Jeep Compass 2011 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 15:21
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
мотивация, понятное дело не в премиальной акустике, а в том, что Компасс-это добротный, крепкий проходимец, пусть и небольшого размера. И экстерьер с интерьером, на мой взгляд, у него гораздо удачнее, чем у Аута с клонами.Грубо говоря, если бы мне был нужен такой аппарат я бы взял его хотя бы по причине того, что он не такой, как у всех supercool Редчайший вариант, когда порода с харизмой предлагаются по цене азиатских одноклассников



у тебя же вроде бы фиат бы? чувствуется мотивация Smile хотя с тигуаном ты как то вот маху дал, поло хоть хечбек тоже в общем то "не для всех"

ПС: мне вот морда тоже ниче так, салончик терпимый, но вот задние двери бросто бесят, не своим наличием а именно дизайном какие то они куцие, навроде как пытались скрыть наличие и маскировали под купе. тока вот недомоскировали и получился дибилизм, все таки не итальянцы дизигн делали, у тех на альфе получилось

#27:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 15:30
molot.o.k.
с Тигуаном у меня есть железная отмазка-решение о его покупке жена принимала. Smile Да и скуден выбор в этом сегменте, весьма скуден-((( Кстати, я не утверждаю, что сейчас бы я на покупке Компасса настаивал-на Тиге ездить явно приятнее

#28:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 15:52
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
с Тигуаном у меня есть железная отмазка-решение о его покупке жена принимала. Smile Да и скуден выбор в этом сегменте, весьма скуден-((( Кстати, я не утверждаю, что сейчас бы я на покупке Компасса настаивал-на Тиге ездить явно приятнее



да уж Smile ниссан-джук купил бы? supercool Хотя выделится скорее всего не получиться, у нас оказалось дофига любителей этого дизигна, так что будет их дофига gpn 63 dns4

#29:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2011 15:52
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
с Тигуаном у меня есть железная отмазка-решение о его покупке жена принимала. Smile Да и скуден выбор в этом сегменте, весьма скуден-((( Кстати, я не утверждаю, что сейчас бы я на покупке Компасса настаивал-на Тиге ездить явно приятнее



да уж Smile ниссан-джук купил бы? supercool Хотя выделится скорее всего не получиться, у нас оказалось дофига любителей этого дизигна, так что будет их дофига gpn 63 dns4




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU