Страница 2 из 2
RACER25
АРКАША писал(а):

RACER25 писал(а):

ну в салоне чутка подтекает, но там савсем чутка.


Это задняя манжета ... менять лучше цилиндр в сборе .

RACER25 писал(а):

если это оне, самому сложно поменять?


По работе ... При замене манжет нужно снять цилиндр , разобрать , заменить манжеты , собрать поставить , покачать .
И не факт что будет всё окей с новыми манжетами .

RACER25 писал(а):

скока по деньгам примерно?


Цилиндр (главный) всборе ... до 400 р. в зависимости от производителя .
Мажеты заменить конечно дешевле(если самому) ... но скупой платит дважды .


ясна спасибо, буду менять на выходных, думаю может тада ещё и рабочий поменять чтоб новьё всё было.... а какой лучше фирмы? наверное кастролом прокачивать буду...Smile
a_aleksandr86
Всем спасибо!!!!!!!!! Причина была в рабочем цилиндре, в него песок попал и клинил.
drap
Всем привет. Заранее извиняюсь, если ответ есть а я не увидел (ткните Wink ) Суть вот в чём, появился глюк со сцеплением а именно, иногда практически пропадает выжим, вернее он есть но очень малый. Похоже на то что появляется очень большой свободный ход (по ощущению), хотя сцепление не "ведёт",но при троганьи с места только чуть отпустил педаль и машина аж прыгает (даже стыдно как-то cnk ). Что интересно явление сие не постоянно, появляется и пропадает когда захочет и всё становится опять гуд, потом опять глюки... suu Проверил цилиндры, утечки нет, жидкость не грамм не уходит, воздух прокачан, свободный ход на вилке тоже норм. Объяснил как смог, подскажите где искать, пожалуйста th2
АРКАША
drap писал(а):

Заранее извиняюсь, если ответ есть


Есть ... скорее всего перепускает манжета главного цилинра ... подробней - читай выше Wink
RACER25
у меня было именно так, проблема дествительно решилась заменой главного целиндра сцепы, и прокачкой кастролом Smile Wink
drap
Спасибо, буду долбать главный цилиндр lol1
RACER25 писал(а):

прокачкой кастролом

это что есть?
Pardon
RACER25
drap писал(а):

Спасибо, буду долбать главный цилиндр lol1

RACER25 писал(а):

прокачкой кастролом

это что есть?
Pardon


ну тормазуха кострол, я уж так gpn Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы