Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
или там одни наркоманы живут? supercool
Art_16R
яндекс в топе картинок выдал такую:


думаю надо ехать rlzz
Ковбой Джо
я там был как-то, у меня стойкого мнения не сложилось, но я и не присматривался.

Семья знакомых друга, у которой я там был, вполне интеллигентная семья. Говорят работы там нет, ездеем в Москву работать
Crazy Squirrel писал(а):

или там одни наркоманы живут?


А где они щяс не живут?
pupus
клюет там нормально
Победитель Четверга
меня там прав пытались лишить
на перекрёстке улиц Молодёжная и мля Жолио-Кюри
maxiz
Александр Афанасьев писал(а):

меня там прав пытались лишить
на перекрёстке улиц Молодёжная и мля Жолио-Кюри



откупился коробочкой урановой руды? 63
rover
pupus писал(а):

клюет там нормально


Клюет везде в этом году нормально, а по идее рыбалка, это как с женщинами - поймаешь/не поймаешь - это ты заранее предугадать не можешь hehe
Гаврилыч
Я здесь, в Дубне, живу. Есть у нас райцентр Тверской обл., рядом, 20 км., Кимры называется, там нариков много, а у нас..., ну как и везде..., где их счас нет.
И гиббоны у нас самые ипанутые во всей МО, всех не местных трясут.
А в остальном всё как и везде.
Otto Frija
Гаврилыч, а там базы есть, щоб машину бросить - и по Волге с удочками?
Гаврилыч
Otto Frija писал(а):

Гаврилыч, а там базы есть, щоб машину бросить - и по Волге с удочками?



Да есть такая услуга.
На берегу канала им. Москвы, там где он тока начинается, есть стоянка с охраной, желающие приезжают и дуют на острова в Иваньковском вдхр. на рыбалку, охоту, с бабами и без. Отвозят и привозят.
Если не хошь далеко, ставишь ведро на стоянку в городе и идёшь на рыбалку. Есть бесплатные стоянки.
EAT
Дубна - отличный город. Уже много лет там летом отдыхаю на даче (только с другой стороны канала) и часто просто так на велосипедах в Дубну ездим покатать. На шар ездили - прикольная дорога туда.

Одно из острых впечатлений - дни города, когда соревнуются команды пиротехников. Не знаю как последние года 3, но до этого одно из этих зрелищ у меня вышибло слезу аж.

Про Дубненскую милицию тут как-то на форуме писал, что лет так 15 назад мне они даже денег на паром дали hehe

Кароче я люблю Дубну, может поэтому такое мнение.

Я даже с женой своей там познакомился (она из Москвы к подруге приезжала отдохнуть) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы