Страница 1 из 1
*leha*
Заимел купольные шёлковые пищи. куда их? на внутрисалонное зеркало?

Последний раз редактировалось: *leha* (15 Июля 2011 08:22), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
я что то с трудом их там себе представляю - почему не на стойки, как обычно?
*leha*
RuslanVW писал(а):

я что то с трудом их там себе представляю - почему не на стойки, как обычно?


опечатка получилась. конечно на стойки. имелось ввиду ориентировать чуть вверх с направлением на внутрисалонное зеркало
RuslanVW
а зачем зеркалу слушать музыку - тебе это надо делать
думаю на себя скорее, на уровне головы, или на отражение от лобового стекла - короче крутишь и слушаешь, как больше понравится, так и оставляешь.
*leha*
хз. майлар\титан у меня всегда стояли на панели вверх на отражение от лабача. у них чёткая направленность была. а у этих шёлк диаметр мембраны 38мм. дома их слушаю сейчас и понимаю что чёткой направленности нет. поэтому и спрашиваю куда их пристреливать
Axel_Foley
*leha* писал(а):

и понимаю что чёткой направленности нет


У большинства (да практически у всех) купольных ВЧ четкой направленности, по сравнению с конусными, нет. Т.ч. крутить-вертеть-слушать...
*leha*
Axel_Foley писал(а):

У большинства (да практически у всех) купольных ВЧ четкой направленности, по сравнению с конусными, нет.


вот и я заметил.
Axel_Foley писал(а):

Т.ч. крутить-вертеть-слушать...


ладно покрутим Smile ну хоть за ориентир что брать?
RuslanVW
на уровне ушей пробуй по центру салона
*leha*
крутил, не накрутил. если только по оси на ухи нравится. иначе как то не понятно. пока оставил пищи старые. заемучался сёдня шнырять в багажник, чтоб новые колонки скрестить с сабом. тотально всё переделывал
RuslanVW
*leha* писал(а):

крутил, не накрутил. если только по оси на ухи нравится. иначе как то не понятно. пока оставил пищи старые. заемучался сёдня шнырять в багажник, чтоб новые колонки скрестить с сабом. тотально всё переделывал


Good
sirogabiker1
направленность у вч есть, она очень узкая. Имхо шелк только в уши, и только себе любимому
hakim11
sirogabiker1 писал(а):

направленность у вч есть, она очень узкая. Имхо шелк только в уши, и только себе любимому



гыыы а мне на стекло с панели 2104 очень понравилось
RuslanVW
разные пищи играют по разному и при установке естественно надо слушать, где и как лучше звук идёт - нет конкретного канона по их установке
hakim11
RuslanVW писал(а):

разные пищи играют по разному и при установке естественно надо слушать, где и как лучше звук идёт - нет конкретного канона по их установке


+100..пластилин в руки и провода длинные и слушать
Frost174
Несколько рекомендаций из личного опыта.
1.Твитеры устанавливаются на передние стойки(если это возможно технически и конструктивно) на уровне глаз (плюс минус 5 см)
2.Твитер на левой стойке должен быть направлен и играть в левое ухо вашему пассажиру(на леворуком авто) и на оборот.
3.Направлять в отражение от стекла актуально владельцам безпроцессорных магнитол и то не всегда(звук становится мягче но смазанее)
Все сказанное даже не ИМХО а общепризнаное от чего стоит отталкиваться.
*leha*
получилось ребят, как сказали выше, шёлк лишь на ухи
RuslanVW
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы