Страница 2 из 3
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

А за 4 ляма можно и новый икс купить. hehe Народ, денег максимум 600 рублей. А не о будущем.



ну вот и не трать их на всякую фигню, вот обьясни зачем тебе паркетник? дача появилась? семья выросла? каким нибудь экстремальным видом спорта увлекся? Smile да и вообще не вижу я смысла ни в 163 ни в е53 дорестайловом - древние мамонты жрущие бензин ведрами и с дорогими запчастям и сомнительной надежностью, купить такую машину с ограниченным бюджетом это или укатывать или вваливать после. ГЧ посмотри у него хотя бы железки относительно бюджетные, или первый прадо он хотя бы надежный.
maxred
AlexYur555 писал(а):


Что бы вы взяли, если бы у вас на руках было 550-600круб?


Бери УАЗ-патриот - большой просвет и вездеходность, плюс не жалко, плюс гарантия.
molot.o.k.
maxred писал(а):

AlexYur555 писал(а):


Что бы вы взяли, если бы у вас на руках было 550-600круб?


Бери УАЗ-патриот - большой просвет и вездеходность, плюс не жалко, плюс гарантия.



а он чего из города совсем в деревню переезжает? макс уаз это клиника ему никакие гарантии не нужны Smile
AlexYur555
maxred
Макс, с ума сошел что ли... hehe

molot.o.k.
Хочу зимой на дачу ездить. А то бывали моменты, когда на девятке на пузе тока тока заползал. hehe
AlexYur555
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11910116-020be.html - это не премиум, но все таки вариант. Или не?
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11910116-020be.html - это не премиум, но все таки вариант. Или не?




а на БМВ ты как ездишь?

да была же уже тема по нему Smile я те говорю если так уже нужен старый 4 вд то ГЧ присмотрись
Andrewlawer
molot.o.k. писал(а):

AlexYur555 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11910116-020be.html - это не премиум, но все таки вариант. Или не?




а на БМВ ты как ездишь?

да была же уже тема по нему Smile я те говорю если так уже нужен старый 4 вд то ГЧ присмотрись


ГЧ И Ч тяжело найти не убитых, да и при хорошем состоянии надо иметь прозапас 50к (на свое ТО), запчасти с развалов брать себе дороже, да и сами "америкосы" большие "оригиналы"))))
Andrewlawer
AlexYur555 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11910116-020be.html - это не премиум, но все таки вариант. Или не?


Ну там где на девятке пролазишь на этом аппарате лучше ваапще не лазить)))))
maxred
molot.o.k. писал(а):

а он чего из города совсем в деревню переезжает? макс уаз это клиника ему никакие гарантии не нужны Smile


Ну так купит Патриота и будет выезжать, а то дальше КАДа на ломучей пузотерке куда он поехать-то может Smile
AlexYur555
molot.o.k. писал(а):

а на БМВ ты как ездишь?


Не понял вопроса... Если про дачу, то зимой не езжу. Пока, т.к. баня будет в этом году только. Вообщем если отдохнуть зимой, то только в баню буду гонять. Поэтому и нужен жип.

Andrewlawer писал(а):

Ну там где на девятке пролазишь на этом аппарате лучше ваапще не лазить))


Объясни...


Andrewlawer писал(а):

ГЧ И Ч тяжело найти не убитых, да и при хорошем состоянии надо иметь прозапас 50к (на свое ТО)


ТО без проблем, а вот живность этих агрегатов не очень. Хотя поискать мона.
morall
за 600-650 можно найти вполне живой вольво XC90 Good http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10692820-d598.html
molot.o.k.
Andrewlawer писал(а):

molot.o.k. писал(а):

AlexYur555 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11910116-020be.html - это не премиум, но все таки вариант. Или не?




а на БМВ ты как ездишь?

да была же уже тема по нему Smile я те говорю если так уже нужен старый 4 вд то ГЧ присмотрись


ГЧ И Ч тяжело найти не убитых, да и при хорошем состоянии надо иметь прозапас 50к (на свое ТО), запчасти с развалов брать себе дороже, да и сами "америкосы" большие "оригиналы"))))



50 к на свое ТО надо иметь в любом случае покупая 10-12 летнюю машину supercool А почему ГЧ и Ч сложно найти неубитых? Потому что у них хорошее соотношение цена/проходимость/стоимость эксплуатации/качество и их часто берут как рабочую машину по говнам гонять? Дык покупая 10 летнюю 4 вд вообще надо смотреть в оба деталей которые могут потребовать дорогостоящего ремонта раза в полтора больше чем на легковушке + машинки это бывают не желеют особо охоты, рыбалки, стройки. Тут фишка в том что 550-600 это очень хорошая цена за ГЧ-2 и есть большая вероятность купить НОРМАЛЬНЫЙ экземпляр т.к это прямо скажем не дешево они от 400 начинаются

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (26 Июля 2011 20:59), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
morall писал(а):

за 600-650 можно найти вполне живой вольво XC90 Good http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10692820-d598.html



осталось только пойти и почитать форумы про АКП на этом моторе да и сам мотор, ужас-ужас пушут на форумах Smile
AlexYur555
morall писал(а):

за 600-650 можно найти вполне живой вольво XC90


С коробасом в который надо вбить еще 140 тыров. ОООООчень повезет, если найдешь перебранную коробку с доками и гарантией. lol1

molot.o.k. писал(а):

Тут фишка в том что 550-600 это очень хорошая цена за ГЧ-2 и есть большая вероятность купить НОРМАЛЬНЫЙ экземпляр т.к это прямо скажем не дешево они от 400 начинаются


В принципе согласен. Еще варианты есть какие?
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

Еще варианты есть какие?




Витара ХЛ7

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11873741-8e0f40.html

это конечно не РХ и не МЛ но за свои деньги очень даже ничего машинка у меня была такая только короткая Smile трибьют/маверик что ты приводил тоже можно посмотреть, только 4 вд там автоматом подключаемый после рестайлинга, электронная муфта без блокировки как на современных паркетников, но для дачи сгодится тем более что основной привод передний. кушает она конечно прилично на трех литрах, но тут уж куда деваться зато и ездит пободрее чем с 2,3. Ну и салончик на любителя американских автомобилей, но тут опять таки не до жиру hehe
Роман-НН
AlexYur555 писал(а):

- это не премиум, но все таки вариант. Или не?


Поздравляю! Уже лучше! Ближе к суровым реалиям... А то Эр Икс или МЛ за 600!!! Smile
Andrewlawer
Andrewlawer писал(а):

Ну там где на девятке пролазишь на этом аппарате лучше ваапще не лазить))


AlexYur555 писал(а):

Объясни...


Заявленный клиренс в 21 см, тупо съедают нижние рычаги, которые очень легко мнуцца, гнуцца и ломацца, да и работаю как хорошие лопаты))))
AlexYur555
Роман-НН писал(а):

Поздравляю! Уже лучше! Ближе к суровым реалиям... А то Эр Икс или МЛ за 600!!!


Andrewlawer писал(а):

у там где на девятке пролазишь на этом аппарате лучше ваапще не лазить)))))


hehe
Кого слушать? pst
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Поздравляю! Уже лучше! Ближе к суровым реалиям... А то Эр Икс или МЛ за 600!!!


Andrewlawer писал(а):

у там где на девятке пролазишь на этом аппарате лучше ваапще не лазить)))))


hehe
Кого слушать? pst




тебе че надо то? Геометрическую проходимость и полный привод с блокировками или на дачу ездить зимой? Smile
AlexYur555
molot.o.k. писал(а):

на дачу ездить зимой




Но тут же:
Andrewlawer писал(а):

Ну там где на девятке пролазишь на этом аппарате лучше ваапще не лазить)))))


Я вот о чем. Т.к.
Andrewlawer писал(а):

Заявленный клиренс в 21 см, тупо съедают нижние рычаги, которые очень легко мнуцца, гнуцца и ломацца, да и работаю как хорошие лопаты))))

molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

на дачу ездить зимой




Но тут же:
Andrewlawer писал(а):

Ну там где на девятке пролазишь на этом аппарате лучше ваапще не лазить)))))


Я вот о чем. Т.к.
Andrewlawer писал(а):

Заявленный клиренс в 21 см, тупо съедают нижние рычаги, которые очень легко мнуцца, гнуцца и ломацца, да и работаю как хорошие лопаты))))



ну это конечно преувеличение Smile погнуть можно... о пень Smile
walkera
AlexYur555
МЛки - хорошие, недорогие машины в обслуживании.
Очень надежные.
Но есть смысл покупать только рестайл и дизель Smile
AlexYur555
walkera писал(а):

Но есть смысл покупать только рестайл и дизель


Я тогда лучше икса возьму. supercool
walkera
Икс значительно дороже в обслуге.
Роман-НН
AlexYur555 писал(а):

Я тогда лучше икса возьму.


По-моему ты ничего из заявленного не возьмешь. Х5 за 600! ЖЖЕШЬ! Арапродавцы будут рады помочь. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы