Страница 1 из 6
Токсик
Дело в том, что 90% работников нашей конторы - регионалы. или приезжие, или понаехавшие или кто они там еще. Прелюбопытно за ними наблюдать скажу вам. Особенно умиляет как они к своему нынешнему статусу относятся. Они ж просто кончают от одной мысли, что живут в москве ! И большинство разговоров у них о том какие они суперичные, да че надо делать чтоб тут жить, да кто по каким магазинам (эт мужики!!!) ходит, да у кого жинсы дороже ... При этом спроси кого "А ты где живешь то ?" В ответ, очень гордо "В ....." и называют такой район, в который и метро то прокопают а 2027 году ...И на работу они по 3 часа едут. И при всей своей любви к москве, одним из самых любымых разговров у них "Как же много народу в метро ! Прям протолкнуться незя !"
Они читают идиотские книжки, названия которых прочитали на реклмах, причем обсуждают их, с видом прохфессоров русской словесности !
Трагедия если они не попали на премьеру ГП последнего. Они "не смотрят телевизор" однако знают по именам всех из дом-2 и универа. Им глубоко плевать на новостные передачи. Их раб день начинается с однокласников (кстати ради любопытсва поглядите фотографии и каменты регионалов) вконтактов и прочей херни. Они в совершенстве знают иксель и косынку. Они называют начальство мудачьём в курилке, и лижут им жопу в кабинетах. Они будут тебе рассказывать какой ты замечательный да офигительный, чтоб потом, в той же курилке, полить г#$@ом....
Да ! Они конечно хваткие ! У них самые большие продажи, они делают больше всех отчетов, они дольше всех сидят на работе, их начальство ценит.
Только, занете, самое пресамое в них открывается, когда они про свой родной город начинают рассказывать. Это так примерно происходит "А у нас в Ж...ске такое г@$но !!!" ВТорой отвечает: "Нефига !!! Это у нас в Голож...нсе самое г@$но ! В сто раз говенее чем у вас !!!" ...
А когда просишь показать фотографии города, или что то спрашиваешь про город ихний, то почему то и голос дрожит, и серьёзными становятся, и курят потом доооого так ...

Несчатные люди ...
Butchevsky
Токсик
тебя обидел кто-то из них, да?
Токсик
Gameover
Нет. Просто наблюдения.
Ваще без эмоций, обычные наблюдения Smile

Последний раз редактировалось: Токсик (27 Июля 2011 20:03), всего редактировалось 1 раз
freeman29
и к чему все это? мне допустим нафиг ваша москва не сдалась
Токсик
freeman29
Маладец ! gpn
Тока не "ваша" а ихняя Smile
Denozavr
Вообще надо руководствоваться пословицей/поговоркой: "Где родился, там и пригодился". Реально надоели сюда переться - не пройти, не проехать, не продохнуть vfac
Токсик
Denozavr
Я не об том. Я о том, что у себя в городах, наверняка же они другими были ? вполне нормальными людьми, и не обсирали свои городки, и не мерялись ценою джинсов ...

ЧТо ж тут с ними происходит ?
Санче$
Ни разу таких, не видел, с каким то быдлом ты общаешься, наверно по тнт насмотрелся передач про быдло и гомиков.
olg2004
надоела москва спасу нет, на кубу над валить supercool

а местных в Москве нет, попробуй у кого дорогу спросить pst
roadster
Denozavr писал(а):

Вообще надо руководствоваться пословицей/поговоркой: "Где родился, там и пригодился". Реально надоели сюда переться - не пройти, не проехать, не продохнуть vfac


Ну дык вы деньги обратно в Росиию верните, и никому нафиг ваш содом и гоморра не нужон будет...
Токсик
Санче$ писал(а):

наверно по тнт насмотрелся передач про быдло и гомиков.


Токсик писал(а):

Дело в том, что 90% работников нашей конторы - регионалы.

V1T
Токсик писал(а):

У них самые большие продажи


нет, чтоб больше всех деталей наточить на станке hehe
gkbest
Токсик писал(а):

Они ж просто кончают от одной мысли, что живут в москве !


все 90%?
писдешь
Denozavr
Токсик писал(а):

Denozavr
Я не об том.



А я о том. Надоело уже по головам ходить и об людей с машинами спотыкаться, что утро, что день, что ночь, что полночь - все одно. И ладно было толковый народ приезжал, а то 2 из 3 быдло какое-то чешет. Ну ладно, это уже другая история. Понял твою тему. Я не нацист, если че hehe Drinks or Beer
Косолапый
Люди гордяццо своими достижениями, если ты от природы стройный и подтянутый - ты не будешь этим кичиццо, а если от природы дрищ или жиробас, то будешь радоваццо каждому миллиметру накаченой мышцы или сброшенному килограму. Так же и тут, люди из леса пробиваюццо наверх прилагая немало усилий и, естественно, гордяццо этим...
Цитата:

Они называют начальство мудачьём в курилке, и лижут им жопу в кабинетах.


Где и когда бывало наоборот?
olg2004
Denozavr писал(а):


А я о том. Надоело уже по головам ходить и об людей с машинами спотыкаться, что утро, что день, что ночь, что полночь - все одно. И ладно было толковый народ приезжал




толковый народ и врегионах выживет hehe
Denozavr
olg2004 писал(а):

толковый народ и врегионах выживет hehe



В том то вся и карусель Good
СИД
Токсик, действительно так и есть. тоже вёл подобные наблюдения. с одной стороны даже жаль таких моральных инвалидов, а с другой стороны - приехал, не *** стонать, не устраивает что-то вали в своё болото. хотя немало приезжает и вполне нормальных людей, с которыми приятно пообщаться и работать.
СИД
Denozavr писал(а):

olg2004 писал(а):

толковый народ и врегионах выживет hehe



В том то вся и карусель Good


+1
[Fred]
Gameover писал(а):

Токсик
тебя обидел кто-то из них, да?


Токсик писал(а):

Да ! Они конечно хваткие ! У них самые большие продажи, они делают больше всех отчетов, они дольше всех сидят на работе, их начальство ценит.
.....
Несчатные люди ...


Smile
Darth
"Не" с прилагательным пишется слитно, если нет противопоставления союзу "А"

в данном случае - "НЕМЕСТНЫЕ"

Наоборот - "мне набили ипало не местные, а городские, залетные"
Токсик
Darth
В данном случае,имеет место т.н. "авторский текст" Я намеренно использовал именно такое буквосочетание, для упрощения понимания смысла темы
Токсик
СИД писал(а):

приехал, не *** стонать,


Да они и не стонут особо, наоборот - перебор московитости.Прям до тошноты ...
Серый110
Хм... Где я работаю, понаехавшие с регионов наоборот самые вменяемые люди. Среди коренных москвичей иногда такие кадры попадаются 63 63
sveinung
токсик , ты сейчас описал среднестатистического масквича , ты в курсе ? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы