Страница 1 из 1
мим
вообщем моя нокия 8600 уже со вторым аккумулятором стала куралесить - то индикатор после разговора с половины падает в ноль, потом опять на половину, потом пишет батарея разряжена и еще полдня пашет при этом, вообщем ведет себя как ДУТы на машинах от нашего бензина hehe
отдавать 20-ник за имиджевые мобилки я уже и не хочу, тем более у меня HTC legend используется на все случае, кроме как по минимуму звонков - предпочитаю телефон для этого.
начал смотреть звонилку.
условия были -
нокия (чтобы контакты нормально качнуть),
с кнопками (тач не нужен),
аккум чтоб держал,
ну чтоб выглядел нормально (не молодежный и не женский),
ну и качество,
бюджет - ну в 6 улочжиться хотелось бы, в идеале 4-5, крайняк 9.
короче вперся - толи у нокия так качество рухнуло, то ли я привередливый - что отзывы не почитаю - то не так это не эток.
кто недавно искал подобное и что выбрал?

Последний раз редактировалось: мим (20 Июля 2011 17:45), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
айфон конечно
все остальное гавно.
мим
Кот Чеширский писал(а):

айфон конечно
все остальное гавно.


айфон гавно, для тех кто с андроидвонами уже hehe
SUNshineNT
Мне подарили 5 дней назад 6700. Пока доволен ROFL . После Самсуyга B130.
Тот, кто подарил - говорит долго выбирал.
Косолапый
нокия 3310 - лучшее на все времена.
Зы вобще не понимаю зачем люди мобилы меняют, у меня гнусмус уже 7 лет, звонит и звонки принмает, куле еще от мобилы надо gpn
Eddard Stark
мим
Косолапый писал(а):

у меня гнусмус уже 7 лет, звонит и звонки принмает, куле еще от мобилы надо


только поэтому:
мим писал(а):

со вторым аккумулятором стала куралесить - то индикатор после разговора с половины падает в ноль, потом опять на половину, потом пишет батарея разряжена

Женя
мим Моему коммуникатору HTC 3 года, тоже присматриваю телефон. Предпочтения схожие. Я посматриваю в сторону филипсов
мим
понравился нокия С5, всем понравился.
одна незадача, на той неделе подарили на работе его человеку на юбилей (я сам выбирал и покупал).
джойстик на 2-й день перестал работать в верхнем положении, парню сдавать/менять теперь, и мне неудобно перед ним.
а этот агрегат больше всех понравился по соотношению цена/ТТХ/внешний вид

Последний раз редактировалось: мим (28 Май 2011 16:10), всего редактировалось 1 раз
Eddard Stark
мим
Забери, почини и оставь себе, а перед человеком извинись и задари что-нить другое, расшаркиваясь ножкой hehe
21099
Качество нинешних ногий полное г..но! Про финское качество можно забыть навсегда cry
Из-за это сам был вынужеден взяль лыжу gx200 (тупо дешевого и сердито - звонит аккум можный) одно напрягло один вечер по синезубу все контакты перекидывать запарился
wasd
N-8,или соньку арку
мим
вообщем получилось как в той истории - хотели купить оку, купили каптиву. подарили вчера Nokia e-6 на ДР hehe
Art_16R
мим писал(а):

подарили вчера Nokia e-6 на ДР


теперь и ты сможешь писать в автоладу из туалета Good
мим
Art_16R писал(а):

мим писал(а):

подарили вчера Nokia e-6 на ДР


теперь и ты сможешь писать в автоладу из туалета Good


я давно это делаю на HTC legend hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы