Страница 2 из 2
Диммм
Gloom писал(а):

Диммм писал(а):

поменял тут свой


свой какой?


на 21124й
Gloom
Диммм
получается поменял сток на сток?
а ватной она с чего стала?
Диммм
Gloom писал(а):

Диммм
получается поменял сток на сток?
а ватной она с чего стала?


ну либо левак, либо еще чего. Но т.к. тормозит нормально и не шипит, то и фиг с ним. А может до этого мне она казалась "резче" потому-что воздух "подсасывала"?
sergik
Glan
блин я когда поездил на газеле бизнес сел на свою и чуть в столп не уепался. Плеать че такое с тормазами давить надо шо пиздтец но в блокировку можно сорвать если со всей дури по педельке стукнуть короч вакуумник не шипит но педаль когда заводишь хреново проваливаецо можт ГТЦ, вот поездил на своей опять привык, а на газеле как нажал после своей так плять чуть башкой об лобовое не уепся)))

менять надо конечно однозначно и ГТЦ и ВУТ но вот блин машине 3 года 70 тыс пробега не рановато ли начинает наепываться у сеструхи 14-я 7 летка так там все работает нормально по сравнению с моей тормоза небо и земля
Gloom
чет мне или кажется или че, но в 2007-08 годах на матрехах вообще никакие тормоза.
на первой двенашке 2002г были гораздо лучше.
Диммм
У меня тож 3-х летка кстати)))
ПрапорЪ
UP

Парни, посоветуйте ВУТ и ГТЦ на 21104 плиз pray

ВУТ шипеть начал (машине 10 лет). Стоит ли сразу менять ГТЦ (тоже 10 лет ему), если тормоза работают исправно (3 тьфу) ?
1973qwert
Вут развальцуй, мембрану завулканизируй, шов герметиком казанским намаж и завальцуй обратно. Гтц разбери и уплотнители вкруг замени. Рублей в сто двадцать с учётом света уложишься. И приятно нажимать на педаль будет! supercool
Делал так на москвиче, все получилось! Там единственное на болтах соединение было hehe
ПрапорЪ
1973qwert

Идея конечно хорошая hehe Но к такому секасу я не готов (гаража нет, на улице зима) Pardon
Dranik
ПрапорЪ писал(а):

Парни, посоветуйте ВУТ и ГТЦ на 21104 плиз


ну коль
ПрапорЪ писал(а):

ВУТ шипеть начал


то дорога тебе до ближайшего магазина и брать то что стояло у тебя с завода.
All Exx64
1973qwert прикалывается)))
Если не заморачиваться - ВУТ ДААЗ: http://www.td-oat.ru/production/parts-cat/part/21100-3510010-00
ГТЦ родной может долго служить, у меня родной чуть потеть на входе в ВУТ стал на пятнадцатый год от рождества машины...Ну а если менять - или родной ГТЦ АвтоВАЗ или хороший от TRW: PMF191
Ну а если заморачиваться - ВУТ и ГТЦ от Приоры/Калины и т.д.
-Viewer-
ПрапорЪ
All Exx64 писал(а):

Ну а если заморачиваться - ВУТ и ГТЦ от Приоры/Калины и т.д.


Здесь All Exx64 неправ в одном: заморачиваться - это вот так Wink. А приоровский "модуль" встаёт практически штатно.
All Exx64
-Viewer- писал(а):

Здесь All Exx64 неправ в одном: заморачиваться - это вот так


Да и у меня такая заморочка (только 10-ти дюймовый ВУТ c ГТЦ были TRW от Шнивы): http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10404616#10404616
Только ГТЦ я потом на 21214-3505010 махнул: http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i604/1605/71/32867e8783de.jpg/htm
Но,
ПрапорЪ писал(а):

Но к такому секасу я не готов (гаража нет, на улице зима)

- вряд ли такое можно без гаража заморочить...
-Viewer-
All Exx64 писал(а):

вряд ли такое можно без гаража заморочить


Однозначно. Без гаража либо штатный 2110-й, либо приоровский в сборе с педалью.
ПрапорЪ
-Viewer- писал(а):

либо приоровский в сборе с педалью


да меня и штатный вполне устраивает Pardon

-Viewer- писал(а):

заморачиваться - это вот так Wink.


не не не nea слишком круто...

All Exx64 писал(а):

ВУТ ДААЗ


All Exx64 писал(а):

ГТЦ АвтоВАЗ или хороший от TRW: PMF191



Скорее этот вариант мой Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы