Страница 1 из 10
Ёхан Палыч
В общем, друг работает манагером по продажам в крупной продуктовой компании. Машина от конторы, разьезды по Москве, работа с сетями у него. Дорос до КАМа по ихнему, хз что это. Ну чувак уже не мальчик, 36 лет стукнет скоро, двое детей и хата в ебатеку... бабок стало не хватать немного, надо рыпаться новую работу искать.
Я ему подкинул несколько вариантов, он нос воротит, типа не совсем по его профилю.
А я вот думаю, нахрена ему этот профиль, специализация, када в этих продажах существует такая штука, как ограничение по возрасту ну в вакансиях смотришь - там от 25 до 40 например. И его невьепенный опыт ближе к 40 превратиться в пшик, и работать сейчас и дальше надо не за опыт, а за деньги. Раз уж директором по продажам стать не получилось и скорее всего не получится.
Я прав?
kotmu
Ёхан Палыч
прав, но если он протолкнется выше... тогда не прав...
Тимыч
kotmu писал(а):

но если он протолкнется выше..


+100500
хорошего специалиста в возрасте и с солидным стажем могут взять на должность повыше Smile
antipinoman
я тоже манагер по продажам, у нас песда полная творится
раздумываю уехать накуй в область и переквалифицироваться в фермера
серьёзно
kotmu
Тимыч писал(а):

хорошего специалиста


хорошего да... но менеджер по продажам... это реально Продавец... и усе... и стать директором можно только в том случае.. если кадров нет и челу повезет... потому как продажи и организация коллектива - вещи и опыт .. разные...
Ёхан Палыч
kotmu писал(а):

если он протолкнется выше...


Тимыч писал(а):

хорошего специалиста в возрасте и с солидным стажем могут взять на должность повыше


ой, ребяты...
он там лет 10 уже работает, не соврать бы... ну не в этой компании, там года 3, а в продажах
И у меня по опыту сложилось стойкое убеждение, что в руководящий состав (от замдира и выше), берут своих людей. Это важнее, чем квалификация. Редко когда выбиваются туда из "рабочих лошадок". Они и на своем месте за мЕньшие деньги неплохо пашут Smile
Otto Frija
strong писал(а):

я тоже манагер по продажам, у нас песда полная творится
раздумываю уехать накуй в область и переквалифицироваться в фермера
серьёзно


Не надо. Или только там Вы поймете, что такое действительно 3,14з**а. Абсолютно серьёзно. Тут хоть вдоль дороги по-любому устроитесь мусор собирать, а там реальные шансы сдохнуть, причем плохо.
Extreme
к станку фсех lol1
Ёхан Палыч
strong писал(а):

я тоже манагер по продажам, у нас песда полная творится


чо за контора?
Otto Frija
Extreme писал(а):

к станку фсех lol1


Дык станков в стране практически нет.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

КАМа по ихнему, хз что это.



Ки Аккаунт Мэнэжэр, достаточно востребованная тема....
Аццкей Ездун
Ёхан Палыч писал(а):

в вакансиях смотришь - там от 25 до 40 например



Это для вновь принятых оленей... Походу еще и без опыта... Если работает нормально и прибыль приносит, т.е. знает как заработать, то и на старом месте есть шанс поднять ЗП... если работает как гавно, т.е почти любого на его место поставь за ту же ЗП и ничего не изменится, то набуй конечно... тут по-любому... Главное в этом диком капитализьме приносить прибыль больше других, как только ты не сможешь этого делать, то сразу в женский половой орган обратно...
Extreme
Otto Frija писал(а):

Дык станков в стране практически нет.


купить, создать, украсть в конце концов hehe
Косолапый
Знакомый начинал работать торгпредом, еще когда студентом был. Поработал с годик его повысили, а как универ закончил - пригласили супервайзером(хз чо за зверь) в Ярик. Зряплата 60-100тыр.
Ну это единицы выбиваюццо и работал он как вол - ни выходных, ни праздников, ни отпусков, могут сорвать звонком в любое время суток, ну и рабочий день с утра и до бесконечности...не каждый выдержит такое - полное отсудствие личного времени и хоть какой то свободы.
antipinoman
Otto Frija
дану, зато хоть жрать завсегда будет, а портков у меня на всю жисть припасено...
Ёхан Палыч писал(а):

чо за контора?


производство бытовой химии и всякого подобного
Ромег
На самом деле странно, судя по описанию свыше сотки чел должен иметь....или и этого не хватает? supercool
Otto Frija
Extreme писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дык станков в стране практически нет.


купить, создать, украсть в конце концов hehe


Создавать уже не на чем - вместо станкозавода, выпускавшего станки с ЧПУ у нас сейчас особняки "беженцев" стоят по три этажа с мансардами - очень скудно живут, бедолаги, землица оного завода в центре города очень глянулась.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Июня 2011 16:12), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

достаточно востребованная тема....


да, только зарплата там имеет определенную верхнюю границу Smile
Vlad B
Планктон сраный, всех в поле! lol1
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Планктон сраный, всех в поле! lol1


На удобрение?
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

да, только зарплата там имеет определенную верхнюю границу




ежели он продажник, то по идее без ограничений ( в пределах разумного)....



а инфы нет - сколько срубает примерно?
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

судя по описанию свыше сотки чел должен иметь..


на самом деле около 85 на руки с бонусами
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

на самом деле около 85 на руки с бонусами




и как при такой ЗП при наличии семьи чел под ипотеку подписался? wwow
Mitiok
Ромег писал(а):

и как при такой ЗП при наличии семьи чел под ипотеку подписался

Так смотря какие выплаты. Вдруг там тыщ 20 и жена впахивает.
Ромег
Mitiok писал(а):

Так смотря какие выплаты. Вдруг там тыщ 20 и жена впахивает.




да какой там.....грубо - самая дешевая хата в москве - 5 лямов.


допустим на 10 лет.


по 41.666 в месяц и это ежели кредит БЕСПРОЦЕНТНЫЙ...в реальности сумму вполтора-два раза смело умножаем....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы