Страница 8 из 8
MilleniumD
youth писал(а):

"У каждого свой вкус!" - сказал индус. Снимая с куя обезьяну и, вытирая ***, банановым листом Wink


63 Еще че-нить сказани!
Но кстати у 9-ого Лансера салон намного качественней сделан чем у 10-ого!
youth
Guzh писал(а):

...и у меня кстати тоже синий...откуда люди инфу берут непонятно.


Серебристый, черный и белый - самые популярные цвета авто, в принципе, бех привязки к авто. Белых лансов я почти не видел, черных тоже не очень много, а вот серебристых добуя. Если глянуть на авто.ру, то серебристые лансы составляют 50% от общего их числа.
MilleniumD
youth писал(а):


Серебристый, черный и белый - самые популярные цвета авто


Это в каком месте белый популярный цвет?
Их не больше чем синих и красных!
youth
MilleniumD
По личным впечатлениям. Сейчас поискал: http://at.amobil.ru/view/?id=1564931
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Это в каком месте белый популярный цвет?


Просто часто белый цвет самый дешевый, не требующий доплаты... А вообще, далеко не всем машинам он идет...
Andre2115
Роман-НН писал(а):

А вообще, далеко не всем машинам он идет...


а еще часто слышу мнение (впрочем разделяю его) что как и в случае с черным цветом белое авто хлопотнее содержать. это в том смысле, что чистое белое авто выглядит красиво и нормально воспринимается именно чистым. тогда как грязные белые авто воспринимаются хуже других цветов. вот на работе белоснежные фф2 и джетта. когда они грязные - совсем не айс, тогда как к остальной массе машин (серых синих и т.д) почему-то относишься нейтрально когда они грязные.
но есть еще тойота пробокс.......так пофиг грязная она или чистая Smile
по теме - ланс9 у меня не ассоциируется главным образом с серебристым цветом, может их и больше, но не настолько чтоб глаз намозолили, и других цветов достаточно встречаются.
Vazkiler
М3 - ведро. Шумки 0, не едет на 1.6, тесная, вместо багажника бардачок, подвеска жесткая и мрет быстро. На работе у сотрудника такая, раз в год после зимы, стойки меняет, не держат они наших морозов. Из плюсов только один - внешний вид.

Последний раз редактировалось: Vazkiler (01 Августа 2011 11:35), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Vazkiler писал(а):

М3 - ведро


слишком уж сурово и грубо. По сути отличия не столь велики у них с Лансем. М3 современнее и "драйвовее" (2.0). Лансер, имхо, более пригоден для ежедневного пользования (нормальный клиренс)
klimser
Vazkiler писал(а):

у сотрудника


Основная фраза supercool
Vazkiler
Я сам на ней месяц ездил, когда элку перевернул. Коллега в утпуск уехал и разрешил пользоваться.
Рома 10
У сестры был лансер 9, 2005 года 1.6 автомат. Вообще машина не понравилась, двери отстойно закрываются, вернее ручки конченые в салоне, сзади сидеть не удобно, пластик не понравился, ручки которые над дверями если их бросать то такой грохот.Да и вообще машина не понравилась никак, мотор тупорылый, если ещё с кондеем то тяжко ему 98 сил. Но сестру он прикалывал,нравился, после него взяли ей лансера 10, мне так же он не нравится. Параллельно с 9 лансером катался на отцовской ауди а6 2001 2.4 механика, параллель не сравнимая, ауди во всём была лучше.
Maratos
Рома 10 писал(а):

Параллельно с 9 лансером катался на отцовской ауди а6 2001 2.4 механика, параллель не сравнимая, ауди во всём была лучше.



Параллельно с ауди а6 одного кореша, катался на бентли континенталь gt друго кореша. параллель не сравнимая, бентли во всем лучше 63

я думаю смысл понятен
не Шумахер
Andre2115 писал(а):

Роман-НН писал(а):

А вообще, далеко не всем машинам он идет...


а еще часто слышу мнение (впрочем разделяю его) что как и в случае с черным цветом белое авто хлопотнее содержать.


разница между чёрным и белым в том, что на белом фоне незаметны мелкие царапки по лаку, которые бросаются в глаза на чёрном.Да и грязь на белом всё-таки меньше видна, чем на чёрном
Рома 10
Maratos - если честно то мне всё ровно, что лучше, что хуже, что круче. Просто пишу своё мнение о этой машине, просто а6 стоит чуть дороже лансера, а по качеству и всему остальному на голову выше Smile
Andre2115
не Шумахер писал(а):

разница между чёрным и белым в том, что на белом фоне незаметны мелкие царапки по лаку, которые бросаются в глаза на чёрном.Да и грязь на белом всё-таки меньше видна, чем на чёрном


верно. просто гязный белый выглядит как мне кажется.....вульгарнее что-ли (неудачный эпитет, ну да ладно) грязного черного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы