Страница 1 из 1
via4e
Нужен совет, что воткнуть вперед за 4000р. 165 мидбасс имеется ввиду. Насколько критично одно/двухкомпонентный? Усиль+конденсатор+саб откладываются, в ближайшей переспективе (как подарок себе на новгод к примеру). На этой неделе установка цз, сигналки, стеклоподъемников в передних дверях, чтоб с ними закончить, надо до кучи с мидбасом определится и купить уже завтра или послезавтра. Лопатить кучу информации просто уже времени нет (но я все ж сижу читаю обзоры). Бюджет порвался как грелка (по вышеописанным причинам), за скромные 4000 вряд-ли получится вылезти. Со скрипом, если будут весомые причины. ГУ CDE-100.

Нашел в местных магазах, из этого списка что точно НЕ брать никогда?

Alpine SXS-1757 - 2700
Kicx AL(ALQ) 5.2 - 3000
Earthquake FC 6.2R - 3100
Kicx ALQ(GFQ) 6.2 - 3200
Kicx KH 6.2 - 3400
Lightning Audio B1.65.C - 3700
Lightning Audio S2.525C - 3800
Phantom NF 65 - 2500
Tchuba
я слышал только алпайн из этого списка. чисто, живенько, недорого. но все время хотел КИКС который алюминиевый диффузор, у меня саб такой просто)
ты говоршь про эти:


а я про эти: KICX ALN 6.2


а вообще странно что у тебя в списке нет Герц и LKC/ у них же есть модели в твоем бюджете
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=240276&hid=308016
или вот
[img]http://mdata.yandex.net/i?path=b1107200436__img_id7226951833928058078.jpg[/img]
via4e
Tchuba писал(а):

я слышал только алпайн из этого списка



Остановлюсь на SXS-1757 тогда. И цена меньше трех.
Hertz ESK 165.4 - больше пятака цена. DCX 165.2, ECX 165.4 по цене подходят, но коаксиальные.
Gendos777
via4e писал(а):

Нужен совет, что воткнуть вперед за 4000р. 165 мидбасс имеется ввиду. Насколько критично одно/двухкомпонентный? Усиль+конденсатор+саб откладываются, в ближайшей переспективе (как подарок себе на новгод к примеру). На этой неделе установка цз, сигналки, стеклоподъемников в передних дверях, чтоб с ними закончить, надо до кучи с мидбасом определится и купить уже завтра или послезавтра. Лопатить кучу информации просто уже времени нет (но я все ж сижу читаю обзоры). Бюджет порвался как грелка (по вышеописанным причинам), за скромные 4000 вряд-ли получится вылезти. Со скрипом, если будут весомые причины. ГУ Alpine CDE-100EUB.

Нашел в местных магазах, из этого списка что точно НЕ брать никогда?

Alpine SXS-1757 - 2700
Kicx AL(ALQ) 5.2 - 3000
Earthquake FC 6.2R - 3100
Kicx ALQ(GFQ) 6.2 - 3200
Kicx KH 6.2 - 3400
Lightning Audio B1.65.C - 3700
Lightning Audio S2.525C - 3800
Phantom NF 65 - 2500


Я бы из этого списка ничего не брал. обратите внимание на Helix B62C и Morel Maximo 6
via4e
Gendos777 писал(а):

Helix B62C и Morel Maximo 6


Ни того ни другого в розничной продаже найти не могу nea
ГЫ-ГЫ
via4e
а еще лучше взять чтонибудь бу и уже более менее вменяемо бу с какой нибудь барахолки крупной
via4e
Пометался, потом подумал. Ну его на йух. Слишком интимная тема, чтоб с нагочка покупать. Тормознул короче. Лучше все спокойно сделаю с сигналкой, цз, бамперами, итп. И кроиться не буду когда музыку стану выбирать. Фронт 16 + саб+усиль без кондея конечно. Просто нормальный звук нужен, не на пьедестал. Пока искал, нашел в гребаном медиамарте dls w310 по красивой цене (примерно 3). Выдохнул, пошел к компонентной 165. Нихрена особо нет. Было чего-то вроде кантон рс какой-то. Проще на бюджет до 7-ми тысяч выйти и сейчас не торопится. Я про фронт. И подумал-подумал, через инет закажу, что понравится. Лучше час потерять, потом за пять минут долететь Pardon
http://www.youtube.com/watch?v=DSWSEfCC-Cw
RuslanVW
ну и то верно Smile
via4e
Ок. В связи с этим, раз уж я теперь не тороплюсь, порекомендуйте проверенные онлайн магазины с доставкой транспортными компаниями, желательно из Нерезиновой.

Список меняется, начитался:
Morel Tempo 6
Morel Maximo 6
Hertz ESK 165.3
DLS B6 A
Focal IS 165
Только вот среди них я опять таки выбрать не могу. Pardon
Mayer
я бы между Морельками и Фокалом выбирал
WEM86
Mayer писал(а):

я бы между Морельками и Фокалом выбирал


Умник! Они сколько стоят???
RuslanVW
раз в списке есть, значит и возможность есть Smile
я за Морели
Frost174
что морель,что фокал хорошая аккустика,но со своим почерком.
Frost174
что морель,что фокал хорошая аккустика,но со своим почерком.
usv
Я себе Фокал А1 165 заказал в Видеомиксе. Прислали по почте. Дешевле в нете не нашел.
До сих пор в коробках лежат. hehe
http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=27195/focal_165_a1
*leha*
а мои забыли
*leha*
*leha*
пищи конечно не айс. кроссы тупо сделаны
*leha*
порезал их с мурзилки с 3.5 до 6 и соотв миды. но свои деньги отъигрывают. кто юзает лоуд. у тех дверки дребезжать будут. бля. ну смешная цена. играют у меня в поканалке от 88 пиона. на фронт и пищи играет говнишке блау на бас , ну с басом другая тема
*leha*
*leha*
karter
http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=LS.60C
рекомендую проверенный вариант, у нас стоят 3300, со скидкой 3000р
пища хорошая, козина литая хорошо заглушена, мидбас правда изменили немного раньше бумажный был и закрытый, но за эти денюжки Good
RuslanVW
а как они по серединке, а то может и я себе хапну
karter
с хорошим усем очень даже музыкально пели
RuslanVW
уже HVL ки не плохо поют Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы