Сочи тоже под ними Pardon Ну и Путин ! Ну и СС ROFL любитель олимпиад Wink


Никто и не сомневается, что шпионы - мошенники
maxFZ20
какойто чел из госкорпорации реформирования жкх попросил увелисить финансирование отрасти в 72 раза и тут же за хорошую работу выписал себе премию в 50 миллионов рублей
Аццкей Ездун
Не поверю никогда... Они же стоят на страже, следят, чтобы не происходило такого... Pardon
GENA
ну ты открыл омерику. Smile С 2000 го по примерно 2004 все банчики- стиралки, фирмы отмывалки прешли под юрисдикцию и опеку людей в черном -путинских орликов. supercool Все это знают. Кому пох, кто пользуется. Путя в курсе. Мне так пох. supercool
Tomsk
Интересно , как Медведев будет переименовывать ФСБ ?

МВД то теперь "Полицейская Академия" продолжение сериала в России... Wink
в123вв
GENA писал(а):

ну ты открыл омерику. Smile С 2000 го по примерно 2004 все банчики- стиралки, фирмы отмывалки прешли под юрисдикцию и опеку людей в черном -путинских орликов. supercool Все это знают. Кому пох, кто пользуется. Путя в курсе. Мне так пох. supercool


Мне пох, самое главное, чтоб они не отчикали то, что теоретически могу открыть я сам Laughing
Но то что деклассированные менты с нищенской з/п работают как рейдеры - не секрет Laughing
Tomsk
У нас все деклассированные с нищенской з/платой работают ... за деньги Wink , кто бы их не платил... интересно , а давно они шпионов не ловили Wink вот мы уже у Франции вертолёты стали закупать wwow скоро и на ракеты перейдём Pardon

Почему Жванецкий молчит ? Это уже только он может устаканить в поэму ROFL и обсуждать даже невозможно cry просто мозг выворачивает cry
Mihalych78
правда что ли? cry
Zippo2
В принципе некоторое количество средств уводят для оперативной раоты, опять же деньги нужны, а контролирующие органы не спят, и у них часто происходит утечка информации по которой можно понять куда ушли денги. Один из вариантов создания нужных фондов, ну и конечно в таких случаях очень много прилипает к липким ручкам.
zett
Казалось бы, причем здесь Магнитский?... Pardon
Tomsk
Вот вот вот и Почему их так задевает , что не будут пускать за бугор ,-им же нелегалов обустраивать , искать новых Чапманов (там похоже все русскоязычные такие wwow ,-по крайней мере за такие деньги они могли быть такими, если бы УВИДЕЛИ их в реале)
в123вв
Tomsk писал(а):

У нас все деклассированные с нищенской з/платой работают ... за деньги Wink , кто бы их не платил...


Парни, обкрадывайте правительственных мошенников и террористов побольше - один хрен они на вас положили
Tomsk
zett писал(а):

Казалось бы, причем здесь Магнитский?... Pardon


А тогда получается с Магнитским они ВЫНУЖДЕНЫ Были расправится , чтоб НЕ ЛИШИЛ финансирования НАШИХ Штирлицев wwow Там кого то даже повысили за "операцию Магнитский"
Darth
Пля, а я думал там честные люди работают. Какое разочарование, сууукка
rezident
тоже люди хапают как и все
в123вв
Darth писал(а):

Пля, а я думал там честные люди работают. Какое разочарование, сууукка


Если рыба сгнила с головы, грешно думать, что гниль не прошла в кулаки, т.к. такая кулачная голова десяток лет тут ...эээ...
Mihalych78
в123вв писал(а):

Darth писал(а):

Пля, а я думал там честные люди работают. Какое разочарование, сууукка


Если рыба сгнила с головы, грешно думать, что гниль не прошла в кулаки, т.к. такая кулачная голова десяток лет тут ...эээ...



че ты все ву то береш? 63
Al_Dimich
Tomsk писал(а):

"Новая Газета" рассказала, как через фирмы-пустышки, связанные с ФСБ и МВД

бла-бла-бла


Ну и Путин! Ну и любитель олимпиад

Я так понимаю, именно ради этой фразы создавался весь предыдущий высер текст? Выборы скоро, ага...
Al_Dimich
Ну и пидр123 разумеется тут как тут... Кудаж без него supercool
Darth
Al_Dimich

Тебе кусок капает, что ли? Посты какие-то слишком толерантные pst
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Ну и пидр123 разумеется тут как тут... Кудаж без него supercool


Канечна. А ты хто? Говнопил, гинералисимус или простой жулик?
Tomsk
Честейшей воды -ФСБешная глушилка ....началась wwow и не лень по клавишам стучать ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы