Страница 1 из 8
Ковбой Джо
понимаю что вот недавно встречались, но Перец предложил идею

Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Cray писал(а):

Срочно нужен новый выезд. На природу с палатками. С капитальным бухаловым и футболом на фоне.


я тоже уже начинаю подумывать)))



на эту субботу +33 без дождя, предлагаю на озеро, ночевку не обязательно, а шашлыкинг можно Good



а я подумал - почему бы и нет. Я в субботу согласен, невеста моя со мной поедет если что.
Можно куда-нибудь ближе к природе с шашлычками, купанием и прочими радостями жизни.

Предлагайте места что-ли и отписывайтесь кто готов в эту субботу присоединиться к выездной ЛОЛ-тусе на природе? Smile

Ещё пока ничего не ясно - будет ли вообще сама встреча и если будет то где и как, но время определиться ещё есть. Так что предлагайте варианты и вообще отписывайтесь чего как и где))

Если люди набирутся то я готов со своей стороны потратиться на шашлык, еду и прочее))))
Crazy Squirrel
ты эта... штаны одеть не забудь!
Otto Frija
Я готов, но надо бы встать лагерем да заночевать на природе - алкоголизм и философские беседы под звездным небом у речки это иногда неплохо.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

надо бы встать лагерем да заночевать на природе


это всё хорошо и красиво конечно, но я боюсь что на такой радикализм далеко не все согласятся - тут бы просто людей вытащить)))) Да и работать я буду в воскресенье)
Otto Frija
Ковбой Джо, прекрасно понимаю, и щас мы увидим, кто куда и как соберется. Ясно, что часть народу отвалит, но, возможно, часть останется.
ЗЫ: Да, я радикал, одноако. Практически экстремист. Smile

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Июля 2011 20:25), всего редактировалось 1 раз
133
Ковбой Джо писал(а):

Если люди набирутся то я готов со своей стороны потратиться на шашлык, еду и прочее))))


осилишь? hehe счас полтыщщи человек на халяву как съедутся со всей России hehe
Mihalych78
кошерные вечера на ЛОЛе pst
Otto Frija
133 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если люди набирутся то я готов со своей стороны потратиться на шашлык, еду и прочее))))


осилишь? hehe счас полтыщщи человек на халяву как съедутся со всей России hehe


"На горе стоял мужик с горящими глазами,
Протулял он нам про то что грешно, что должно,
А толпа ждала, когда начнут кормить хлебами,
А главное -
Когда смастырят из воды вино." (с) Черкесский народный.
PachaG
с местом-то определились?
Ковбой Джо
Если всё-таки мы куда-то поедим то нужно точно решить куда, собственно, мы поедим. Надо понимать что если путешествие будет занимать больше 2-ух часов в одни конец, то всё это теряет смысл, а ведь будут пробки.

Может где-то в пределах Москвы. Можно по идее в Серебряном Бору остановиться, найти какой-нить платный пляж, где людей не так много....Это то что я знаю. Какие близкие к Москве варианты вы можете предложить?
gkbest
участников определять по черным носкам
Otto Frija
Ковбой Джо, ну так чтобы 2 часа - нет во всем годных вариантов. Надо с утра выезжать, тогда порядок будет, а в 12-00 да, все пробки наши.
Вон, до Оки и то 100км.
Bom-rus
Ковбой Джо писал(а):

... Можно по идее в Серебряном Бору остановиться, найти какой-нить платный пляж, где людей не так много....


dns4 Да-да дадада! Yahoo!
Mihalych78
таки встречайтеся в кафе при синагоге 63
El Dron
чо-как, но буду наверно, под перемышлем с четверга до воскресенья, ~ эдак, 220кэмэ на йуг от москвы, недприводы там есичо доедут, место на 6-8 палаток, озеро.
из прошлогоднего:

Bom-rus
Mihalych78 писал(а):

таки встречайтеся в кафе при синагоге 63



С палаткой
STAS152005
Я с воды подойду... Smile
Otto Frija
El Dron, щас поглядим сколько туристов нарисуется. Да и дождь накроет - будете меня трактором тащить, выдирая куски подвески.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Я с воды подойду... Smile


Сторожевик выставим - с большим водоизмещением. Но с тихим ходом.
Кстати, там под боком нормальная природа есть? Сколько км от Мск?
STAS152005
Otto Frija
Если серьезно то надо по дальше от Москвы...Рядом с большой водой...Тогда будет толк..А не в Москве... supercool
Шилов
STAS152005 писал(а):

Если серьезно то надо по дальше от Москвы..




вот хорошее место



Светлоя́р — озеро в Нижегородском Заволжье примерно в 100 км к северо-востоку от областного центра и в 1—1,5 км западнее села Владимирское Воскресенского района, памятник природы федерального значения.

Озеро имеет форму овала с размерами 500×350 м, отличается большой глубиной, достигающей 40 м.
jaki
вы там сразу выясните у кого скока детей и кто с кем трахается,а то встречается московия а срач потом на всю раиссю Razz
Cray
Молодец, ковбой. Smile
_Remus_
Otto Frija
Перец на тахе выдернет, есиче... lol1 pst
Otto Frija
ТИМУP, ну хоть бы на пол дороги, блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы