Рулевая рейка Fenox 2112 отзывы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:13
za_k_on
ну вот также бета,подъемники реечные,проводка дублирована,но хоть ж..о.пу разорви, медленней ездят.
дворники тем же макаром.
дело - в КОНСТРУКЦИИ, а не то,что навешали.
климат есть?подушки?подрулевые переключатели включают свет?бензобак открываетсяч из салона?сиденья пишат если не пристегнут?)
200лошадей - первое что порвется - гранаты.и кстати он также шепчет как 1.8 хондовский?
ну и еще миллиард мелочей)

#52:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:18
Алексей063rus писал(а):

ну вот также бета,подъемники реечные,проводка дублирована,но хоть ж..о.пу разорви, медленней ездят.
дворники тем же макаром.


реечные стоят. Не помню уже какие, гранат вроде. И доводит при постановке на сигнализацию. а в хондк несколько раз уже бегал facepalm
Алексей063rus писал(а):

климат есть?


В Питере был? Это нужно примерно так же, как стразы в глушителе.
Алексей063rus писал(а):

подушки?


не. в хонде 8. Не спорю.
Алексей063rus писал(а):

подрулевые переключатели включают свет?


Нафига? Мне удобнее кнопкой. Кнопка кстати без фиксации, одним нажатием габариты+ближний
Алексей063rus писал(а):

бензобак открываетсяч из салона?



С ключа и сразу. Без откручивания пробки supercool
Алексей063rus писал(а):

сиденья пишат если не пристегнут?)


Спарко Р100 и четырёхточечные ремни По желанию - трёхточечные. Вроде как лучше, чем дебильная напоминалка, не?

#53:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 00:11
«На небе… только и разговоров ,что о море и о закате… там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет словно от свечи горит где то в глубине…»

za_k_on, когда ж она у тебя поедет? vst

#54:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 12:40
!Lnur писал(а):

za_k_on, когда ж она у тебя поедет?


vst Думаю, надо мне свалить временно отсюда, пока не поедет. Куча мешающих обстоятельств.

#55:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 20:09
gadgik писал(а):

http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=82102
за 2480р взял,посмотрим как покажет себя!
авто ваз все идут с маркировками 1118.....
поэтому выфор пал на Фенокс!


facepalm
Это г@$но вся ходуном ходит,и подтяжка не помогает!
брал в БИ-БИ,терь вопрос,хочу сдать её но продованы требуют бумажку с сервиса что рейка поломана!
Как быть!?

#56:  Автор: Алексей063rusОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 20:17
gadgik
ехать в сервис,брать бумажку

#57:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 27 Май 2013 20:27
завтра буду пробовать,но что то меня терзают смутные сомненья что они мне что то официальное напишут!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU