Выбор кроссовера до 1.9 млн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 20:12
oleg_21093i писал(а):

значит согласен, что дороговато


pst Это как понимать? Любая фраза воспринимается как подтверждение своего мнения?
Дороговато по сравнению с чем?
oleg_21093i писал(а):

это факт


Факт это цифры, остальное голословные утверждения. Да и любимый аргумент ЛОЛ не забываем, что машину не рассматриваем как вложение денег.
oleg_21093i писал(а):

как в итоге "разовьют" это направление китайцы - ХЗ


Китайцы первый месяц владеют компанией? Вроде уже весь модельный ряд обновился при них и какие проблемы при обслуживании появились у дилеров?
oleg_21093i писал(а):

ксен кстати какой то декларируется


Хотел ещё написать в посте "возможно не будет" относительно ксенона, но решил по самому жесткому обрезать. Значит есть активный, ну и хорошо.
oleg_21093i писал(а):

с другой стороны ну накрутят туда допов штук на 100


Вот в чем не замечены мной дилеры вольво, так это в навязывании каких-то допов. И какие допы имеются в виду? Сигналка или подкрылки с антикором? Smile

#77:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 21:03
Acquirer писал(а):

И какие допы имеются в виду? Сигналка или подкрылки с антикором?


Если судить по той же Мусе, то больше всего они любят г#$@ом каким то облепить тысяч на 150, которое нормальный человек и даром не возьмёт. Говорю правда на примере ЛэндРовера, но думаю, что вряд ли именно к Вольво у них другое отношение.

#78:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 21:05
mikal
да вроде нет-когда в Мусе брали Вольво-крошку ничего кроме ковриков не впихивали

#79:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 21:13
не Шумахер писал(а):

mikal
да вроде нет-когда в Мусе брали Вольво-крошку ничего кроме ковриков не впихивали


Ты, наверное, не так понял. Мне тоже ничего не впихивали, предложили, но исключительно на моё усмотрение. Но вообще из свободных половина обляпана дерьмом всяким. Переодически кроме них ничего и не остаётся. Или жди или переплачивай за куету всякую. Я на свой уже договор оформил, а потом мне звонил манагер и слёзно просил перезаключить на другую, поскольку мою уже обляпали по ошибке hehe

#80:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 22:49
Вот всё-таки в этом плане ФВ лучше: на живых машинах никогда ничего не ставят(правда, Полоседанов это не касается)
#81:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 23:16
mikal писал(а):

но думаю, что вряд ли именно к Вольво у них другое отношение.


х.з. не знаю, не сталкивался, поэтому судить не берусь. У официалов одни пороги 60-т стоят, поэтому...

#82:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 09:27
Роман-НН писал(а):

Tulsky
А сколько стоит новый Гранд Чероки? Внешне очень даже....



2 млн минимум.

#83:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 09:31
mikal писал(а):

Если судить по той же Мусе, то больше всего они любят г#$@ом каким то облепить тысяч на 150, которое нормальный человек и даром не возьмёт. Говорю правда на примере ЛэндРовера, но думаю, что вряд ли именно к Вольво у них другое отношение.



Был в Мэйджоре. В наличии XC60 в мой бюджет ничего нет (вернее есть, но не с тем двигателем). Заказ на октябрь.

Есть в наличии XC70, причем машина в той же комплектации, что и XC60 будет стоить на 200 тыр дешевле. Но мне этот чемодан не нравится.

На допы не разводят, машины в наличии есть как с декоративными элементами за безумные деньги, так и в очень разумных скромных комплектациях.

#84:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 10:27
Tulsky Хорошо вам там в Москве - пришёл в салон - всё в наличии... У нас блин как ни придёшь - всё под заказ... От 3 до 6 месяцев... Всё Москва видимо съедает Wink
#85:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 10:32
Tulsky
а что про эти спецушные заманухи говорят? типа все закончилось или берите с нашими допами (то бишь обвесами) на 200 штук?
другие дилеры - все тоже самое?

#86:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 10:39
oleg_21093i писал(а):

Tulsky
а что про эти спецушные заманухи говорят? типа все закончилось или берите с нашими допами (то бишь обвесами) на 200 штук?
другие дилеры - все тоже самое?



Про XC90 я не разговаривал, так как мне эта машина не нравится. А остальные спецсерии на заказ.

#87:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 10:49
...новую тачку больше в жизни некуплю. хреновые времена - дорого. хотя мож просто потому что она у меня уже была Pardon
#88:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 11:25
Tulsky писал(а):

Есть в наличии XC70, причем машина в той же комплектации, что и XC60 будет стоить на 200 тыр дешевле. Но мне этот чемодан не нравится.


Кстати зря, очень прикольный сарай Good В мелочах он намного приятнее чем 60-ки. Надо только без дурацкой регулируемой подвески брать на простых пружинах.

#89:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 11:28
mikal писал(а):

В мелочах он намного приятнее чем 60-ки.



В каких мелочах? У него багажник длиннее чем у 60, но для задних пассажиров места поменьше зато. Дорожный просвет у него меньше, чем у 60.

#90:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 11:44
Tulsky писал(а):

В каких мелочах?


Ну я, опять таки по седану S60 сужу, может в кроссовере и не так. Приятель поменял ХС 70 на такой 3.2 битурбо в фуле за 2.3, что не понравилось. Кожа по сравнению с ХС 70 хуже, спереди теснее и видна экономия на многих мелочах. Брелок сиги на ХС70 на микролифте, а в 60-ке надо заталкивать-выдирать. Человечек знаменитый у 70-ки из солидного аллюминия, а в 60-ке пластмассовый и в темноте как то дешёвкой отдаёт, ещё чего-то было, забыл уже. Вроде мелочи, а одно после другого неприятный осадок вызывает. Pardon

#91:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 11:55
mikal писал(а):

Tulsky писал(а):

В каких мелочах?


Ну я, опять таки по седану S60 сужу, может в кроссовере и не так. Приятель поменял ХС 70 на такой 3.2 битурбо в фуле за 2.3, что не понравилось. Кожа по сравнению с ХС 70 хуже, спереди теснее и видна экономия на многих мелочах. Брелок сиги на ХС70 на микролифте, а в 60-ке надо заталкивать-выдирать. Человечек знаменитый у 70-ки из солидного аллюминия, а в 60-ке пластмассовый и в темноте как то дешёвкой отдаёт, ещё чего-то было, забыл уже. Вроде мелочи, а одно после другого неприятный осадок вызывает. Pardon



Я вчера подробно смотрел отличия XC70 и XC60 в живую так сказать. У 60 ключ тоже "засасывает", кожа одинаковая, если только не ставить опционально кожу с перфорацией. На передних сидениях одинаково просторно, на задних просторнее в 60. В общем 60 производит вполне нормально впечатление, особенно, если не забывать, что это не совсем "премиум", а просто хороший семейный автомобиль на все случаи жизни. Против XC70 вообще ничего против не имею, а учитывая разницу в цене (200 тыс), можно сказать, что 70 - более выгодное предложение. Но мне 70 не нравится (это вопрос личных предпочтений).

#92:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 11:55
mikal писал(а):

Кстати зря, очень прикольный сарай


+1. а клиренс там вообще по-моему больше двухсот... 210 что ли... Солидный такой сараюка, но понту, что и говорить, меньше, чем в том же 60-ом Smile

#93:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 12:00
Tulsky писал(а):

. Но мне 70 не нравится (это вопрос личных предпочтений).


Тады конечно. Pardon Отдать 2 ляма за то к чему сердце не лежит это дурь.

#94:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 13:13
Роман-НН писал(а):


+1. а клиренс там вообще по-моему больше двухсот... 210 что ли...



А у 60 клиренс 230.

#95:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 14:42
Tulsky писал(а):

А у 60 клиренс 230


Ну знаешь.... У тебя тема не забыл как называется? А таких "просветов" как у 70-ки Вольво почти ни у одного "кроссовера" нет.... Разве что тот же Фрил и СГВ.... А уж "230" - это и восе Ленд Круизер уже какой-то...
Ты уж определись с типом авто Wink

#96:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 15:01
Роман-НН писал(а):

+1. а клиренс там вообще по-моему больше двухсот... 210 что ли... Солидный такой сараюка, но понту, что и говорить, меньше, чем в том же 60-ом _________________


А чего сам его не взял?
П.с. Недавно мимолетно был в НиНо, на московском шоссе в Нижегородском центре Камаз. Останавливался в Парусе, ходил крепость смотреть в пятый раз, каждый раз будто по новому. Вид конечно опупенный летом, обычно зимой приходилось бывать...

#97:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 15:05
SMF писал(а):

А чего сам его не взял?


Так он вроде дороже (хотя я не смотрел, если честно). и потом у нас в НН аж 3 неофициала по Субару. По Вольво - ни одного....
SMF писал(а):

Недавно мимолетно был в НиНо


Мог бы и позвонить...

#98:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 16:40
Tulsky писал(а):

Про XC90 я не разговаривал, так как мне эта машина не нравится.


Написал бы тогда сразу кроме бюджета ещё и предпочтения, а то и хочется и колется получается.

#99:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 16:53
Роман-НН писал(а):

Мог бы и позвонить...


Ром, я был в составе серьезной делегации, поэтому не мог отлучиться, поэтому и не стал тебя тревожить, хотя соблазн был большой. Приехал вечером, ближе к 21.00, а утром рано пришлось ехать в Камазовсий центр, оттуда сразу уехал в Московию... так что без обид! Smile
Роман-НН писал(а):

Так он вроде дороже (хотя я не смотрел, если честно).


Должны быть одинаковыми.

#100:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2011 18:48
Barsky писал(а):

Tulsky Хорошо вам там в Москве - пришёл в салон - всё в наличии... У нас блин как ни придёшь - всё под заказ... От 3 до 6 месяцев... Всё Москва видимо съедает Wink


Не скажи-я сегодня. пока сидел ждал машину из ремонта пообщался с двумя мужиками откуда-то с Урала.Говорят, приехали в Мск за туарегом, имея на кармане 2,5.Тупо объезжают второй день дилеров-ничего найти не могут.При том, что Туарегов за 2,8-3 живых навалом.А вот бюджетных вариантов-нет




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU