Страница 1 из 1
fxoxx
Видел сегодня в магазине раздатку"нового образца" - там всего 1 рычаг вместо 2-х на старой раздатке, да ещё крепление к кузову теперь при помощи не полукруглых силуминово-резиновых опор, а с помощью каких то уж больно квадратных, на вид очень стальных и черных опор, видимо тоже нового образца.

Кто нибудь пользовался этой раздаткой? Её видимо на Шеви ставят? Они взаимозаменяемы со старой( в 214 станет??)? Чем обусловлена разница в цене (дороже на 4 тыс руб)? Новые крепления что-нибудь дают?? а то может себе хоть крепления новые присобачить??

Кстати, у меня Нивка 2000 года 214-20, кто нибудь может сказать, какая у меня раздатка: простая или мелкомодульная? Как это определить?
Shocked
Sergeich
Цитата:

Кто нибудь пользовался этой раздаткой? Её видимо на Шеви ставят? Они взаимозаменяемы со старой( в 214 станет??)? Чем обусловлена разница в цене (дороже на 4 тыс руб)? Новые крепления что-нибудь дают?? а то может себе хоть крепления новые присобачить??



Привет, раздатку такую почти год назад поставил на 213 нивку, работает нормально, шумит тише, из-за большего колличества и меньшей высоты зуба у шестерёнок, отличается она от старой по номеру ( непомнь какой ), у неё действительно одна ручка, но на неё можно поставить 2 состарой, так что бы постой дырки в полу не было, не чего сложного в этом нет.
Почему дороше, видать по тому, что новая, по поводу креплений, нечего стоящего не скажу, всё встало как обычно, по поводу присабачивания новых креплений на старую раздатку не чего не могу сказать, по моему овчина выделки не стоит.
fxoxx
Ясно.... Я слышал, что мелкомодульные раздатки были и раньше. У меня Нива 21214-20 2000года на ней вроде такая и должна стоять... Хотя не уверен. Как отличить? Кто-нибудь знает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы