Страница 1 из 1
GKLordGK
подскажите пожалуйста какие динамики без переделок встанут в штатные места в двери и сзади?
alexey-71
Rover_61reg
GKLordGK писал(а):

подскажите пожалуйста какие динамики без переделок встанут в штатные места в двери и сзади?


На передке двери подрезать придётся полюбому, или искать динамики в "размер" отверстия.

virez 13 din 2.jpg
Описание: Штатное место под 13 динамики
Размер файла: 90,75 KB
Просмотрено: 247 раз(а)

virez 13 din 2.jpg
GKLordGK
А с сзади 13 встанут нормально?
Rover_61reg
GKLordGK писал(а):

А с сзади 13 встанут нормально?


Я не ставил Pardon
Скачай http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=592608 там 80 метров всего. Есть рук-во по установке с картинкам, вроде, как деревянные колечки рекомендуют назад (между пластмасской и корпусом динамика.
WEM86
моежно не резать, а просто загшуть эти уши внутрь двери. Намного быстрее будет!
Сергей 22
А чего такого страшного в том чтобы дверь порезать? я резал электрических лобзиком причем очень быстро все распилил.
karter
я режу высечными ножницами, намного быстрее элетролобзика и болгарки и все аккуратно и красиво
Авто 21099
5703
мне в свое время товарищ не дал ни резать, ни гнуть, ставь говорит так. Мне то че, я показал, как будет выглядеть, он сказал пофиг. Я прикрутил, корпуса динамиков уперлись в железо, где-то мантиметр полтора не достали до двери, но мы так и оставили, и проработали они так три с половиной года, пока не продал
karter
и что ты этим хочешь сказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы