Страница 1 из 3
Mihalych78
сеня постригся у своей парикмахерши
она как обычно погладила меняпо всяким доступным местам (давно напрашивается, а я не поддаюся hehe )
щас залезу в ванну
амою голову шампунем от перхоти
распарю
и буду брить
Smile
потом натру маслом -чтоб блистело hehe

Вопро: как и чем поддерживать состояние потом? 63
Extreme
мехалыча опять прорвало на тупые темы, баньте скорей lol1
AlexYur555
Фото в студию после бани hehe
Mihalych78
Extreme писал(а):

мехалыча опять прорвало на тупые темы, баньте скорей lol1



не
ну если тебе интереснее про мытье яиц или бритие жопы - я умываю руки
брей на здоровье Smile
Extreme
у тя больная фантазия hehe
B-E-S
Mihalych78
Убери свастику, здесь нет нацистов, мой дед воевал тогда, не оскорбляй !!
Mihalych78
B-E-S писал(а):

Mihalych78
Убери свастику, здесь нет нацистов, мой дед воевал тогда, не оскорбляй !!



мои тоже воевали
а на фото - довоенная реклама Кока-Колы
приглядися
B-E-S
Нахуй твои пригляды, идиот
Mihalych78
B-E-S писал(а):

Нахуй твои пригляды, идиот



ну хош -повесь
мне по барабану

заодно по питеру пройдися и архитектуру попорть - мног гже еще в лепнине осталося
и последнего императора росиии как нить обзови - у него на радиаторе была
B-E-S
Кивай, вроде нормальный человек, живи собой !
Extreme писал(а):

мехалыча опять прорвало на тупые темы


У него когда-то были другие??? wwow
Denozavr
Зря ты конечно свастон запилил. Понятно, что ее не Адик придумал, но ассоциируется она, прежде всего с ним...
мехокро
B-E-S
Чойта ты разошелся то ?
мехокро
Denozavr писал(а):

Зря ты конечно свастон запилил. Понятно, что ее не Адик придумал, но ассоциируется она, прежде всего с ним...


Ну это уж звиняйте - ассоциируется у каждого по разному. Так шо тут попрошу, не надо за всех.
мехокро
Вообще ассоциации - выражает характер и умственные способности человека, а так же его личностные проблемы еси чо. Поэтому когда психологи выявляют душевную травму, используют ассоциации (т.е. показывают чо то а человек называет связи).
Mihalych78
Denozavr
Цитата:

Теперь что касается обвинения гонконгского раввина. Что является нацистской фашистской символикой? — спрашивает Роман Багдасаров и знает ответ:
"Под определение "нацистской" символики может подходить лишь свастика стоящая на ребре в 45 градусов, с концами направленными в правую сторону.
Именно такой знак находился на государственном знамени национал-социалистической Германии с 1933 по 1945 годы, а также на эмблемах гражданских и военных служб этой страны. Желательно также называть его не "свастика", a "Хакенкрёйц" (Hakenkreuz), как поступали сами нацисты.

Наиболее точные справочники последовательно проводят различие между Hakenkreuz ("нацистской свастикой") и традиционными видами свастики в Азии и Америке, которые стоят на поверхности под углом в 90 градусов".



а вобще -ржака pst

Цитата:

Факты такие: 30 апреля 2003 года в Гонконге раввин синагоги Ohel Leah Яков Кермайер (Yakkov Kermaier) заявил агентству Associated Press (АР), что робот Robowaru, которого Coca-Cola использует в своей промо-акции, несёт символ, "представляющий массовое уничтожение шести миллионов евреев". Строго говоря, Robowaru — и не робот вовсе, а 9-сантиметровая статуэтка, установленная на пластмассовом "постаменте" с логотипом Coca-Cola. На груди "робота" действительно имеются две свастики. Гхм, да.

По замыслу организаторов акции, проводимой исключительно в Гонконге, Robowaru бесплатно доставался покупателю шести бутылок колы. Можно его было и просто купить — за $3,60. Раввин заметил, что такое напоминание о нацистских злодеяниях, вероятно, появилось в результате ошибки, допустил, что в данном случае свастика может быть истолкована, как широко распространённый в Азии буддийский символ.

Но, тем не менее, потребовал, чтобы продажа и раздача игрушек были немедленно прекращены. В ответ на это Элси Цуй (Elsie Tsui) из Coca-Cola сказала, что, мол, мы это, не нарочно, статуэтки были сделаны по оригинальному проекту.

А Дженифер Чен (Jennifer Chan) из китайской компании Animation International, которой принадлежат права не только на Robowaru, но и на весь набор Robocon в данном регионе, заявила, что игрушка не имеет никакого отношения ни к любой организации, ни к религии.


http://www.pravda.ru/world/northamerica/usacanada/08-05-2003/32826-cola-0/


http://www.membrana.ru/particle/67

Цитата:

Впрочем, на некоторых фактах из работы Багдасарова стоит остановиться. Вот, дорогие друзья, второй фигурант по делу — Coca-Cola: В 1925 года знаменитая компания «Кока-Кола» выпустила «счастливый» кармашек для часов в форме свастики с надписью: «Пейте Кока-Колу в бутылках за 5 центов».

мехокро
Mihalych78
Тут все с кривыми направлениями - фошизм наглый. А еси ты еще евреев не любишь или холокост отрицаешь - то все, пистец тебе hehe
Mihalych78
Dmitry82
у меня евреи в приятелях есть
они как некоторые с гиюром не носятся pst
мехокро
Mihalych78
У меня тоже 1 есть. Отрицает холокост supercool
Mihalych78
вобщем натер лысину бальзамом после брития
приятно так ментолом холодит hehe
kotmu
Mihalych78
а если башка лысая... перхоть все равно есть? я серьезно... заипала перхоть... с моря башка держится 2-3 месяца.. и опять надо ехать.. если не еду.. все .. пипец.. перхоть мать ее... вот думал.. может забрить рога, полечится автоматом?

давай отвечай правду Wink
kotmu
Mihalych78 писал(а):

давно напрашивается, а я не поддаюся


поди жирная и вонючая.. вот и не поддаешься...
Mihalych78
kotmu писал(а):

Mihalych78
а если башка лысая... перхоть все равно есть? я серьезно... заипала перхоть... с моря башка держится 2-3 месяца.. и опять надо ехать.. если не еду.. все .. пипец.. перхоть мать ее... вот думал.. может забрить рога, полечится автоматом?

давай отвечай правду Wink



ХЗ
я ток побрил
перхоть от нервов кстати прет
Berserker
вздрачнул на парикмахеру в ванной то хоть ??? или низачет 63 63
Mihalych78
Berserker писал(а):

вздрачнул на парикмахеру в ванной то хоть ??? или низачет 63 63



нее
у нее 2е детей и муж дома сидит
думаю от 3го и алиментов она не откажется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы