Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Niksea
однажды мои знакомые хотели купить билеты через авианову, занесли деньги на киви, ... и... все в принципе. оплата не пошла. Начали возвращать - там такие заморочки, ппц. КОроче оплатили квартплату)))
rover
Это что, мне два раза через минфин перегнали 50 и 35 тыр рублями, так они бл_ и зависли. Числу к 15 получу. Заставили сволочи тучу справок собирать, включая выписки с налоговой. Дибилы, бюрократы бл_ чтоб им бл так же зарплату выдавали, я на эти деньги рассчитывал, что бих
Одно утешает, я с минмфином и вообще получается - бюджетной сферой притрусь, и на будущее будет ровно уже
Обналичить деньги которые попали в виртуал всегда было сложно. supercool
Vlad B
Пипец, заведите себе нормальную карту уже. lol1
Чапай
Smile странно, деньги вывожу через карту Тиньков, без комиссий, ВООБЩЕ без комиссий !!! Сейчас это редкость.
Деньги перечисляются мгновенно, любыми суммами, обналичиваю обычно суммы с 5 нулями
Только неудобно что максимум 15000 можно одной операцией провести, поэтому чтоб провести 150000 надо десять раз класть деньги на киви и переводить столько же
s-t-r-i-k-e-r
Чапай, спасибо Good
Мне на сбербанковскую надо, думаю может также
Чапай
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Мне на сбербанковскую надо, думаю может также


нет, вроде там 1.5% комиссия Smile
Vlad B
Чапай писал(а):

странно, деньги вывожу через карту Тиньков, без комиссий, ВООБЩЕ без комиссий !!! Сейчас это редкость.



Ты сказки рассказываешь. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Чапай писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Мне на сбербанковскую надо, думаю может также


нет, вроде там 1.5% комиссия Smile


Норм
Чапай
Vlad B писал(а):

Ты сказки рассказываешь.


Smile пасматри на себя в зеркало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы