Страница 1 из 1
11POISON11
приобрел сей девайс за 1900р


сперва снимаем бампер целиком и откручиваем хромированную верхнюю пластину и начинаем творчество, всё проделывал дома т.к есть маненький наждак


делаем отметки с задней стороны пластины для прорезей чтоб вошло крепление ДХО где то 1,5 см моно и поболее но и этого достаточно нужно учесть чтобы ДХО смотрели прямо крайние прорези должны быть на 0,2-0,3 см длиннее в связи с изгибом пластины я делал наждаком но моно и болгаркой



после примерки делаем отметки на пластике бампера и сверлим 4 отверстия под крепления к сожалению не заснял поторопился ну и крепим их



ну и вот что получается в результате



потом вышел во двор и занялся установкой



провода к фарам ДХО провел сбоку возле воздуховода есть там отверстие, за крепление воздуховода закрепил массу


желтыйй провод крепим к желтому проводу на габариты ( я тупо зачистил примотал и запаял т.к не было клемки)
красный удленняем где то на метр


красный провод примотал к спице скотчем ( узким ) и протащил в салон через прокладку где проходит вакумник тахометра


и крепим к замку зажигания где из колодки выходят два синих провода ( ну там на печку и прочее )

саму коробку с электроникой крепил хорошим двусторонним скотчем т.к машину не захотел дырявить принципиально



НУ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ





как видите при включении ближнего яркость уменьшается в 2 раза согласно гГОСТа

Последний раз редактировалось: 11POISON11 (20 Июня 2011 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вячеслав Карпов
Эх - поближе бы к центру - чтобы точно под фарой...
Молодец!
11POISON11
там болт крепления пластины верхней поэтому не получилось
Ivan2011
классные фонари
Stillens
Вроде по требованиям при включении ближнего ДХО должны гаснуть, или я ошибаюсь?
Штейгер
11POISON11, выложи техническую характеристику установленных ДХО.
11POISON11
Технические характеристики:

Цветовая температура: 4300 K
Рабочее напряжение: 10-16 В
Сила тока: 0.40 А (при 13.5 В)
Мощность: 10 Вт
Ресурс: >100 000 вкл./выкл.
Рабочая температура: -50°С до +50°С
Размер: 190х26х28 мм
Neonl
Stillens писал(а):

Вроде по требованиям при включении ближнего ДХО должны гаснуть, или я ошибаюсь?



Согласно тех регламента ДХО должны гаснуть при включении габаритных огней/ближнего света. Но не должны гаснуть при "моргании" светом.

Я не стал на свою покупать ДХО, ограничился автоматическим включением ПТФ. Работают по принципу ДХО полностью. Включаются от реле зарядки. Состоит все из 3х реле стандартных. Вариант на замок зажигания меня напрягает.
11POISON11
Neonl
Ух ты, китайцы начали сертифицировать свои изобретения Smile
big-bear
NeonlА схемку можно? Wink
Neonl
Поищу, в процессе реализации просто притерпела изменения в связи с небольшими ошибками.
Kirgudu
big-bear
Neonl писал(а):

Поищу, в процессе реализации просто притерпела изменения в связи с небольшими ошибками.


Ждем Smile
big-bear
Neonl
Wink
все ждем-с
big-bear
big-bear писал(а):

Добавлено: Вт Июл 05, 2011 16:49    Заголовок сообщения:
Neonl

все ждем-с


cry
11POISON11
похоже забыл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы