Страница 1 из 2
Sany_Omsk
Молодой человек в чёрном выражает несогласие с позицией молодого человека в белом, держащим плакат "С нами Бог, с вами – ненависть"
25 июня в рамках гей–мини–парада у "Медного всадника" в Санкт–Петербурге:

Такой кадр позитивный, прям порадовало). Нормально так дырявому залепил))
Взято с http://photoblog.msnbc.msn.com/_news/2011/06/25/6944187-man-attacked-at-gay-pride-parade-in-russia
rover
Цитата:

Все мои попытки отдать мне чемодан обратно привели меня в милицию, откуда я вышел приободренный и заночевал.

26 ноября 1970 года, находясь в Ташкенте на центральной улице на костыле, встретил одного из встречавших, обрадовался и дал сигнал остановиться. Но на мои сигналы он не реагировал, а возражал и вступил в спор, после чего мы разошлись, причем я побежал.

И поступил в Государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в травматологическое отделение, откуда с большим успехом был выпущен 12 февраля 1971 года без ребра.


Последний раз редактировалось: rover (27 Июня 2011 20:08), всего редактировалось 1 раз
А с чего это педики решили с бог с ними? wwow
Sany_Omsk
ИМХО надо было ему перед ударом перчатку резиновую одень, гомосятину всё же трогает hehe
rover
Sany_Omsk писал(а):

ИМХО надо было ему перед ударом перчатку резиновую одень, гомосятину всё же трогает hehe


Обожгется потом зажигалкой 63
Зyбиловод писал(а):

А с чего это педики решили с бог с ними? wwow



Совсем попутались... pst
Sany_Omsk писал(а):

ИМХО надо было ему перед ударом перчатку резиновую одень, гомосятину всё же трогает hehe


Надо , обязательно перчатки надо...
Мальчики в черном , берегите свое здоровье.
ЛОЛ предупреждает работа без перчаток опасна для вашего здоровья...
кеды глухаря
ну гомосек и гомосек. вам-то что с того.
кеды глухаря
Не ожидал от тебя такого! wwow
rover
Зyбиловод писал(а):

кеды глухаря
Не ожидал от тебя такого! wwow


Пассивный поклонник полины детектед?
Dark_Angel
С людьми ненависть, а с этими существами Бог. Такие идиоты не заслуживают парада.
кеды глухаря
Зyбиловод писал(а):

кеды глухаря
Не ожидал от тебя такого! wwow


я реально не понимаю дружного улюлюканья вокруг этой темы.
можно подумать, самые вонючие рашкинские дыры- коррупция, воровство, беспросветность экономики, совок, засилье чурбанья и тп и тд. уже решены, и для полного щастья осталось только педиков разогнать.
Sany_Omsk
кеды глухаря писал(а):

Зyбиловод писал(а):

кеды глухаря
Не ожидал от тебя такого! wwow


я реально не понимаю дружного улюлюканья вокруг этой темы.
можно подумать, самые вонючие рашкинские дыры- коррупция, воровство, беспросветность экономики, совок, засилье чурбанья и тп и тд. уже решены, и для полного щастья осталось только педиков разогнать.


Проблемы нужно решать комплексно, так сказать в "онтогенезе"
кеды глухаря
Sany_Omsk писал(а):

Проблемы нужно решать комплексно, так сказать в "онтогенезе"


ну можно ещё быдлу покрутить педиков в телеке, темненьких и беленьких.. чтоб отвлечь от того что скоро жрать будет нечего...
Extreme
кеды глухаря писал(а):

скоро жрать будет нечего


hehe hehe hehe
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Зyбиловод писал(а):

кеды глухаря
Не ожидал от тебя такого! wwow


я реально не понимаю дружного улюлюканья вокруг этой темы.
можно подумать, самые вонючие рашкинские дыры- коррупция, воровство, беспросветность экономики, совок, засилье чурбанья и тп и тд. уже решены, и для полного щастья осталось только педиков разогнать.



а все беды -от них supercool
Sany_Omsk
Я бы, на месте работодателей их на работу бы не брал.....
А на месте военкома, забирал бы в армию в отдельный батальон там по стирке белья, или готовки еды.....
Mihalych78
Sany_Omsk писал(а):

Я бы, на месте работодателей их на работу бы не брал.....
А на месте военкома, забирал бы в армию в отдельный батальон там по стирке белья, или готовки еды.....



лагеря на севере еще стоят
пущай там работают
БДСМ
Sany_Omsk
Гей батальон наверное будет самый дисциплиннированный, от них будет слышно лишь голубиное мурлыканье hehe
Darth
Да Бог с ними ROFL
Sany_Omsk
кеды глухаря писал(а):


я реально не понимаю дружного улюлюканья вокруг этой темы.
можно подумать, самые вонючие рашкинские дыры...


так ты считаешь, что заявление на улице во всеуслышание "я сплю в задницу", это нормально?
Я лично считаю что дать за это заявление по лицу вот это нормально.
кеды глухаря
Sany_Omsk писал(а):


так ты считаешь, что заявление на улице во всеуслышание "я сплю в задницу", это нормально?
Я лично считаю что дать за это заявление по лицу вот это нормально.


я не слышал такого у себя на улице.
зато регулярно слышу гоп-блеяние и пьяный галдёж.
не позволяйте себе срать в головной мозг. думайте своей головой.
Mihalych78
Darth писал(а):

Да Бог с ними ROFL



благословение Дарта Вейдера
что я слышу 63
kotmu
кеды глухаря писал(а):

я не слышал такого у себя на улице.
зато регулярно слышу гоп-блеяние и пьяный галдёж.
не позволяйте себе срать в головной мозг. думайте своей головой.


+1...
вся эта чехарда про гей парады - засрать нам головы и отвернуть от реальных проблем..
Чапай
кеды глухаря писал(а):

зато регулярно слышу гоп-блеяние и пьяный галдёж.

не позволяйте себе срать в головной мозг. думайте своей головой.


+100500 Smile

быдло спивается и вырождается вне зависимости есть геи или их нет, потому что это быдло ! Razz

русский народ привык к тому что если человек не такой как все, то он изгой, а вот если жрет паленку, курит шмаль, ипет блядей круглые сутки то это наш чел - русский ваня ... но видимо совсем не видят во что эти русские вани превращаются; в тупое вечно пьяное стадо, которое работать не хочет и не может , вместо этого тут уже чуркистонцы работают, стадо которое обречено на вырождение и деградацию, хотя бы по причине повального алкоголизма и наркомании, а так же блядства

Ну геи и геи, да и может они принципиально в жопу не долбятся, а только отсасывают, вам то че ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы