Страница 1 из 1
Мисо
Добрый день всем форумчанам.
Появилась проблема думал справлюсь сам но несмог ищу подсказку . Автомобиль ВАЗ-21112 дв 1,6 8кл ЭБУ- Январь 7,2 прошивку не помню но завтра посмотрю. Ситуация такая БК выдает три ошибки 0300 0301 0304 свечи, ВП,МЗ, меняли проверели тоже самое проверели на утечку в 4 цилиндре утечка через выпускной клапан ГБЦ сняли седло отшарошили клапан проточили притерли, собрали ошибка таже. Прошу помочь советом незнаю где еще искать забыл отметить что топливную рампу проверил на стенде распыл ровный
Sheh
форсы еще смари. ЭБУ, могут начать выгорать ключи. ну и проводку на МЗ и форсы гляди
andrey 110
В салоне горелым не пахнет? Если да то это ЭБУ сгорел. 2 месяца назад было подобное.
Мисо
хочу поделиться радостью я нашел неисправность ошибка 0300,0301,0304 перестала выскакивать дело было в демпфере радиальное биение соотвественно разбило посадочное место вот датчик ПКВ поучал сигнал нестабильной работы двиготеля
System
Народ подскажите.Завел машину чтоб в гараж заехать,завелась нормально,но через 10 секунд резко затроила,начал мигать инжектор и комп заорал ошибка 0300 множественные пропуски зажигания,и 0304 пропуски зажигания в 4ом цилиндре. секунд 30 машина потарахтела на 3ёх цилиндрах и потом все пришло в норму,4й цилиндр заработал.Я погазовал - реагирует на газ норм,прокатился,тяга есть.Заехал в гараж,заглушил.Сброс ошибок нажал на компе,завожу опять.Машина завелась,и работала минут 5 как положено,но ошибка не исчезла почему-то и инжектор опять загорелся,хотя не троила и работала всегда ровно.Что это может быть и куда копать подскажите?
З.ы. С утра еще заметил что вроде при прогреве немного подтраивала,но ошибок не было и подраивать перестала по мере прогрева градусов до 20ти.Че-то как резко холодно стало сегодня стало (+7 +9 утром и вечером) и такая хрень случилась.
Ах да,машина при этом была что утром (без ошибок) конечно холодная,+9 температура двигателя была при заводке,на горячую или теплую такого не было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы