Страница 1 из 1
ПавелР
Доброго времени жители и гости.На днях грядет установка вышеупомянутой сиги(сам на свою машину).Есть немного вопросов...(на данный момент стоИт APS-1350)
1.Что лучше использовать при контроле работы двигателя-датчик генератора или датчик шума?
2.В какое место установить датчик температуры воздуха-под капот,в салон или наружу?
3.как определить есть-ли(ставил-ли установщик?) диодная развязка на концевиках дверей(чтоб по проводам не "ползать") и обязательна она нужна,если я собираюсь использовать автоматическое взятие под охрану концевиков дверей немедленно после гашения салонного света?
Пока вроде все но в процессе установки немало еще возникнет вопросов ,а особенно наверное при настройке.
Заранее пасиб за отзывы.
5703
ПавелР
обратись к профессионалам. Рубля два с половиной отдашь, за то поставят, как надо
ПавелР
5703
Цену угадал,у нас столько же
Седня сам старую снял и по "горячим следам" поставил новую.
Использовал датчик шума,ДТ установил в салоне,диодную развязку не ставил(можна и не нада).
Единственное,что не доделал-включение отопителя после удачного запуска ДВС.
Все дело в замке зажигания(ЗЗ-глав реле-потребители).Буду наверное шунтировать 1-ую скорость САУО-подачей питания с Выхода питания АСС сиги,там и задержку выставить можно.Где-то рядом темка была ,надо там пошукать,мож чего накопаю.
PS Кому спасибо-то говорить,даж не знаю???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы