Страница 1 из 4
Renegat
Chevrolet Cruze продажи в России начнутся 27 июля
Цитата:

С понедельника, 27 июля, в России стартуют продажи автомобилей Chevrolet Cruze. Как сообщает агентство "Автостат", покупателям будут предлагаться машины с двигателем объемом 1,6 и 1,8 литра и механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Цены на машину начинаются от 540 тысяч рублей в базовой комплектации. Самый богатый вариант оснащения с шестью подушками безопасности, кондиционером, противотуманными фарами, противоугонной системой, автоматической КПП и 1,8-литровым мотором обойдется покупателям минимум в 656 тысяч 200 рублей.





PS. Построен на платформе Delta II - общая с новой астрой. Похоже Астра будет стоить тысяч от ~600-620 и далее. ИМХО.
Роман-НН
Корма и руль "а-ля" Цивик Smile А в целом ничего так, гламурненько....
Renegat
Кстати вариант от Дэу не хуже, а может и даже и лучше. В живую посмотреть бы:

MEPHI_Aahz
Renegat писал(а):

вариант от Дэу не хуже, а может и даже и лучше


мне больше крест нравицца, шильдик симпотичней.
Evgeniy_yola
Я вроде такой уже у нас видел в городе. Катается
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

мне больше крест нравицца, шильдик симпотичней.


А брендов с полумесяцем нет?
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

А брендов с полумесяцем нет?


феад, полагаю.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF писал(а):
А брендов с полумесяцем нет?

феад, полагаю.


Чего-то ты помоему путаешься в показаниях...
MEPHI_Aahz
Renegat писал(а):

от Дэу не хуже, а может и даже и лучше


"nj f,cjk.nyj jlyf b nf ;t vfibyf/

SMF
eqvbcm/ Eqlb d jngecr xnjkt///
Sdesi
На картинках они все хорошие....мы так повелись на новую Церато - съездили посмотрели - дрова дровами...
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
eqvbcm/ Eqlb d jngecr xnjkt///



Вот уже и ребусами заговорил, Пунто Свитчером не пользуешься потому, что Пунто? Wink
Andre2115
Sdesi писал(а):

На картинках они все хорошие....мы так повелись на новую Церато - съездили посмотрели - дрова дровами...

дрова внутри оказались, экстерьер неплох. круз гораздо интереснее выглядит внутри. опять же на картинках. мне не нравится идея матерчатой вставки на панели. и синия подсветка nea
Sdesi
Andre2115 писал(а):

дрова внутри оказались,




Ну да.... но на картинке то они были замечательные.... hehe
XTC
А движки-то те же остались что-ли? Тогда собссно, чего там нового по сравнению с Лачей?
Andre2115
XTC писал(а):

А движки-то те же остались что-ли? Тогда собссно, чего там нового по сравнению с Лачей?



Среди особенностей, обеспечивающих Cruze лидерство среди автомобилей своего класса, - точность сопряжения соседних деталей и исключительно малые зазоры между ними. Кроме того, задние пассажиры могут наслаждаться большой высотой потолка, пространством для ног и шириной салона на уровне плеч, несмотря на оригинальную наклонную линию крыши модели Cruze.
Cruze может похвастаться впечатляющей линейкой силовых агрегатов, куда входят новая 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, а также два 16-клапанных бензиновых двигателя: с рабочим объемом 1,6 л (112 л.с./82 кВт) и 1,8 л (140 л.с./103 кВт), оснащенных системой регулирования фаз газораспределения (VVT) впускных и выпускных клапанов.
Cruze отличается самой жесткой в своем классе несущей конструкцией кузова: его жесткость на кручение по сравнению с предшествующей моделью повышена на 140%. Прочный и жесткий кузов - залог обеспечения великолепных динамических характеристик, низкого уровня шумов и вибраций (NVH), оптимальной плавности хода и управляемости, а также высокой безопасности автомобиля при дорожно-транспортных происшествиях.


http://www.chevrolet.ru/vse-o-chevrolet/novosti/2009/novosti/news-details1.html
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

Среди особенностей, обеспечивающих Cruze лидерство среди автомобилей своего класса, - точность сопряжения соседних деталей и исключительно малые зазоры между ними.


Зачем так подробно копировать PR кампанию АвтоВАЗа? hehe
Andre2115
SMF писал(а):

Зачем так подробно копировать PR кампанию АвтоВАЗа?


да я, как говорится, "тупо скопировал" абзац. Pardon
Павел_Т
Среди особенностей, обеспечивающих Cruze лидерство среди автомобилей своего класса....

Еще продавать то не начали а уже о лидерстве..
oleg_21093i
XTC писал(а):

А движки-то те же остались что-ли? Тогда собссно, чего там нового по сравнению с Лачей?


1,6 вроде как доработанный лачин, теперь с изменяемыми фазами, 1,8 с астры, мкп хз, вродек как лачина, но по тестам четкость втыкания намного лучше, и ходы меньше, 6-ст. акп вроде та же что на новой эпике.
многорычажку заменили на балку как на астре хэтч, а в общем там от лачи практически ничего не осталось, новая платформа дельта, на ней же пойдет новая астра.

З.Ы. себе точно не возьму, т.к. сложилось впечатление, что технически обычное авто в красивой обертке за уже приличные деньги. быть бета-тестером тоже не хочу, и руссосборка по полному циклу в шушрарах не располагает. опять же седан, а я привык к хэтчам, но скорее всего так складывается что смотрю в сторону СУВ.
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

но скорее всего так складывается что смотрю в сторону СУВ.


Все мы смотрм в сторону СУВ, лишь бы и карман смотрел туда же...
Gravesen
вчера случайно зашел в салон, стоял этот Круз.
На картинке оказался интереснее чем в живую.
Посидел в салоне, ну дрова дровами. Опять эти глупые выштамповки вместо полноценных ручек дверей, колодцы приборов ХЗ но попсово. единственное консоль центральную оценю не в 5, а в 4 балла. руль а-ля Инсигния:) сзади втроем ловить нечго факт! И эти дурачкие кнопки закрытия дверей, вроде 21-век на дворе. Вообщем багажник даже не открывал ибо не было желания. А цена....да ну его нафиг за такие деньги.
oleg_21093i
Роман-НН писал(а):

Все мы смотрм в сторону СУВ, лишь бы и карман смотрел туда же...


это точно, пока из нового, чтоб совсем не напрягаться, смотрю на киа спортадж в компл. люкс на ручке, и на ситроен с-кроссер комфорт, либо ручка либа варик, щас на них типа скидки, кроссер конечно подороже, но тоже имеет свои минусы, так что в раздумьях. чуть было не взял скидочную антарку, но убили их двиги, с 2,4 по отзывам хреново едит с всего 140 пони, а для 3,2 зачем то записали больше 220 л.с. - нет желания каждый год гос-ву и страховым прилично своих денег отдавать. да и жрут оба больше 15л на сотню.
в идеале для меня сейчас тигуан, но вот он с..а уже дороговат.
з.ы а иногда думаю, от добра добра не ищут, может ездить на лачике и не парится, правда иногда требуется чуть больше проходимости
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

может ездить на лачике и не парится, правда иногда требуется чуть больше проходимости


Вот именно! И самое обидное, что частенько это требуется и в городе. У нас по крайней мере....
Пожалуй, я скоро буду и к б/у готов морально...
pklyonov
Роман-НН, с твоими пробегами б/у будет абсолютно ненапряжен. Только выбирать попридирчивей и все.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Пожалуй, я скоро буду и к б/у готов морально...


Ну да... осталось ещё в машину шаловливым ручкам официалов залезть и вообще религию поменяешь... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы