Страница 3 из 3
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Детали Феби действительно шлаг, читал отчет, как парень заменил на а6 всю подвеску на феби - ресурс 8 тысяч км. Сейчас лимф будет ставить и он в 3 раза дороже.


а может и не всю подвеску, а может и не парень, а может, и не на а6...

Я купил втулки переднего стаба оригинал GM - там в уголке ясно написано кто сделал, "мэйд ин поланд" так сказать. И ничего, все хорошо встало и работает как надо, звуки на лежачих исчезли.



Ссылку кинуть? http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/opingeym/2/journal/288230376152309489/#post

Ну купи Феби, я 2 подрулевых сменил, шлак полный, рулевые наконечники феби кончились тоже быстро.

Еще открою маленький секрет: тормозные диски АТЕ и ТРВ тоже г@$но, хотя вроде как ТРВ делает оригинал к Пежо. Что у фольксвагена руль дрожал при торможении, что у Пежо. Еще они так и не обкатывались, тормозили плохо. Теперь только оригинал с переплатой!
MEPHI_Aahz
Ну ты дал ссылку.

23летний молодой поцанчик с 2.7 кваттро и 2 улитками 385 лошадей


Лучше бы рассказал, откуда у студента столько денег - просаживать на Х5, Pacifica etc. 5 лет назад, в 2006, человеку было 18 - если верить указанному возрасту. В 18 лет он пошел и купил себе в салоне новую примеру. Полный аллес. nea
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну ты дал ссылку.

23летний молодой поцанчик с 2.7 кваттро и 2 улитками 385 лошадей


Лучше бы рассказал, откуда у студента столько денег - просаживать на Х5, Pacifica etc. 5 лет назад, в 2006, человеку было 18 - если верить указанному возрасту. В 18 лет он пошел и купил себе в салоне новую примеру. Полный аллес. nea



Да какая разница, главное то, что я сам столкнулся с этой фирмой, и у меня негативное отношение, а это фирма как раз таки доступный неоригинал, что собственно и подтвердилось на опыте студента. А чего он там покупал до этого - без разницы, думаю в 18 лет помогли, сейчас наверное сам работает, с мозгами значит, а может до сих пор помогают, не нам судить. Ты же тоже поди не сам квартиру купил.
MEPHI_Aahz
Её никто не покупал, дали деду за выслугу лет. Была такая страна, где технических специалистов высочайшего класса уважали весьма.

Всяких там манагеров, купи-продай и прочих бездельников офисных было на порядок меньше.

Сейчас только трубу и сосём, ни производства ни технологий нет. Вот так вот оно, Костя.
MEPHI_Aahz
К феби у меня нормальное отношение. Скантеха это тоже касается - доступный неоригинал на соап. Фильтры отличные и к некоторой мелочи в подвеске нет претензий.
*Kostik*
MEPHI_Aahz Я типичный бездельник:-) Другое дело чтоб сейчас купить квартиру надо быть гением, а машины..ну в 18 лет реальнее. Вот например есть и по круче http://www.youtube.com/watch?v=JLNuYgBfQZE

По поводу феби, ну фильтр априори не может быть плохой, хотя масленый я покупал исключительно оригинал на фольц, т.к. Кнехт был г@$но, из-за него пиликал датчик при сбросе газа.

Так что надоело, на Киа буду ставить исключительно оригинал,даже колодки с дисками, у меня коврик не оригинальный протерся там где каблук за год, ну что сказать после этого.... ужас. Теперь 2е ковриков покупать, себе и жене. И всю эту тему я начал потому, что не надо зырить на всякий дешевый не оригинал и покупать смело Ауди, думая что раз перебрал и забыл. Хрен там.
MEPHI_Aahz
двушку на отшибе взять можно, только пояса затянуть потуже года на 4.

В соседнем доме (панелька 12эт. 1980г.) полгода назад двушку продавали за 7 млн.


Давай к теме чтоли возвращаться. Надраил сегодня соап. Красавец. Афтар зря про ауди думает, ваг клепает вёдра ломучие без харизмы.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

двушку на отшибе взять можно, только пояса затянуть потуже года на 4.

В соседнем доме (панелька 12эт. 1980г.) полгода назад двушку продавали за 7 млн.


Давай к теме чтоли возвращаться. Надраил сегодня соап. Красавец. Афтар зря про ауди думает, ваг клепает вёдра ломучие без харизмы.



Да я давно говорил, что ауди дрова, еще до покупки макса, а он собственно в этом и убедился. Как и этот малый вкладывает по полной. А я собственно ловлю кайф проезжая автосервисы, в которых я бывал по пол дня и с добротой вспоминаю молодые годы.
не Шумахер
Мефи, я давеча виделреликтовый 9000-й, квадратный ищщо.Передняя панель- Good Я реально впечатлился
maxred
*Kostik* писал(а):

А я собственно ловлю кайф проезжая автосервисы, в которых я бывал по пол дня и с добротой вспоминаю молодые годы.


Да ещё и бабло в кошельке остается. Я теперь ужасаюсь, как можно 30 тысяч за какую-то там подвеску отдать, которая через 8 тысяч дохнет.

Короче, ауди не брать - дорого и безынтересно. Сааб - несолидно и скушно.
-JZ-
maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!
*Kostik*
-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


Вот не надо грязи, этот автомобиль у всех сыпался после 100 тысяч пробега, исключение ауди 80
maxred
-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


иди стойку за 42 тыщи поменяй, счастливчик 63
-JZ-
maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


иди стойку за 42 тыщи поменяй, счастливчик 63



На АУДИхи столько не стоиит! ROFL
maxred
-JZ- писал(а):

maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


иди стойку за 42 тыщи поменяй, счастливчик 63



На АУДИхи столько не стоиит! ROFL


я-то знаю, а ты ауди в жизни не видел. 63
-JZ-
maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


иди стойку за 42 тыщи поменяй, счастливчик 63



На АУДИхи столько не стоиит! ROFL


я-то знаю, а ты ауди в жизни не видел. 63



А на-х энта лоханка нужна!!!? hehe
-JZ-
maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


иди стойку за 42 тыщи поменяй, счастливчик 63



На АУДИхи столько не стоиит! ROFL


я-то знаю, а ты ауди в жизни не видел. 63



А на-х энта лоханка нужна!!!? hehe
maxred
-JZ- писал(а):

maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


иди стойку за 42 тыщи поменяй, счастливчик 63



На АУДИхи столько не стоиит! ROFL


я-то знаю, а ты ауди в жизни не видел. 63



А на-х энта лоханка нужна!!!? hehe


Зачем обсирать то, чего никогда не видел и не имел 63
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

-JZ- писал(а):

maxred

Свое не удачное владение АУДЮХИ Непиши всем!!!!!!


Вот не надо грязи, этот автомобиль у всех сыпался после 100 тысяч пробега, исключение ауди 80



пойду своей аудюхе расскажу, что она должна сыпаться, у нее за 220 ткм на одометре уже 63
molot.o.k.
Ребят просвятите в плане самообразования тут сказали что волна полна 9-3 раздевают на зч, правда али как?
MEPHI_Aahz
В интернете пока все тихо.

9-3 особо не разденешь - решетки радиаторные, зеркальные элементы, значки... чего еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы