Страница 1 из 1
Duffer
я так и не понял... карочи поставил вчера адиннацатую на себя, (принимаю поздравления, щас я опять официальный тазовод), но чето так и не вкурил - надо иль нет на ТО переться?????

тачко 2003 году, цвет сочи мираж
Женёк439
По-любасу талон переделывай или проходи ГТО. Техосмотр никто не отменял, просто перенесли сроки. Хотя я уже месяца 2 как талон не меняю 63
Extreme
если старый талон до 2011 года то должны заменить на талон с твоими номерами без осмотра
Женёк439
Extreme писал(а):

если старый талон до 2011 года то должны заменить на талон с твоими номерами без осмотра


ага, а меня все на осмотр отправляют питары!
Duffer
неа, нету талона, куда-то его предыдущий хозяен запихал сцукко
Женёк439
Duffer
ну тогда на техосмотр!
Лёха198
Duffer писал(а):

цвет мираж


акуенный цвет!
на ТО ехать надо! песдуй! там очередей щас нет Good
Darth
Duffer писал(а):

карочи поставил вчера адиннацатую на себя



Димо, олегарх rlzz Поздравляю, цуко Drinks or Beer
Лёха198
Extreme писал(а):

если старый талон до 2011 года то должны заменить на талон с твоими номерами без осмотра


хер там плавал. на ТО Smile
Женёк439
Лёха198 писал(а):

Extreme писал(а):

если старый талон до 2011 года то должны заменить на талон с твоими номерами без осмотра


хер там плавал. на ТО Smile


вообще-то по-закону п29 приказа 190 от 15 марта 1999 и п10 положения о проведении ГТО постановления 880 от 31 июля 1998 это и регулируют! supercool и осуществляется только замена талона...но все как-всегда так происходит, как удобнее инспектору
Лёха198
Женёк439
Женёк439 писал(а):

Откуда: Ульяновск


ёпта сосед, ты чё какую ерунду говоришь? было б свое авто - поменяли б без проблем, а при перерегистрации знаешь чё гайцы говорят???
"новая машина - новые номера" - это когда я "198" хотел за собой застолбить, а они доипались до царапин на переднем ГРЗ. про ТО - та же песня у них Smile
Лёха198
Женёк439
извини, оффтоп, наболело!!! а в Ульяновске все ездят пистец по знакам строго 60 и при этом занимают оба ряда дороги что не обгонишь, принципиально никого не пропуская, или мне 4 раза так не повезло проезжая через ваш город? з.ы. Императорский мост - весчь Good
Женёк439
Лёха198
ну щас не знаю как, давно там не ездил, вообще редко там появляюсь, хоть и родина, а года 3 назад вроде такого не было!
Женёк439
кстати да! трактовка закона у них по-своему! да там и написано скользко как-то.,видимо под них как раз: при смене номеров или при внесении изменений в связи со сменой собственника...т.е. или, или...
Шилов
кстати щаз в в талоне не госномер, а вин прописывают (не знаю для всех или только для новых машин)
Гаврилыч
Завтра тоже на ТО поеду.
А справку мед. точно не надо с собой брать?
JustBull
ТИМУP писал(а):

кстати щаз в в талоне не госномер, а вин прописывают (не знаю для всех или только для новых машин)


щаз это когда?

В мае проходил ТО, писали номер машины

Гаврилыч писал(а):

А справку мед. точно не надо с собой брать?


точно
брат шумы
Duffer писал(а):

принимаю поздравления, щас я опять официальный тазовод


чё так опять решил ваз купить? Wink жизнь не удалась ? hehe
Duffer
Darth писал(а):

Димо, олегарх rlzz Поздравляю, цуко Drinks or Beer



ололо!

брат шумы писал(а):


чё так опять решил ваз купить? Wink жизнь не удалась ? hehe



наоборот, подвернулась лайба 03 года за 105 рублей. состояние хорошее, поменял ромашки и сайленты, все стало идеально по ходовке. по кузову есть пара касяков, ну мне на них пох, когда-нить сделаю. карочи воплощаю на собственном примере барыжную схему - в оконцовке хочу пересесть на корован омегу Б года 2004 примерно



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы