Страница 1 из 5
XADZZOX
Короче закрылся накуй как ИП, Вот завтра еду в Сочи искать чё нить с работой, мож вахтой. Кое какие зацепки есть, но хз . Может есть форумчане, связанные с этим? Короче, как и что лучше? То, что имеется в инете - места, откуда люди бегут. Чё посоветуете?
jaki
XADZZOX писал(а):

Чё посоветуете?


открывай "МММ",жить будешь хорошо но не долго. Smile
XADZZOX
Нафик Сочи? Дуй в мАскву! supercool
Mihalych78
в Абу-Даби строительство идет
XADZZOX
jaki писал(а):

открывай "МММ",жить будешь хорошо но не долго


Вроде Мавроди живет, не тужит, мож и поссыкивает чуть... pst
Зyбиловод писал(а):

Нафик Сочи?


В Сочи тепло... ( В Джамбуле тепло, там мама... (С)) тут почти дома...Сел на машину , часов 6 езды (около 300 км) ....
Зyбиловод писал(а):

Дуй в мАскву


Конкретно чё нить бы , наобум ехать как тоне айс
jaki
XADZZOX писал(а):

Вроде Мавроди живет


да развеж это жизнь.
XADZZOX
jaki писал(а):

да развеж это жизнь


Я то и не стремлюсь к подобному. Всегда следую советам незабвенного сына турецкоподанного Остапа Бендера: - Уголовный кодекс надо чтить Smile
jaki
XADZZOX
у тя какого характера бизнес был?чем занимался?
XADZZOX
jaki писал(а):

у тя какого характера бизнес был?чем занимался


Деревообработка, изготовление погонажных изделий, черновых мебельных заготовок и тд и тп . Короче брату сдал эту куйню всю.
х123ас
XADZZOX писал(а):

Деревообработка, изготовление погонажных изделий, черновых мебельных заготовок и тд и тп . Короче брату сдал эту куйню всю.

Неужели всё так плохо было ,что лучше ехать в неизвестность, с туманными перспективами?))
XADZZOX
х123ас писал(а):

Неужели всё так плохо было ,что лучше ехать в неизвестность, с туманными перспективами?))


Увы... это так. Сейчас бизнес должен быть большим, его надо вести в тесном взаимодействии с административными ресурсами. Вот пример, есть у меня клиенты с которыми я работал более 10 лет. Хоть я и работал с посредником, но тот напрямую с фирмой, которая изготовляла государственную атрибутику. ( флаги, и тд) В связи с олимпиадой этой символики понадобиться много, Нам как бы пообещали перспективу в этом. Кусочек не хилый так сказать, желающих хапнуть от него наверно много, вот и стухла наша перспектива, а у кого то появилась. Надо учесть то, что рвссчитывая на эту перспективу мы и приоритеты в работе направили на нее , в ущерб другим напрвлениям.Да и еще вытеснение дерева из обихода , предпочтение пластику, и еще много всякого. Короче, при всем уважении - мне не хочется о бизнесе говорить, надоело... Лучше по сабжу - чё посоветуете?
х123ас
XADZZOX писал(а):

Лучше по сабжу - чё посоветуете?


я лично - ничего не посоветую, не вижу здесь перспектив вообще. Надо куда то в крупный город, там возможностей больше. Вон народ в Мск зовёт hehe
XADZZOX
х123ас писал(а):

я лично - ничего не посоветую, не вижу здесь перспектив вообще


Я уж как бы о перспективах и не думаю, достаточно просто работы, с адекватной зарплатой. Тут на форуме читаю - для людей 30 косарей - не зарплата, а я с бизнеса последнее время в три раза меньше имел. Вот и задумался, Да куле задумался... - все, под лежащий камень вода не течет, надо искать...
х123ас писал(а):

Вон народ в Мск зовёт

нет конкретики, будет что то конкретное именно вахтой, я семейный ведь,- чё не поехать..
Mihalych78
XADZZOX
если накопления остались, мож должность прикупить какую? в местной администрации
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

если накопления остались,


Кончаются... 63
Косолапый
Как ты там, среди тоджиков, без знания языка? pst
Будут чуркой называть supercool
S597SMRUS
Пля, ну ЛОЛ в своих традициях lol1 lol1 lol1 Застебали человека Pardon Человек реально помочь просит, а вы стебетесь.Нечего по делу сказать, лучше бутик пожуйте lol1
rover
XADZZOX
А что на месте нельзя что-ли изобрести что-нибудь? Пилораму поставь в сарае, пусть к тебе ездят горбыль пилить. Будешь иметь хоть тысяч 10 в месяц Pardon Обязательно вот валить куда-то? Найди и придумай.
Будь там диллером каким-нибудь по продаже чего-то в своей области например - мимо тебя куй кто что купит, ну или сам что-то такое сделай.
Обязательно что-то перекупать/продавать?

Места главное у него знатные, а работы нет, как так жить - х.з. Замути гостиницу на 10 персон типа вип, в смысле пристрой флюгер и летнюю кухню, уже 50 звезд по таджицким меркам, и открой зону отдыха с блекджеком и ш... в смысле охотой и рыбалкой

Цитата:

Сейчас бизнес должен быть большим, его надо вести в тесном взаимодействии с административными ресурсами. Вот пример, есть у меня клиенты с которыми я работал более 10 лет. Хоть я и работал с посредником, но тот напрямую с фирмой, которая изготовляла государственную атрибутику.


Поржал 63
Alex_amigo
Ну а здесь то чё, будет тяжелый физ труд по отделеке дерева, мебели и что то вроде, вместе таджиками работать и спать практически, надо себя уважать
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Пля, ну ЛОЛ в своих традициях lol1 lol1 lol1 Застебали человека Pardon Человек реально помочь просит, а вы стебетесь.Нечего по делу сказать, лучше бутик пожуйте lol1



а че тут скажеш? ехать надо и смотреть
shubin81
у нас кстати все больше и больше чувачков в гараже мутит всякие там диагностики мойки ремонты мотора и т.п. автосервис по типу как Человек1.
год назад такого небыло...щас в округе уже 3 таких сервиса видел. а у железной дороги, тоже есть гаражей 20 в ряд - там походу приезжий тоже бокс купил. написал крупными буквами ремонт-мотор.
козырное место - там гидрант с водой для поливалок (я оттуда тоже водичку беру). а сзади гаражей зона отчуждения метров 50 и железная дорога. так он с другой стороны дверь прорубил, и походу либо чего то еще пристроил, либо зону отдыха замутил...под деревцами.
Mihalych78
Цитата:

. а сзади гаражей зона отчуждения метров 50 и железная дорога. так он с другой стороны дверь прорубил, и походу либо чего то еще пристроил, либо зону отдыха замутил...под деревцами.



загаражный отдых?
наслышанны 63
rover
Alex_amigo писал(а):

Ну а здесь то чё, будет тяжелый физ труд по отделеке дерева, мебели и что то вроде, вместе таджиками работать и спать практически, надо себя уважать


Ну а ко его заставляет с ними спать-то? Пусть приходящяя обслуга, или там работники будут, за оплату Pardon
shubin81
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

. а сзади гаражей зона отчуждения метров 50 и железная дорога. так он с другой стороны дверь прорубил, и походу либо чего то еще пристроил, либо зону отдыха замутил...под деревцами.



загаражный отдых?
наслышанны 63



думаю да ROFL небось целый город там выстроил - как таджики в косино...кстати тема - купить 1-2 гаража в ибенях, пристроить сзади еще 2 барака отделать и жить приезжим. летом лафа на зиму газом обогреватся или отработкой. кашерно имхо
Mihalych78
shubin81 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

. а сзади гаражей зона отчуждения метров 50 и железная дорога. так он с другой стороны дверь прорубил, и походу либо чего то еще пристроил, либо зону отдыха замутил...под деревцами.



загаражный отдых?
наслышанны 63



думаю да ROFL небось целый город там выстроил - как таджики в косино...кстати тема - купить 1-2 гаража в ибенях, пристроить сзади еще 2 барака отделать и жить приезжим. летом лафа на зиму газом обогреватся или отработкой. кашерно имхо



ты прям Лазоревское описал, где я в пентхаусе жил ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы