Страница 1 из 5
OldFeld
предыдущий "имиджевый" Нокия N70 отработал ровно год и стал самопроизвольно перегружаться. Ладно.. прошил я ему новые мозги через интернет - работал ещё пару лет без нареканий. Потом заменил батарею (дохлая была совсем) и на новой месяц работал телефон отлично. Затем зарядка аккума прекратилась вообще. Кинул его в ящик...

Купил "железного самца" Самсунг i7110 Ровно через год полностью заряженный аккум стал разряжаться за 15 часов в ноль. И так раза три подряд. Потом работает как ни в чем не бывало месяца 3-4. Затем разряд повторяется и ... опять работает без замечаний. Прошло 2 года и теперь телефон явно потерял чувствительность, частые разрывы связи или "ошибка подключения" Что за нах такой!? У жены Сони Эриксов пятилетний (!!!) работает как молодой, а мои телефоны при ОЧЕНЬ аккуратном отношении к ним кажут козью морду ровно через год? Прошивку Самсунгу сменить не смог, оказывается их через и-нет прошить нельзя как Нокию, о как...
Подскажите телефончик (не смартфон, ну их в пинду!!!) чтобы связь держал железно и обязательно фотокамеру мегапикселя от 3-х пожалуйста. Задрали уже эти "умные телефоны", я сам умный, их задача просто звонить и фоткать pst
Олежа
B-E-S
У меня, года 4 чтоли, вот такой старичок 6320:

Работает себе, без глюков Smile , аккум как у нового, правда экран с диагональю члена комара.
Ну почитай здесь, че попроще выбери:
http://www.mobile-review.com/
OldFeld


я не колочу свои телефоны кирпичами или об стену Smile , хотя модельки интересные, спору нет. Жалко что без фотокамеры.
Вторая модель камеру имеет, равно как и лошадиную цену в 25 000
http://www.mobilmarket.ru/product/sonim_xp3.2_quest_pro_yellow_black.htm
Олежа
OldFeld
зато не будет тем "задрали меня эти телефоны уже, в печали я..."
Extreme
сониэрики рулят supercool
с ними таких проблем не бывает
genich
Extreme
с ними бывает еще интереснее. Когда начинают красной лампочкой шесть раз подряд мигать.
OldFeld
посмотри вот про этот отзывы:
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/nokia-6700-classic-chrome-bt/
Extreme
genich писал(а):

красной лампочкой шесть раз подряд мигать


это чё значит?
у меня щас уже второй эрик(первый 4 года отпахал-никаких нареканий) работает отлично. хотя и падал и тонул. никаких ошибок или глюков, пашет как новый, только корпус маленько истёрся. следующий скорее всего тоже эрик будет
Guzh
Третий год уже пользуюсь сони эриком к 530 и, все отлично, есть все что надо мне - камера 2 мп, радио, мп3, игры, хороший экран, быстрота (у жены 610 и все таки тормознутее). раньше был самсунг х140, неубиваемый аппарат, отдал отцу, до сих пор (6 лет прошло) на родном акуме работает.
OldFeld
Extreme писал(а):

genich писал(а):

красной лампочкой шесть раз подряд мигать


это чё значит?
у меня щас уже второй эрик(первый 4 года отпахал-никаких нареканий) работает отлично. хотя и падал и тонул. никаких ошибок или глюков, пашет как новый, только корпус маленько истёрся. следующий скорее всего тоже эрик будет



жалко сони эриксон К700 не выпускают, отличный аппарат был для такого класса, даже камера с автофокусом!
Guzh
750 тоже был неплох, но по моему батарея слабая была.
Extreme
OldFeld
к700 мой первый эрик Smile верой и правдой служил
тока автофокуса там отродясь не было.
но аппарат для того времени ваще офигенный был rlzz
genich
Про Сони-Эрики всем отвечу сразу.
Там тема есть такая. В разных условиях, на разных аппаратных реализациях проскакивает глюк: идет разговор по телефону, садится батарейка, тело вырубается и больше не включается - только шесть раз мигает либо IrDA, либо кнопка включения красным. Восстановить удается не всегда. Сам теребил 3 таких аппарата, из которых один так и не оживил - k790. Больше с ними из знакомых-родственников никто не связывался.
В общем, если у кого есть желание прокачать свой скилл по Сони-Эрикам:
http://forum.se-zone.ru/
Andrey163
проц отвалился Razz
Potap
OldFeld
Бери старые-добрые мотороллеры и не ипи мозок Good
genich
Andrey163
не угадал - GDFS слетала.
Extreme
genich
дык это вроде на всех эриках(по крайней мере на моих обоих)
если тел вырубается от разряда он больше не включится и мигает крысным 10 раз. ставишь на зарядку и он снова живой. красное мигание символезирует разряд акума, мигать начинает периодически ещё до того как телефон выключится. потом ещё 4 раза предупреждает что 3,14здец и если нерадивый хозяин так и не ставит на зарядку-выключается.
genich
Extreme
шесть раз мигает.
Andrey163
на нормальных телефонах отваливается проц 63
Extreme
мой 10 мигает. даже 9,5. последняя вспышка по времени короче раза в два чем предыдущие, как будто отрубили Smile
pmax
Бери огрызок, не прогадаешь... Wink
Extreme
genich
а что такое эльфы?
чё то на сайте не нашёл про них
эльфов целая куча, а что это такое и как работает не написано Pardon
genich
Extreme
я так понял, что это типа патчей для встраивания в прошивки. Не ставил, ибо уже не во что. Smile
Посмотри:
http://video.yandex.ru/users/jenich2006/view/1/
genich
F1
если нужна долгоиграющая батарея это филипс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы