Страница 1 из 1
rover
Приволок я с кухни стакан молока, пакет с печеньем, сел на диване, думаю, досмотрю пока что кадров, потом уже к компу - кот разумеется занял позицию четко рядом, как обычно, пристроился так угодливо, мол я вам тут не помешаю, а что вы едите? И смотрю - уже вовсю цука лакает из бокала молоко.
Дал ему по шее слегка, кот нырнул по уши в стакан, перепугался, опрокинул нах бл_ все на диван, тут конечно грохот, он в прихожую и на тумбочку с перепугу, сшибает весь магазин косметики, и залазит в кладовку, (у него там свои ходы), я разумеется за ним, с подушкой, успел поймать за хвост, иначе бы его в этих недрах нереально выловить, только ждать, когда вылезет, или ловить на вискас как проголодается.
Тащу эту сволочь пушистую из-за дверцы, оттуда вой ВВВАААААААААААААААООООООУУУУУУУУУУУУ, ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ, думаю лишь бы вытащить и увернуться, кот падает под ноги, цапает меня за щиколотку зубами и бегом в спальню.
Ну же шож нормальный человек и то бы вспылил, мол последнюю ногу оттяпали, подхватываю что-то типа полотенца (куртка потом оказалась) и за ним вдогонку с воем и грохотом, кот влез на компьютерный стол, затем на принтер и оттуда на меня типа так (фото не мое)



Я конечно осадил, потому, что если его завести, хрен справишся. Перешел на диссскуссию. Мол ты разбойник печеньки хаваешь, это ладно, на диване там, пока моя не видит (та его гоняет вечно, что в рот аж смотрит, если что-то есть), но блин ты почему негодяй в стакан полез!?
Кот хмуро пошипел минуты две и начал вылизываться, балансируя на принтере и косясь на меня виновато.
Минут через пять, когда он стал отзываться на свое имя, я завернул его в одеяло и приволок в ванную, налил в таз воды и постирал от молока, заодно от дачной пыли (последний раз с дачи не купали, но там он чистый приехал)

Сидит теперь под стулом и вылизывается Smile
SUNshineNT
жди, теперь он насцыт тебе в тапки или ботинки
кошаки - они мстительные
Дмитрий С-Пб
За хвост надёргал - теперь точно сцаться будет Smile
Bromal
У меня в соседстве "сука"(кот) одна живёт, сцыт на входную дверь, словлю тоже "постираю"! Вообще, животных люблю, но это личное!

whitesnake
Дмитрий С-Пб писал(а):

За хвост надёргал - теперь точно сцаться будет


да с чего?
в деццве кошаков за хвост таскал. не ссались.
Mihalych78
замочил гниду pst
kotmu
Bromal писал(а):

сцыт на входную дверь, словлю тоже "постираю"! Вообще, животных люблю, но это личное!


нассы на дверь хозяев... поможет 100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы