Страница 8 из 8
Andy_NN
У меня знакомый ездил на такой 2 года, пересел с пассата на нее, машина комфортная, надежная, для неспешного передвижения, хороша на дальняк с семейством и скарбом, движек был 2.4, вполне нормально. Из минусов что отметил из его высказываний было - пару раз ему намекнули что мол пока ждешь "хозяина" неплохо бы авто поставить покомпактнее, т.е. его посчитали водителем чинуши, 1 раз ее пытались угнать, обслуга не дешевая, помню как вздохнул с облегчением после окончания гарантии, а продал по причине того, что пробег стал большой, расходы на обслугу в т.ч. каско (угоняемость) стали напрягать, скинул и взял новый лансер 10, кстати им тоже доволен, хотя идеология авто 100% антипод, из чего делаю вывод, что наши рассуждения-оправдания во многом определены не тем чем мы ХОТИМ владеть, а чем МОЖЕМ владеть, а убедить самого себя можно в чем угодно.
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

хотя идеология авто 100% антипод,


Да уж, очень странно. Честно говоря думал, что, если взрослый дядя покупает Лансер 10, то у него еще детство в Ж играет и игрушки в его детстве были сурово прибиты к полу Smile Это мое мнение и я его никому не навязываю...
Andy_NN писал(а):

из чего делаю вывод, что наши рассуждения-оправдания во многом определены не тем чем мы ХОТИМ владеть, а чем МОЖЕМ владеть, а убедить самого себя можно в чем угодно.


100% Так и есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы