Страница 2 из 5
Extreme
звучит-то как, почти как брабус hehe
poliman
не, скорей как ФАРГУС
контора, которая в начале 2000х пирасткие игры выпускала ROFL
Поршеньковский
Мда. Ну а ежели кинуть в него(в нее) хотябы три мешкка картофана, тещю с кошелками...Куда на ней(нем) уедешь дальше асфальта с такой геометрией?
Мотоблок
Такие красивые девчонки и такая тачка...
rover
Тьфу, что ни машина, то мажорское барахло какое-то. Дайте мне городскую/рыбацкую, маложрущую машину, и чтоб стоила недорого, и чтоб была красивая, тогда куплю. А это сами катайте, вам пойдет lol1
O Michl
Largus - coupe будет?
Extreme
в принципе ничо так, по лучше чем гранта
седанище будет?
мим
"значит хорошие сапоги, надо брать"(с) "Служебный роман" hehe
Победитель Четверга
мим писал(а):

"значит хорошие сапоги, надо брать"(с) "Служебный роман" hehe


+1
Dmitry_S
Extreme писал(а):

в принципе ничо так, по лучше чем гранта
седанище будет?



Это, наверное, шутка Smile

http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/logan/logan/
Extreme
Dmitry_S
чо оно логан? wwow
чота не особо похож, мош не разглядел
alexandro70
Видел эту Дачию вживую...нормальный.,большой авто,но самое интересное,машину обосрали те,кто даже ее не могут себе позволить 63
АЮ
alexandro70 писал(а):

Видел эту Дачию вживую...нормальный.,большой авто,но самое интересное,машину обосрали те,кто даже ее не могут себе позволить 63



На Украине уже много таких ездит. На мой взгляд, при заявленной цене (будем считать ее правдивой, да?) эта машина на базе логана - лучшее предложение на рынке. Однозначно бы взял и уверен, что не прогадал бы.
ЗЫ Вообще, с изумлением прочел отзывы в теме ...
antipinoman
хотел сменять свойсарай на калиносарай, теперь жду весны 12 года, при аналогичной цене возьму канешь такую, там хоть места как в трёх калинах будет
кстате, их выпускать будут в двух вариантах: пяти и семи местные, буду брать пяти
Поршеньковский
помимо того, что на ней дальше асфальта не сунешься, воображаю как оно повороты будет на скорости проходить распрямляя наружу
Z
Зачем название менять, если по сути - чемодан для дачи?

Даячия для дачи! Ваш выбор! Smile

А если к поделке приделать багажник, то получится лимузин!
dorinspector
если будет клиренс хотя бы как у калины -надо брать. Туда влезет до едрищи урожая и стройматериалов
TRANS MISSION
тоже не понимаю почему обсирают так... из ино-бюджеток вполне сносный дизайн...ну да колесики побольше поставить...еще про клиренс тут. у фокуса видели? и ничего. покупают...и тоже на дачу ездят на них...
SLAVA 932
АЮ писал(а):

На мой взгляд, при заявленной цене (будем считать ее правдивой, да?



Ага, соточку накинуть, и можно считать правдивой hehe
А уж как можно считать реальным продажи в 70 тыс/год только на территории СНГ, когда сейчас MCV продается в количестве не более 70 тыс. шт., я вообще себе не представляю. Эх, если бы не ворье в руководстве, надо было платформу "Гольфа V" у VW торговать - были бы и хетч, седан, универсал, кроссовер, компактвэн, "каблучок" - и все на одной платформе С.
Токсик
O Michl писал(а):

Largus - coupe будет?


Уже есть ! Её на второй день для прессы показывали. Просили никому не говрить. Но я мерзавец ...

Potap
SLAVA 932 писал(а):

А уж как можно считать реальным продажи в 70 тыс/год только на территории СНГ


А если приоросарай с производства снять? Ведь ума хватит, не так ли?
Токсик
Ващет, в Евпатории нга таком таксо ездил. Багжник просто чудовищных размеров ! Я б папе взял бы такое. Ну а чо ? Ездит не много, багажник нужен. Ну отремонтирую если че ...
Кароч пошел запЫсываться в очередь. Кто тут крайний то ?
VMOR
dorinspector писал(а):

если будет клиренс хотя бы как у калины -надо брать. Туда влезет до едрищи урожая и стройматериалов


В прошлом годе полз за этим дерьмом то ли по Мариуполю, то ли по Мелитополю. Раздолбанная улочка, встречки. Нас 4 + полный багажник, в лохане тоже 4. Когда смог объехать это, пошел спокойно 30 км/ч, до этого полз за лоханом, играя сцеплением. Это дерьмо порогами цепляло. Впечатление от его вида - паршивая такса. По мне такое иметь - себя не уважать.
З.Ы. Влезет то в него может и много, вот только клиренс станет как у F1.
wulf
Стремное авто...
SLAVA 932
Potap писал(а):

А если приоросарай с производства снять? Ведь ума хватит, не так ли?



Ну, часть покупателей уйдет на "Калину-универсал", часть на "Лачетти-универсал", ну мож третья часть или процентов 40 на это чудище. А "приоросарай" хорошо продается - вряд ли будут резать курицу, несущую золотые яйца. Тока вот тесновата она для пассажиров, для семейного человека надо чет поболе на платформе С. Вот если на такой платформе выпускать кучу кузовов, да с большинством отечественных комплектующих-вот эт нормально бы пошло. Все равно это специфичная техника - полукоммерческая, пирожки развозить, типа VW "Кэдди" или "Фиат-Добло". тока вот у тех база колесная хоть покороче, а эт ваще как у "Газели" - покрутись вот на таком при развозе товара.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы