Страница 1 из 1
Lovad
В общем не думаю, а уже взял, просто хвастаюсь 102

Продал свою Lada 112 Coupe и долго думал что взять мотало не подецки! От Subaru Out Sedan (Американец), Kia Magentic, Huyndai Sonata, до Lada Калина. Но увидел "Волчок" S60 красного цвета, 2003 года с движком в 170 кобыл на АКПП и все как отрезало, ну и естественно купил ее. отдал 355, +40 тысяч чтобы заменить расходники, ролики, масла, кое какие железки. и еще отдам 20ку чтоб вмятину устранить на заднем крыле и на двери. вмятина не сильная. В общем доволен как слон.

000.JPG
Описание: Волчок
Размер файла: 976,14 KB
Просмотрено: 179 раз(а)

000.JPG

Последний раз редактировалось: Lovad (25 Июля 2011 15:57), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
хорошая машина Smile
kanarys
Поздравляю!Хорошая машинка, если всё работает и исправна.У меня у знакомого такая же чёрная на полном фарше с бежевой кожей 2008 года. Отдал он за неё гораздо больше, плюс отвалил конторе за помощь в поиске и диагностике. Конечную сумму так и не говорит, Корейко доморощенный! Если вмятина не сильная я бы не трогал. Хотя нет, вижу что нормальные вмятины. Надо делать, чтобы не манить ими неприятности! Wink
Lovad
kanarys писал(а):

Поздравляю!Хорошая машинка, если всё работает и исправна.У меня у знакомого такая же чёрная на полном фарше с бежевой кожей 2008 года. Отдал он за неё гораздо больше, плюс отвалил конторе за помощь в поиске и диагностике. Конечную сумму так и не говорит, Корейко доморощенный! Если вмятина не сильная я бы не трогал. Хотя нет, вижу что нормальные вмятины. Надо делать, чтобы не манить ими неприятности! Wink



Ну вот я и буду делать чтоб отогнать злых духов, а еще шамана приглашу Smile
я ее брал с пробегом 86 тысяч, пробег реальный, машина технически исправна полностью. Когда искал вольву, то был бзик. Не черная, не кожа-рожа в салоне и движок атмосферник в 170 кобыл а не турбина от 200х поней. И как на зло в основном на рынке 210-250 коней на 2,5 литра турбина. Плюс кожа рожа и черная машина. В общем пока искал, думал наражаю ведро головастиков ROFL
Cobusca
Хорошая машинка.
И цвет хороший,неизбитый.
AlexYur555
Lovad
Респект. Сам хотел, но бюджет был 400руб, ничего живого не нашел. А потом и вовсе передумал, т.к. ремонт автомата 120-140 кило. И ходят они по 100-130 тыщ. hehe Самая понтовая 60-ка кроме R-ки конечно, это AWD на палке с турбой. Good Токнайти бы такую. Smile
Lovad
Я взял за 355 тыров, про автомат бредни, он ходит до 180 тысяч. Просто наши люди безалаберно к нему относятся. Ездят тапку в пол и постоянна крутят движку. Масло меняют в коробке когда попало. Просто с АКПП S60 есть свои особенности и масло он любит чтоб меняли каждые 45-60 тысяч, тогда он прослужит долго Wink
s010
Тоха Купчинский писал(а):

хорошая машина Smile


+1 вещь не новая, но хорошая
главное чтобы владельцу мозг не стала выносить
AlexYur555
Lovad писал(а):

он ходит до 180 тысяч


Это когда уже полностью труп. А толкать и дергать они начинают на 100-130т.км. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы