Камри 5 и ее альтернативы за 500к [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 11:25
Роман-НН
ну да, согласен, был "Сонатский" этап.Но, сейчас они(кто может) как раз и пересаживаются с Камри на Сонату.
ЗЫ Видимо Камри это как у меня Ауди А1-воплощение запросов к автомобилю Smile
Интересно другое: волгари эти обычно отличаются ярым патриотизмом и лютой ненавистью к Америке.При этом любят сугубо американскую Камри, хит продаж в США.Парадокс.

#152:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 12:03
MEPHI_Aahz писал(а):

запарил здесь ты со своей сонатой. Любому ясно, что она на порядок хуже камри.

А я хочу человека на чистую воду вывести.



да не сильно хуже, и самое главное ИМХО ненастолько хуже насколько будет свежее Smile

#153:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 12:19
MEPHI_Aahz писал(а):

Быдл-О писал(а):

Ты не ответил на вопрос: считаешь ли ты, что кроме Соапа, другие производители способны сделать что-то достойное?


Да, конечно.




Только тойота камри предыдущего поколения 2.4 относится скорее к категории "отстойного", а никак не "достойного".


Ты 50летний дед? Бывший номенклатурщик? А может, наемный водитель? У тебя много денег на дорогие запчасти? Тебя не волнуют плохие материалы? Плоские сидушки? Полное отсутствие драйва?

Если хотя бы по 2 пунктам из 7 ответил да - покупай камри.


Всё, теперь я со спокойной душой могу свалить из темы.



Камри просто поповозка, не всем нужны какие то мнимые понты и управляемость, тем более на наших направлениях. кто-то хочет что бы машина ездила безопастно, в меру достойно и моск не любила. именно это конек тойоты и за это ее и ценят Smile

#154:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 12:24
MEPHI_Aahz писал(а):

Роман-НН писал(а):

Это просто он находил выходы, чтобы сделать за "недорого", благодаря наличию хороших рук и свободного времени. Если все это делать не самому, то платить замучаешься


Рома, скажи:

Сколько стоит в сервисе. По пунктам.

иначе засчитаем тебе позорный слив и незнание матчасти.

кеды глухаря писал(а):

икс-3. по ней самая хорошая статистика в авторизованных СТОА (очень мало обращений).


потому что ездят женщины - они не жарят на ней ))

бмв убивается не потому что машина плохая, а из-за гонщегов типа полимана - я представляю, как вхожу в поворот боком... и так далее.



это у нас в Росии если внедорожник не размером с газель и не с литрожом спорткара это женский внедор, за границей люди как то менее закомплексованные Smile е83 по всем рейтингам самый надежный современный БМВ да и вообще один из самых надежных 4 вд, как то вот получилось с перепугу у немцев хз как hehe наверное после гимирно сыпучего е53 решили вспомнить что были и надежные машины когда то. Кстати рулится он очень и очень достойно и вообще машина в целом неплохая.

#155:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 13:31
не Шумахер писал(а):

Раньше была Волга, а теперь Камри-потребитель, думаю, у них примерно одинаков по стилю жизни.


веришь или нет, тоже не так давно думал кто они теперь бывшие водители волг и 100% понял, что они все на тианах
манеры езды один в один как у волгарей 10-15 летней давности, я последние пару месяцев как вижу тиану и как она едет, так сразу в 90% случаев напоминает мне волгарей с их мягко говоря странноватой манерой езды

#156:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 13:36
oleg_21093i писал(а):

веришь или нет, тоже не так давно думал кто они теперь бывшие водители волг и 100% понял, что они все на тианах


Ээээ, перепрыгнуть с Волги за 300 тыр. максимум на Теану (от 1 млн. почти) как-то крутовато... Вот на ТАГАЗовскую Сонату еще так - сяк Smile
Я на одной и той же стоянке уже 6-ой год. Лично видел, как 3-ое мужиков с Волг именно на Сонату пересели. Smile
Конечно, если у кого-то жизнь совсем удалась, то те не прочь, я думаю, и на Теану с Камри скакнуть. Имхо, в Теане конечно комфорта и богатства побольше, нежели в Камри, да и с виду Теана солиднее. Имхо.

#157:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 13:48
Роман-НН
я только про манеру езды, мне напоминает один в один
Smile

#158:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 14:10
Роман-НН писал(а):

Вот "хроники СААБА":


куета это... на любой другой 10летней машине так же... камри/не камри - неважно.

#159:  Автор: Быдл-ООткуда: Default City СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 14:24
MEPHI_Aahz писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот "хроники СААБА":


куета это... на любой другой 10летней машине так же... камри/не камри - неважно.


Ошибаешься! hehe

#160:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 14:48
Кто кого переспорит ROFL

СААП против всего остального pst

#161:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 14:52
Bladik874 писал(а):

Кто кого переспорит ROFL

СААП против всего остального pst



Ага и мефи такой в черном плаще развевающемся, и голос такой закадровый - останется только один.... supercool

#162:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 16:31
Роман-НН писал(а):

Ээээ, перепрыгнуть с Волги за 300 тыр. максимум на Теану (от 1 млн. почти) как-то крутовато... Вот на ТАГАЗовскую Сонату еще так - сяк



Вот опрос на сонатовском форуме (Кто пересел в Волги на Сонату):
http://mysonata.ru/kto-peresel-s-volgi-na-sonatu-t5080.html

Результат: треть сонатоводов -- бывшие волгари.

А вообще, считаю, что большинство волгарей пересаживается именно на большой седан, а уж там зависит от достатка: кто на Сонату, кто на Камри, кто на Теану, кто на МВ Е-класс...
Лично по себе заметил: после Сонаты даже в Октавию пересаживаться не хочется...

#163:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 17:08
На том и порешим, соната - для бывших волговодов, теана для них же но еще и деньги есть, а саап просто для раздолбаев молодых кому заняться нечем, только как машину каждый день крутить запчастями с разборок.

Быдл-О
Короч ждем тему с отчетом о покупке и эксплуатации камри Wink

#164:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 17:21
MEPHI_Aahz писал(а):

куета это... на любой другой 10летней машине так же... камри/не камри - неважно.


И он молодец, что делает эту мелочь, а не забивает со словами "и так ездит".

#165:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 17:36
dezruptor писал(а):

На том и порешим, соната - для бывших волговодов, теана для них же но еще и деньги есть, а саап просто для раздолбаев молодых кому заняться нечем, только как машину каждый день крутить запчастями с разборок.


Во, на предтечу смахивает, не? hehe


#166:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 17:54
mikal
не пойму, на фотке сверху какой-то люксовый вариант, что ли? Вроде бы одна и та же машина, но верхняя как-то значительно дороже и солиднее выглядит, чем нижняя?

#167:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 18:07
не Шумахер писал(а):

mikal
не пойму, на фотке сверху какой-то люксовый вариант, что ли? Вроде бы одна и та же машина, но верхняя как-то значительно дороже и солиднее выглядит, чем нижняя?



ROFL убил
у нее даже зеркала правого нет. А у нижней и люк, и турбо, и щетки на фарах. Хотя у верхней какой то огроменный спойлер на крыше - наверно там очень мощный мотор 63

#168:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2011 19:17
не Шумахер писал(а):

mikal
не пойму, на фотке сверху какой-то люксовый вариант, что ли? Вроде бы одна и та же машина, но верхняя как-то значительно дороже и солиднее выглядит, чем нижняя?



ты че сам не видишь? снизу трехдверка, а такие кузова обычно самые дешевые для пионеров. сверху она же только солидный семейный универсал. но дизайнеры не побоялись добавить в него хулиганские ноты - диски то с хромировочкой gpn gpn gpn gpn видимо это не просто люкс, а спортивный универсал Good

#169:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 09:21
Что там в квадратике на решетке радиатора верхней машины? "VOLVO"?
Кстати, хоть на фотке и не видно, но у верхней машины просто наверняка кожаный салон (бежевая кожа) и кожаные вставки в дверях. Smile

#170:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 09:34
не Шумахер писал(а):

Вроде бы одна и та же машина



molot.o.k. писал(а):

диски то с хромировочкой



думается маркетологи хотели подчеркнуть ОСОБУЮ СЕРИЮ этого автомобиля (тот который на верхней фотке) от обычной линейки (на нижней фотке) добавив хрома на радиаторную решетку, сделали хромированную окантовку фар, хромированные бампера и зеркала.
как сказали бы в за рулем, автомобиль теперь смотрится богато, и увидев его в зеркалах заднего вида большинство водителей сразу уступают дорогу
еще немаловажный штрих, которым маркетологи хотели подчеркнуть особость этой серии, это наоборот скомпонованная секция габаритов и поворотников, у особой серии сверху габарит а снизу поворотник у ширпотреба сверху поворотник а снизу габарит


Killer Speed писал(а):

у нее даже зеркала правого нет.


скорее всего правое зеркало стырили те, кто ездит на авто с нижней фотке, т.к. не смогли найти подобное на разборке, а затюнить свое авто под особую серию очень хотели

#171:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 09:39
не Шумахер писал(а):

mikal
не пойму, на фотке сверху какой-то люксовый вариант, что ли?


это ж заднеприводный двенарь, нада палиману ссылку закинуть в соседскую тему 63

#172:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 09:42
чо тут - пацаны металлолом сдать не могут ? не берут ?! ай яй яй ROFL
#173:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 10:00
кеды глухаря писал(а):

это ж заднеприводный двенарь, нада палиману ссылку закинуть в соседскую тему


Кстати, да. hehe Ваще тачка стильная, чистый хром никакого шедоу, ещё б дисочки на 18" разноширокие и даже Ваня бы одобрил hehe

#174:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 10:04
кеды глухаря писал(а):

не Шумахер писал(а):

mikal
не пойму, на фотке сверху какой-то люксовый вариант, что ли?


это ж заднеприводный двенарь, нада палиману ссылку закинуть в соседскую тему 63


Точно-точно. Пусть насладится движком БМВ. И привод задний. И аэродинамика продумана так, что дворник сзади не нужен, ибо стекло не пачкается. И в бюджет его голодранский авто должно вместиться hehe

#175:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Июня 2011 10:21
кеды глухаря писал(а):

это ж заднеприводный двенарь, нада палиману ссылку закинуть в соседскую тему


Думаю, что это видео окончательно убедит Полимана:
http://www.youtube.com/watch?v=mjqKntEiqXU&feature=related




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU