Страница 1 из 3
maxFZ20
ктонить имел дело с таким аппаратом?
вроде народ доволен и цены неплохие
мотор интересный, коробка опасная

в профильном на 4 модера 3 посетителя
тухло в общем совсем
Art_16R
есть специалист по финикам. подожди, из чебуречной вернётся всё раскидает supercool
CodeName47
Art_16R
Акура этж не инфинити-ниссан, этож хонда-акура Smile
Parus
CodeName47 писал(а):

Art_16R
Акура этж не инфинити-ниссан, этож хонда-акура Smile



+1

hehe


У товарища такая. Электроника частенько глючит (то ей мерещится низкое давление в колесе, то ещё что-то Smile ), а так - доволен.

Правда, у него 2006 г.в. Smile

Последний раз редактировалось: Parus (06 Июля 2011 14:16), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Коллега недавно приобрел. Пока никаких косяков, за одним небольшим исключением: загорелся чек. Скоро поедет на диагностику. Smile
Alexxxa
Parus писал(а):

Электроника частенько глючит (то ей мерещится низкое давление в колесе


можт не глючит! Меня этот датчик давления в шинах реально запарил, чуть приспустит колесо, начинается вынос мозга, раньше ездила и не знала какое у меня давление в шинах! не на ободах и слава Богу! pst
maxFZ20
Быдл-О писал(а):

Коллега недавно приобрел. Пока никаких косяков, за одним небольшим исключением: загорелся чек. Скоро поедет на диагностику. Smile



чек изза говеного бенза, у них это часто
залить 98 и дать просрацца
и забыть про чем на время
или просто по трассе прокатицца
Art_16R
CodeName47 писал(а):

Акура этж не инфинити-ниссан, этож хонда-акура


я уверен, что наш беляшелюбивый спец одинаково разбирается в них всех hehe
maxFZ20
давайте хоть первую страницу по существу, а?
Parus
Alexxxa писал(а):

Parus писал(а):

Электроника частенько глючит (то ей мерещится низкое давление в колесе


можт не глючит! Меня этот датчик давления в шинах реально запарил, чуть приспустит колесо, начинается вынос мозга, раньше ездила и не знала какое у меня давление в шинах! не на ободах и слава Богу! pst



Не, он даже к официалам по этому поводу ездил... Качает как на всех - всё равно глючит... Не знаю, как тема решилась. Pardon
Alexxxa
maxFZ20 писал(а):

ктонить имел дело с таким аппаратом?


нет
maxFZ20 писал(а):

давайте хоть первую страницу по существу, а?


брутальненько!
Chud
maxFZ20 писал(а):

давайте хоть первую страницу по существу, а?


Надо брать supercool
_Remus_
Цена вопроса?
АНТИфриз
Внешне мне нра, а так ХЗ. Бери нам расскажешь есличе.
MikeLoDeon
У мужа сестры. 2004 год.
Сыпется постоянно, в основном электрика. В среднем он в сервисе оставляет от 50к... И делает это часто. Налог ему недавно пришел - 38к. Ну и бензинчик она кушает как камаз...
А так, я не владелец, потому могу описать свои ощущения от езды\управления этим пепелацем. Валкий, неудобный, но бодрый кусок американского говна. Это мое ИМХО.
maxFZ20
бюджет скажем 600
может что еще?
или форестер 2.0Т или 2,5Т Автомат
чтоб валило, рулилось, клиренс от 190, полный привод, ЛЕВЫЙ руль, сарай
бенз в разумных пределах хавала
Роман-НН
MikeLoDeon писал(а):

У мужа сестры. 2004 год.
Сыпется постоянно, в основном электрика. В среднем он в сервисе оставляет от 50к... И делает это часто.


Ээээ... Непонятно упорство, с которым он сим аппаратом владеет. Это не БМВ и не раритет, чтобы иметь такую харизму, ради которой таких денег не жаль... Почему не купит себе что-то новее и свежее?
MikeLoDeon
Роман-НН писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

У мужа сестры. 2004 год.
Сыпется постоянно, в основном электрика. В среднем он в сервисе оставляет от 50к... И делает это часто.


Ээээ... Непонятно упорство, с которым он сим аппаратом владеет. Это не БМВ и не раритет, чтобы иметь такую харизму, ради которой таких денег не жаль... Почему не купит себе что-то новее и свежее?


Он молодой, у него было 650к, он очень хотел крутую машину. Чем больше и круче, тем лучше...
Собстна за эти деньги, это был самый такой вариант. Сейчас, по прошествии года, он уже серьезно задумывается о чем-то другом.
У меня есть мнение, что его крутят как лоха в акура сервисе, ибо последняя хохма, это замена проводки, за один день - 70к. Вот кто в это поверит? А он нихрена не понимает в машинах, где свечи скорее всего не знает - потому платит и плачет...
maxFZ20
MikeLoDeon
вот на это очень похоже
на акура клубе у народа основная проблема это коробка и то что нет полосок размера машины в камере заднего хода
весь фак из 4 пунктов
_Remus_
Две преоры уже предлагали, не?
MikeLoDeon
maxFZ20 писал(а):

MikeLoDeon
вот на это очень похоже
на акура клубе у народа основная проблема это коробка и то что нет полосок размера машины в камере заднего хода
весь фак из 4 пунктов


Ну так не ваз... Я вот год на Рафе уже откатал, и тоже как-то не задавался вопросом где у него чего. Зачем? Зато владея 2111 - я научился азам, не говоря уже о переборке головки гбц ночью на даче Smile
Да собстна 90% моих друзей не знают что и где у них под капотом. И наверное это правильно.
А что касается акуры - ну так блин не новая, дорогая, американская. Все знают на что идут...
Parus
maxFZ20 писал(а):

бюджет скажем 600
может что еще?
или форестер 2.0Т или 2,5Т Автомат
чтоб валило, рулилось, клиренс от 190, полный привод, ЛЕВЫЙ руль, сарай
бенз в разумных пределах хавала



Турбовый Форестер будет отлично рулиться и пулять, но об экономии бенза даже не мечтай.
maxFZ20
Parus писал(а):

maxFZ20 писал(а):

бюджет скажем 600
может что еще?
или форестер 2.0Т или 2,5Т Автомат
чтоб валило, рулилось, клиренс от 190, полный привод, ЛЕВЫЙ руль, сарай
бенз в разумных пределах хавала



Турбовый Форестер будет отлично рулиться и пулять, но об экономии бенза даже не мечтай.


вот меня и пугает старый автомат, как не ездий а расход дикий
реальные цифры с хорошим автоматом 5ст
финик фх35 3,5 284лс - 13л (сам видел)
акура мдх 3,5 243лс - 13л РЕАЛЬНО
да тошнотно ездить но реально
аутбэк 3,0л с 5ст кушает столько или меньше как 2,5 с 4 ст но едет веселее при этом

до 15 смешаный меня устроит
Parus
maxFZ20 писал(а):

Parus писал(а):

maxFZ20 писал(а):

бюджет скажем 600
может что еще?
или форестер 2.0Т или 2,5Т Автомат
чтоб валило, рулилось, клиренс от 190, полный привод, ЛЕВЫЙ руль, сарай
бенз в разумных пределах хавала



Турбовый Форестер будет отлично рулиться и пулять, но об экономии бенза даже не мечтай.


вот меня и пугает старый автомат, как не ездий а расход дикий



Автомат хоть и устаревший, но очень надёжный. Да и тип-трон там есть. Там не из-за него расход большой, а из-за мощного двигла и постоянного 4х4.
АНТИфриз
maxFZ20 писал(а):

финик фх35 3,5 284лс - 13л (сам видел)

акура мдх 3,5 243лс - 13л РЕАЛЬНО

да тошнотно ездить но реально


Вообще не вижу смысла в таких авто. Для тошноты полно машин со 170 кобылами и еще меньшим расходом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы