ФЛУД по "классссически" :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 00:16
Robinzon 54

по радио слышал, что ещё два года можно будет ТО проходить параллельно, хочешь в сервисе, хочешь как по-старому у гаишников.
Иначе говоря, только цена "талончика" вырастет который "с доставкой на дом" Smile

ps хотел "похвалиться" - сделал пару дней назад на сервисе антикор Раст Стопом, дали книжечку красивую, в которой мелким почерком и в самом конце написано - все лакокрасочные "дела" делать ДО обработки препаратом Это как понять, захочу подкрасить крыло, а краска не "ляжет"!? wwow

#27:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 11:32
OldFeld писал(а):

Это как понять, захочу подкрасить крыло, а краска не "ляжет"!?

На антикор не ляжет!
Для этого нужно будет удалить с этого места (локальное место подкраски) антикор, провести весь цикл подготовительных работ, подкрасить, а затем (через некоторое время - примерно месяц) вновь на этот участок нанести тот же антикор.....

#28:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 13:48
Rezo

Резо, да это понятно что на масляное пятно краска не ляжет, уж подумал эта антикорина Раст Стоп так в краску\грунт\металл впитается, что обезжить место окраски будет архисложно. А как ты описал, так это обычная подготовка, зачистить - обезжирить - грунт - краска.
Но в любом случае спасибо за ответ, я думал все будет сложнее

#29:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 16:13
OldFeld Раст-стоп вроде как расползается по поверхности, и поэтому надо смывать с запасом, ну и непосредственно перед работами повторить очистку...
#30:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 16:14
RotoR 821
Для себя в общем строишь, а не под спорт?

#31:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 16:59
Ездец писал(а):

RotoR 821
Для себя в общем строишь, а не под спорт?


под себя и для себя Smile
какой уж спорт на наших дорогах hehe

#32:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 21:17
у мну такой вопрос, надеюсь мне помогут
накладка на двери -" батон" ,вроде так его в народе кличут, на моей шестёрке крепился 4-5 одноразовым пистонами (или как там их) алюминиевыми, я их срезал чтоб скнять батон, ща мне потребно вернуть сей батон на законное место. Я слышал что ща на семёрках свежах вместо этих неудобных одноразовых алюминиевых пистонов ставят пластмассовые многоразовые - это правда? а магазе пожимают плечами

#33:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 21:19
RotoR 821 писал(а):

какой уж спорт на наших дорогах


Очень даже спорт ... ТРИАЛ на длинные дистанции .

#34:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 23:30
RotoR 821 писал(а):

пластмассовые многоразовые

Я бы не сказал, что они многоразовые... Ломаются только так...
RotoR 821 писал(а):

какой уж спорт на наших дорогах

А соревнований у вас не проводят что-ли?

#35:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 08:17
Тимофеевич161 писал(а):

Когда родился ты,

Ты плакал,а другие ликовали...

Живи же Так,чтоб через Сотню лет

Спокойно ты покинул этот Свет....

А те,кто рядом был с тобой в веселье и печали,

с тобой прощаясь,слёзы проливали...


СП!Тронуло!
Robinzon 54 писал(а):

не делал само получилось,сам обалдел


Если помнишь,я темку делал,РАЗГОН ДО СОТНИ,Я еще там писал,что многие не знают,на что способен их авто!

#36:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 08:21
Ездец писал(а):

Для себя в общем строишь, а не под спорт?


Я для себя.Просто из интереса,что получиться.И ОЧЕНЬ интересно со светофора............ акцентов,спектры............! gpn

#37:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 12:27
mastervictor
А меня плющит погоняться на спринтах с машинами лучше моей... и порвать Smile

#38:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 19:29
Ездец писал(а):

RotoR 821 писал(а):

пластмассовые многоразовые

Я бы не сказал, что они многоразовые... Ломаются только так...


я разобрался с этим, батоны под пластмассовые заклёпки немножко другие, посажу на болты короче

#39:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 19:30
Ездец писал(а):

mastervictor
А меня плющит погоняться на спринтах с машинами лучше моей... и порвать Smile


если не секрет что такого у тебя под капотом?????

#40:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 19:34
mastervictor писал(а):

Если помнишь,я темку делал,РАЗГОН ДО СОТНИ,Я еще там писал,что многие не знают,на что способен их авто!


я вообще не замерял никогда а так интересно конечно. в руках с секундомером или девушку посадить с будильником, пусть отмеряет hehe уж я найду что показать hehe

#41:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 21:38
RotoR 821
Ничего особого... я больше повороты люблю Smile двиг 2103, низ сток, гбц пилена, фрезирована, клапана на впуске 41мм... бронзовые направляйки... впускной коллектор тоже пилен, карб озон, кастрюля тоже запилена Smile

#42:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 22:12
Ездец писал(а):

RotoR 821
Ничего особого... я больше повороты люблю Smile двиг 2103, низ сток, гбц пилена, фрезирована, клапана на впуске 41мм... бронзовые направляйки... впускной коллектор тоже пилен, карб озон, кастрюля тоже запилена Smile


вот у меня вал лежит, очень тюнинг gpn окб двигатель 780, уже больше полгода, а я боюсь ставить 63, вдруг повалит 63

#43:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 22:17
у нас что плохо трасс нет для покататься, честно говоря у нас не до трасс дороги бы отремонтировали
я тут слегка пытаюсь - у мну передок сносит обычно, но у меня всё сток, даже что бы с сидушки не слететь одной рукой на ручку ручника опираюсь 63

#44:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 11:52
Ездец писал(а):

А меня плющит погоняться на спринтах с машинами лучше моей... и порвать


Нет возможности,в плане реализации.В деревню доходит инфо о уже случившихся гонках!
RotoR 821 писал(а):

а так интересно конечно. в руках с секундомером или девушку посадить


лучше видео,на компе потом посмотрел,и найдешь свои ошибки!
и мой стаб.


.jpg
Описание:
Размер файла: 128,85 KB
Просмотрено: 187 раз(а)

.jpg

#45:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 09:57
RotoR 821 Ставь вал! Ты уже заражен вирусом тюнинга, уже ничего не поможет Smile
mastervictor писал(а):

В деревню доходит инфо о уже случившихся гонках!

А в интернете посмотреть? Заранее вывешивают инфу...

#46:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 05 Июля 2011 20:05
http://toprekord.ru/samyj-moshhnyj-dvigatel-v-mire/
Во двигатель!

#47:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 07 Июля 2011 13:34
mastervictor
у тебя какой низ? что нибудь с ним делал (типа развесовки шатунов и т.п)?
а ещё с трамблёром что нить делал (типа так http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216264)?

#48:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 07 Июля 2011 14:03
RotoR 821 писал(а):

у тебя какой низ?


сток.
RotoR 821 писал(а):

а ещё с трамблёром что нить делал


почитай внимательно сам эту темку,и будет тебе ответ!
Wink

#49:  Автор: RotoR 821Откуда: Башкортостан (Агидель, Нефтекамск) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2011 20:57
эти выходные вообще плодотворно прошли: выкинул форточку с передней пассажирской двери, норм зеркала политех поставил заодно, ща пальчиком нажал стекло вжжж вниз supercool вжжж вверх gpn Good
попутно замок 09 внедрил - "шоколадка" ням ням hehe - болт сварить осталось
mastervictor
ты чем (каким инструментом) карбюратор расточил?
жиклеры какие поставил ?

сосед УЗАМ на Мосвиче 41 раздеребанил, я его изучал, так там в стоке и камеры правильные - полусферические и каналы и направлюящие чуток торчат и клапана уже тюльпан wwow - я два клапана забрал впуск - выпуск для примера как точить надо, ещё поршня стоят не как обычно с лужей или цековками, а наоборот полусферой кончается, для правки СЖ наверно там ведь недоход что то около 2-3 мм был

#50:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 11 Июля 2011 11:17
RotoR 821 писал(а):

ты чем (каким инструментом) карбюратор расточил?


Регулироемой разверткой.


.jpg
Описание:
Размер файла: 43,28 KB
Просмотрено: 150 раз(а)

.jpg




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU