Страница 1 из 3
tihohod
Тут интересную теорию прочитал - есть мнение, что все женские заскоки, наезды, истерики на пустом месте - это просто еще один механизм естественного отбора. Таким образом самка человека проверяет психическую устойчивость самца и, следовательно, способность адекватно вести себя в стрессовых ситуациях. Во как!
cugra
да они цуко ещё те психологи ... но главное всё это пропускать сквозь уши hehe и тогда они уже сами начинают нервничать hehe
Кабанидзе
Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.
rover
Ну нифига себе ...

Я вообще заметил, что отдельно взятые личности, которые разумеется мнят себя самцами мужского полу, за эту неделю насоздали такое количество филосовских тем, какого не бывало здесь за последние полгода Smile

Жара на вас влияет что-ли... hehe
rover
Лето время познания. Даешь каждому по женской самке! (для опытов) gpn rlzz
Bom-rus
Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.
Alexsa91
Bom-rus писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.

Good
roadster
Bom-rus писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.


Пля-я-я-я.... cry
в123вв
tihohod писал(а):

Тут интересную теорию прочитал - есть мнение, что все женские заскоки, наезды, истерики на пустом месте - это просто еще один механизм естественного отбора. Таким образом самка человека проверяет психическую устойчивость самца и, следовательно, способность адекватно вести себя в стрессовых ситуациях. Во как!


Проверяет, проверяет, проверят и проверяет. Пока не состарится в старых девах Laughing
Darth
Bom-rus писал(а):

Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.



Ну тогда я спокоен pst
AlexYur555
roadster писал(а):

Пля-я-я-я....


Недосмотрел что ли? pst
PachaG
maxFZ20
Bom-rus писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.



+много
тоже слышал такое - хочеш хорошую жену, выбирай хорошую тещу
в123вв
Bom-rus писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.


А у гиен как проверять?
PachaG
а еще если коленки острые - то будет вредная
а если круглые - то не будет вредная
STAS152005
rover писал(а):

Даешь каждому по женской самке! (для опытов)


По две.... supercool ..А то одна может сдохнуть...Эксперементатор должен иметь право на ошибку.
roadster
AlexYur555 писал(а):

roadster писал(а):

Пля-я-я-я....


Недосмотрел что ли? pst


ну тещу эдак частенько заносит.
однако, жене 34 года, симптомов пока нет. ттт.
в123вв
Женские мысли можно представить в простой и понятной схеме (С) Но баян Laughing

Kender
Bom-rus писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.


хех... у моего знакомого у жены характер тестя, а тот суровый дядька был Pardon
Шилов
tihohod писал(а):

Тут интересную теорию прочитал - есть мнение, что все женские заскоки, наезды, истерики на пустом месте - это просто еще один механизм естественного отбора. Таким образом самка человека проверяет психическую устойчивость самца и, следовательно, способность адекватно вести себя в стрессовых ситуациях. Во как!



мне кажется таким способом они проверяют кто прогнется, потому что мужик разумный такой естествоиспытательнице даст пинка под жопу вместе с вещичками
Zippo2
Kender писал(а):

Bom-rus писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.


хех... у моего знакомого у жены характер тестя, а тот суровый дядька был Pardon


Ну да , а если жена воспитывалась матерью, отец довольно рано умер.
kex888
maxFZ20 писал(а):



+много
тоже слышал такое - хочеш хорошую жену, выбирай хорошую тещу

Не факт, в первом браке теща была золото, а жена стерва конченая. С тещей до сих пор по корешам ,а с бывшей не общаюсь. supercool
Sherhan
Да не - перво наперво надо посмотреть на семью, в которой кандидатка выросла. То, что семья полная - не говорит ни о чем. Если чуть что насторожило по серьезному - сразу ногой ее под сраку, себе дешевле будет.
Поршеньковский
Bom-rus писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Тихоход!
обычно все это происходит после замужества. делай вывод - это приобретенное, а не врожденное.



Мне еще дед говорил: Смотри как с семье будующей жены мать к отцу относится. Дочка всегда поведение матери копирует. Рано или поздно.


ну ничего общего
скорее все с точностью до наоборот
Ludvig
Всё будет отлично, пока не женишься. Пройдет немного времени, начнутся скандалы по пустякам. Тех, что брали целками, пойдут налево, наверстывать упущенное. Прикрывать своё бл*дство будут в стиле - Лучшая защита, это нападение. С погулявшими до свадьбы проще, но не факт. Всё зависит от того чему мама учила. Если мама воровка на доверие, то и дочка такая же. По свидетельству давно замужних женщин, так оно и есть, типа - А для себя тоже хочется пожить.
Можете говорить, что это всё фигня. Если чего-то ты не видишь, то это не значит, что этого нет на самом деле. Следует учитывать, на самом деле, не мы выбираем, а нас выбирают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы