Страница 1 из 2
Niksea
Сегодняшний день я запомню на всю жизнь...
Нужно было отвезти жену, тещу, ребенка на вокзал в город-герой Волгоград. Ну собрались, поехали. Проехали уже львиную часть пути, спускаюсь с горки - до вокзала уже 4-5 км... И тут эпик фэйл - жму на газ - а машина тормозит Smile... Съехал с горки, загорелся стоп, двиг молчит. Встал.
Открыл капот, посмотрел тросик на карбе, все в порядке, двигается. Завожу машину - не схватывает, стартер клево резво крутит и все. НУ думаю че зафигня, перелил что ли, хотя с куя ли ? С горы ехал - тормоз на 3 передаче жал, газ не трогал, только уже в конце горы, при повороте. Открутил свечи, посмотрел - сухие, нагар черный, ну в принципе класс. Теща с женой меня начали потихоньку есть. ДО поезда 1 час. Тут проезжало такси, я их посадил, погрузил, закрыл машину, поехали до вокзала. Паралельно вызвонил друга, он как раз гонял по ВОлгограду по делам. ПОвезло, посадил тещу с женой и ребенком на поезд в МОскву, поехали с другом до машинки. Надо ли говорить что я выслушал за этот час lol1 , из хороших слов там были только "дурак".
Ладно, приехали начали чинить... Проверили свечи еще раз - сухие. Начали искать искру, искры не оказалось, вернее была 1 и дальше тишина. Катушку проверили, давала искру шоппц, 2 раза ударила моего друга, до того была хороша))) Ладно, искра есть, начали курочить трамблер. Открутили крышку - бегунок сняли, почистили шкуркой, отверткой (безконтактная система) заметили что резистро в бегунке распустился совсем, ну подумали дело в нем, съездили в автомагазин на Маршала Жукова улице, купили крышку трамблера и бегунок... ПРиехали, нифига, заводится и тут же глохнет. Ну ладно, уже лучше, тут уже начал садиться АКБ, бедняга, раз 20-30 конечно уже крутили. ЛАдно, начали с троса тягать, заводится - нажимаешь на газ глохнет. Че за фигня? Начали ковырять карбюратор, винт количества, качества, бедняга... Еле еле завели, еду метров 100 - глохнет, подумал на бензонасос на двиге, качали, снимали шланг - качали - топливо идет отлично. НУ потихонечку поехали, он впереди, я глохну он меня цепляет и так до вечера, потом стемнело, я открыл капот и вижу что на изоляции ВВ провода с катушки идет молния на хомут шланга с радика в термос. НУ тут все стало ясно, пробивает искра и пропадает - на трамблере ее нет. Поменял местами концы с трамблера и катушки - все, машинка ожила, поехала, ну и хеппи энд... А не видно ее было, потому что было солнышко и светло... Приехал домой, пиво, сигареты, лол. Вот такой мой первый серьезный попадос, часов 5 занимался сексом с машиной , а ларчик как всегда просто открывался...
gpn
rover
Niksea
Ну и слава богу. Smile

Цитата:

Маршала Жукова улице


Это на углу что-ли? А то, хороший магазин, дааа hehe
Mihalych78
никуа не ясно без фото
rover
Mihalych78 писал(а):

никуа не ясно без фото


Говорит зажигание сбито было. Походу от старости провод разползся
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

никуа не ясно без фото


Говорит зажигание сбито было. Походу от старости провод разползся



походу от старости у тебя КЗ в мозгах pst
тещи
Niksea
Эта молния еще проходила в непосредственной близости от фильтра бензинового, или даже в него заходила, хз, била в шуруп хомута. Фото нет, да и зачем, тут скорей глушить надо было и исправлять. НА 1 продольной это дело было, тут уж не постоишь долго.
Niksea
провода новые, 4 месяца от силы. Буду переносить катушку на стакан. Как рекомендуют по мурзилке.
Al_Dimich
Niksea писал(а):

провода новые, 4 месяца от силы

Значит, брак...
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Niksea писал(а):

провода новые, 4 месяца от силы

Значит, брак...



у мну крутые силиконовые за месяц жары поплавились нафиг
воткнул штатные
rover
Meffex
Niksea писал(а):

Надо ли говорить что я выслушал за этот час , из хороших слов там были только "дурак".


Классический ответ - в щи и вдуть. Или развестись lol1
Kuvshin
а чего конкретно говорили то?
Що не смог не мерседес накопить?
Вывод: Тёща - зло!
Darth
Ну, че, карбы рулят? src
jaki
Darth писал(а):

Ну, че, карбы рулят?


а че на инжах ВВ проводов нету? wwow
Darth
jaki писал(а):

а че на инжах ВВ проводов нету?



у меня нет Pardon
Mihalych78
Darth писал(а):

jaki писал(а):

а че на инжах ВВ проводов нету?



у меня нет Pardon



магнеттто вещ pst
Darth
Mihalych78 писал(а):

магнеттто вещ



када буит у тя 16 клап, тада и поговорим pst
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

магнеттто вещ



када буит у тя 16 клап, тада и поговорим pst



а кто мешает мне катухи от 2112 воткнуть?
никто
Darth
Mihalych78 писал(а):

а кто мешает мне катухи от 2112 воткнуть?



ну воткни pst на 2112 нет катух Pardon
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а кто мешает мне катухи от 2112 воткнуть?



ну воткни pst на 2112 нет катух Pardon



а в свечные колодцы че вставляется?
как на приоре
тото же pst
Kuvshin
михалыч, а у тебя как отношения с тещей складываются?
Mihalych78
Kuvshin писал(а):

михалыч, а у тебя как отношения с тещей складываются?



скажем так
она есть
ну и ладно hehe
Darth
Mihalych78 писал(а):

а в свечные колодцы че вставляется?

как на приоре



на 2112 в свечные колодцы вставляются свечи, а на них провода ВВ Smile

а вот на 21124 и на 21126 Razz
Niksea
Ну не любит моя машина тещу, я ей так и сказал (теще) походу зря ROFL
А если переносить катушку на стакан то ВВ провода короткого конечно же не хватит? Можно впиндюрить подходящий по длине? Потерь там не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы