Страница 1 из 4
zOnk
Никто не ездил или не обитает где то поблизости от Галича?Лавочку с вышкой прикрыли или ещё нет?Читал один обзор,ребята приезжали в сентябре и их не пустили..хотя 2 месяц раньше другие залезали.
Thomas
че за вышка то? Pardon
Thomas
Завтра узнаю напишу Drinks or Beer Wink
zOnk
Thomas-44

Хорошо bbr
nelegal.surgeon
Thomas-44, ну что там,узнал что нибудь? Я этим летом хочу туда скататься, залезть. обидно будет, если приеду туда - а лавочка прикрылась.
Thomas
nelegal.surgeon
z0nKiD
Ребят я все помню, как точно узнаю сразу напишу Drinks or Beer
-A l e x-
Вот пораньше бы тему увидеть, я мимо вышки проезжал 13 апреля, заехал бы узнал.
Butcher47
В электростали есть 200 метровые. Для начала самое то. Лазил на сотовую вышку, на 50 метров уже руки с трудом отцепляются от ступенек Wink
NorthWest
Если кто поедет, захватите меня ))) пишите в личку, как соберетесь Smile
zOnk
Есть вести с полей?
Thomas
z0nKiD писал(а):

Есть вести с полей?


Неа пока молчат Pardon жду ответа
Al_Dimich
Я бы обосрался туда лезть - с детства панически боюсь высоты. Хотя школьниками "на слабо" лазали по пожарным лестницам...
AlexYur555
Al_Dimich
+1 У меня даже от фоток мурашки по ногам побежали. А вот залезть, лучше застрелите.
Тимыч
AlexYur555 писал(а):

Al_Dimich
+1 У меня даже от фоток мурашки по ногам побежали. А вот залезть, лучше застрелите.


+2.
ладони вспотели. Очень стремно
ZaSKaR
Тимыч писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Al_Dimich
+1 У меня даже от фоток мурашки по ногам побежали. А вот залезть, лучше застрелите.


+2.
ладони вспотели. Очень стремно


Если меня убедят что она не рухнет пока на неё лезу,то полезу. hehe
Саныч2112
Тимыч писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Al_Dimich
+1 У меня даже от фоток мурашки по ногам побежали. А вот залезть, лучше застрелите.


+2.
ладони вспотели. Очень стремно


на роторный экскаватор же лазил ? и чаго ? ROFL
Тимыч
Саныч2112
он же не 300метров в высоту был)))я боюсь именно вниз с высоты смотреть. И появилось это недавно, непонятно из-за чего....
ZaSKaR писал(а):

Тимыч писал(а):
AlexYur555 писал(а):
Al_Dimich
+1 У меня даже от фоток мурашки по ногам побежали. А вот залезть, лучше застрелите.

+2.
ладони вспотели. Очень стремно

Если меня убедят что она не рухнет пока на неё лезу,то полезу. hehe


не рухнет, лезь! ROFL
ZaSKaR
Тимыч писал(а):

не рухнет, лезь! ROFL


Не убедил! nea
Саныч2112
Тимыч писал(а):

он же не 300метров в высоту был)))


за то старый, и не известно кто там чаво открутил... hehe а эта каланча еще 50 лет простоит.. Good
Ржавый гвоздь
Класс!!!! Залез бы непременно, но, нехороший человек, ехать до неё очень далеко...
Перец
Несколько раз был там, впечатлило... да и места красивые, чуть дальше проехать до Чухломы, там озеро красивое, действующий монастырь на берегу, оч красивые виды. В самом Галиче тоже озеро большое, а на вокзале в зале ожидания мегакартина с Лениным, толкающим речь Good
V1T
она вообще для чего, эта вышка...?
Ржавый гвоздь
Много чего по стране настроено непонятного. Например, под Новосибом есть поле с вышками, по ночам там красиво вспыхивают целые гирлянды рубиновых ламп. По неподтвержденным слухам там засекреченные военные базы и аэродром. Проезда нет. Последний, побывавший там, пропадал на неделю, и где был и что видел, молчал, как вобла об подоконник. Еще в детстве в тайге нашли высоченную вышку, кажется, с 16-ти этажный дом, стальная, обнесена оградой из колючей проволоки... Залезли, расписались мелом. Высотищща, красотищща... Но смутили непонятные кронштейны, намертво прикрученные по периметру площадки и окрашенные в зелёный цвет. Для чего в глухой тайге это?
maxFZ20
лазал на такую под дмитровом вроне, но там метров 200 всего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы