Страница 1 из 1
And777
... а п-да как всегда рожает дураков. cry

Цитата:

Компетентным органам необходимо изучить музыкальные вкусы российской молодежи, а также их предпочтения в области кино и литературы. На такую необходимость указал глава МВД Рашид Нургалиев, передает РИА Новости."Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит", - сказал Нургалиев во время заседания межведомственной комиссии по противодействию экстремизму.

Рассуждая о музыке, министр выразил мнение, что россияне забыли романсы и вальсы, а ведь это - "истоки и корни", "все, что нас объединяло". У Рашида Нургалиева есть подозрение, что нынешние музыкальные предпочтения молодежи в России могут быть однобокими. По его словам, этот вопрос нужно прояснить.

О том, какие шаги последуют за выяснением музыкальных, литературных и кино- предпочтений россиян, министр внутренних дел не сообщил.

Вместе с тем на заседании комиссии Нургалиев также обратил внимание на роль СМИ в профилактике и предупреждении экстремизма. Министр отметил, что деятельность "отдельных интернет-ресурсов" необходимо ограничить, но так, чтобы не посягнуть на свободу обмена информацией.



и чо я не в Австрии родился... Razz
jaki
And777 писал(а):

и чо я не в Австрии родился...


если бы ты родился в Австрии,в России меньше дурдома было?
And777
jaki

Я б не так переживал бы... Pardon
Tchuba
терь менты будут ходить с магнитофоном по улице, и завидев компании молодых людей - подходить и включать музыкальный сборник одобреный Гашиш Кумарычем и принудительно заставлять слушать. особо строптивых дубинками заставят танцевать вальс и голосить романсы. а по теме, так что то мусора нос свой уже суют как при сталинщине, может будут скоро воронки рассекать с надписями ЕДРО по ночам?
jaki
And777 писал(а):

Я б не так переживал бы...


и не переживай,один фиг бабло попилят на строительство дач.Первый раз чтоли. Pardon
rg-45
чё тут?в самодеятельность теперь всех под конвоем водить будут??
Vlad B
Нургалиев накурил... pst
rg-45
Vlad B писал(а):

Нургалиев накурил...


да походу они там все вхлам укуренные.совершенно неотдупляют насколько корявыми потуги их смотрятся.
Meffex
And777 писал(а):

Нургалиев... россияне забыли романсы и вальсы, а ведь это - "истоки и корни"


Ну чё, вернем худсоветы, союз композиторов, музцензуру и т.д.? Когда за пластинку Битлз можно было загреметь, а за Kiss клеймили фашистом?


Да Гумарыч баранов резал под тим-тибидидам в горах, какие нах романсы??? Какие романсы меня могут объединять с этими людьми???


ЗЫ Вальсы были истоками и корнями русских людей?
Косолапый
комикс "Человек-грызлов" введут в школьную программу? pst
Токсик
Прально говрит !
Надо и романсы знать и танцы народные и ваще окультуриваться надо !
А то на дикообразов уже похожи !
Meffex
Токсик писал(а):

А то на дикообразов уже похожи !



Вы об этом?

cugra
And777
боянишь! Smile
Токсик
Meffex
Это постановочная фота ! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы