ФЛУД по "классссически" :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Августа 2011 22:41
Народ, какие впечатления от новых пластиковых наружных ручек? Просто они заметно легче, ну и естественно зародилась мысль слегка облегчить машину Smile
#77:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 09:43
Ездец писал(а):

Народ, какие впечатления от новых пластиковых наружных ручек?


У самого не стоит,но у кума мне нравиться,и вид, и работа! Good
Ездец писал(а):

зародилась мысль слегка облегчить машину


Подумай о зеркалах F-1! ROFL

#78:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 15:46
В пятничную тему: Drinks or Beer

.jpg
Описание:
Размер файла: 99,55 KB
Просмотрено: 240 раз(а)

.jpg

#79:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Августа 2011 20:36
mastervictor писал(а):

мне нравиться,и вид, и работа!

Это хорошо....
mastervictor писал(а):

Подумай о зеркалах F-1


Фтопку, в них не видно нифига...

#80:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 09:40
Ездец писал(а):

Фтопку, в них не видно нифига...


Так речь не про обзор,а облегчение! hehe

#81:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 09:58
mastervictor писал(а):

Вот.Взял!


Левый уже сдох! cry
Да так зачетно стучит! Razz
Ездец писал(а):

Бери кони


6 тыр просят! Razz
shteiger писал(а):

Бери газо-масляные Плаза


Этих нет в наличии.

#82:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 11:14
Цитата:

6 тыр просят!

Это за пару? Тогда нормальная цена... Кони недешёвые, в сравнении с обычными амортизаторами... но я не жалею Smile Тем более, если любишь погонять... У тебя без занижения?

#83:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 11:17
Ездец писал(а):

У тебя без занижения?


Перед сток -1,зад 04 -2.
Но смотриться как сток.

#84:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 11:24
Ездец писал(а):

Это за пару?


Да.Да как то жаба душит!

#85:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 12:28
С этими амо надо не пиленные пружины ставить... т.к. они немного длиннее.... мы же про хеви трак говорим? Передние длиннее на 8мм, задние в сжатом состоянии кони длиннее на 15мм., а в расжатом — на 10мм. Сзади можно конечно домики поставить, и оставить пиленные, а вот спереди немного сложней... если поменять шпильки крепления амортизаторов на более длинные, то можно шайбочек положить... ну и сами шпильки м10 Smile
#86:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 16:40
Зайдем с другой стороны.Сколько в стоке растояние между болтами задних амотизаторов?
#87:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 17:11
Смотря сколько мешков лука в габажнике.. Pardon
#88:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 18:08
mastervictor Не мерил, ямы нет... но полагаю, что амортизаторы сделаны с учетом ходов подвески Smile А с занижением амортизатор работать будет не так, как рассчитывалось...
#89:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 09:25
Вячеслав Карпов писал(а):

Смотря сколько мешков лука в габажнике.


Ездец писал(а):

А с занижением амортизатор работать будет не так, как рассчитывалось...


Согласен.То и спрашиваю.На вид то не сильно у меня она занижена.Мож не занижение убило аморт,а качество такое.
Задам вопрос по другому,в спокойном состоянии,поршень должен находиться в середине хода?

#90:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 10:52
mastervictor
Я на каябе эксель джи много ездил, и на пиленых на виток пружинах... померли постепенно... Но, на конях управляемость заметно лучше.... Высота близка к стоку, может чуть выше.... http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/055/c15/88ce0d00d7ca2762-main.jpg

#91:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 11:50
Вот и мой.

DSCN0108.JPG
Описание:
Размер файла: 307,4 KB
Просмотрено: 162 раз(а)

DSCN0108.JPG

#92:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 14:30
mastervictor писал(а):

в спокойном состоянии,поршень должен находиться в середине хода?

Ну, примерно так...

#93:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 15:45
Ездец писал(а):

Ну, примерно так..


Значит умерли они своей смертью!Я не мерил,но если эти японцы стандартные,то только качество.

#94:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:44
Что-то быстро... у меня они под 80 тысяч пробежали Smile
#95:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:14
Ездец писал(а):

Что-то быстро... у меня они под 80 тысяч пробежали


Ну сделаю замер,тогда явно буду знать!

#96:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 13:15
мужики, напомните как снимать батоны на дверях, авто 98 г.в. там жестяные крепления, старые батоны нафиг, так что можно курочить, но хотелось по-правильному и потом как новые надеть? спс.
#97:  Автор: Romchik58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Августа 2011 20:48
Спрошу сдесь, а то чёт темы не нашёл по поиску. Собираюсь менять ГЦС, так как течёт в салон. Какой купить, кто что посоветует? Говорю сразу АТЕ в нашей деревне нет. Видел ОВЕРКРАФТ, вроде так было написано, только латиницей. Никто не в курсе чё за зверь такой? Также есть ФЕНОКС, белорусский какой-то кажется, ну и типа ВАЗовский родной. НО ВАЗовский родной, потёк практически через месяц как поменял, и отъездил так почти уже год, руки всё не доходили занятся.
#98:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Августа 2011 21:57
Romchik58
Хз, фенокс ругают... но не все... в общем, покрути в руках, какой глянется, тот и бери...

#99:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2011 23:14
Я бы оберкрафт взял. Собственно, я его и брал несколько раз. Это марка раньше просто крафт называлась.
Также доверяю "типа родным" з.ч. Марка ВИС - Ваз Интер Сервис.

Фенокс лучше не бери. Не буду тут исходить на г@$но, но брал его только один раз и оказался брак. И вроде бы это не белоруссия а кетай. Товары из белоруссии обычно хороши...

Бери что подешевле (сцепление - не тормоза) но не фенокс Smile

#100:  Автор: Тимофеевич161Откуда: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Августа 2011 19:11
mastervictor писал(а):

Ездец писал(а):

Народ, какие впечатления от новых пластиковых наружных ручек?


У самого не стоит,но у кума мне нравиться,и вид, и работа! Good
Ездец писал(а):

зародилась мысль слегка облегчить машину


Подумай о зеркалах F-1! ROFL

63 63
У кума обычно всегда хорошо стоит,но мне лично это не особо нравится,так как это вид не совсем портит,но его Стоячая работа очень опасна для семьи 63 Pardon




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU