Страница 1 из 14
Vlad B
kotmu
получит писты не сегодня... - завтра...
Darth
"Я не призываю, но может быть Новый Год мы будем встречать уже в другой России, в более справедливой"... 63

Жжот красиво и по делу, тока вот явка 80% - НЕ РЕАЛ плеать

увы и ах Razz
Denozavr
Мощно задвинул supercool Приду, обоссу бюллетень, чего и вам желаю.
Поршеньковский
Darth писал(а):

тока вот явка 80% - НЕ РЕАЛ плеать


При совке за такую явку партбилет на стол кто-нибудь в райкоме положит, как дядька моей жены за явку по Фрунзенскому району Ленинграда в 84% или...87?(мало!) Мало, емнип, март в 1986.
GENA
Ну открыл Миронов Омерику... hehe
Уже детям в детсаде ясно откуда голоса у лангольеров России. Только проблема в том что население просто неактивно и уже ни во что не верит, поэтому все идет самотеком. supercool
Otto Frija
GENA писал(а):

Ну открыл Миронов Омерику... hehe
Уже детям в детсаде ясно откуда голоса у лангольеров России.


+ много.
"Говорят, царь - не настоящий!"
Гомер Симпсон
Жиря вчера по РТР24 предложил по всей Сибири и ДВ отменить все налоги, с этим лозунгом он идёт на выборы. Правда потом уточнил, что для мелких предпринимателей налоги отменяются на 3 года, а НДФЛ - навсегда.... supercool
Vlad B
Надо сделать систему налогообложения как в Украине для мелкого и среднего частного бизнеса - плати фиксированную ставку и никому ты больше не нужен. supercool
мехокро
Vlad B писал(а):

Выступление Миронова



Гомер Симпсон писал(а):

Жиря предложил по всей Сибири и ДВ отменить все налоги, с этим лозунгом он идёт на выборы.


Жгите ВСЕ hehe gpn
Роман-НН
Гомер Симпсон писал(а):

Жиря вчера по РТР24 предложил по всей Сибири и ДВ отменить все налоги, с этим лозунгом он идёт на выборы. Правда потом уточнил, что для мелких предпринимателей налоги отменяются на 3 года, а НДФЛ - навсегда....


Да, послушал. Говорит-то он много по делу, но голосует так как надо ЕДРу. Куле - коммерческая партия "ЛДПР". Тут все ясно.
kotmu писал(а):

получит писты не сегодня... - завтра...


Да ладно. Все спланировано. Шавка может лаять как угодно, а проголосует опять же "как надо". Это такая же подставная партейка власти, как и "ЛДПР". Видимость демократии, свободы выбора и слова.
Роман-НН
Но в чем он прав - так это в том, что на выборы НУЖНО приходить! Как уже заипала эта серая масса ворчащих: "Я не пойду, от меня ничего не зависит, мне покуй..." и т.д. Пля! Неужто лень раз в году прийти на выборы, зимой к тому же?
Kirill111
Красиво поет, засранец.. За него чтоль проголосовать.. Или все же за коммунистов. Razz
Vodila099
Что у него с дикцией?
Виктор-Вишня
Роман-НН писал(а):

Но в чем он прав - так это в том, что на выборы НУЖНО приходить! Как уже заипала эта серая масса ворчащих: "Я не пойду, от меня ничего не зависит, мне покуй..." и т.д. Пля! Неужто лень раз в году прийти на выборы, зимой к тому же?


толку от этого голосования ровно столько, как если сейчас на бумажке напишешь-"голосую за того-то..."потом сунешь эту бумажку в урну которая у подъезда стоит и с радостной душою на работу пойдешь...
потому и не идут на выборы.. Pardon
Роман-НН
Виктор-Вишня писал(а):

толку от этого голосования ровно столько, как если сейчас на бумажке напишешь-"голосую за того-то..."потом сунешь эту бумажку в урну которая у подъезда стоит и с радостной душою на работу пойдешь...
потому и не идут на выборы..


А этого от тебя ЕДРО и добивается. Чтобы ты так думал и "не пошел". И, видимо, не без успеха. А мне вот не трудно сходить, потратив ровно 20 минут.
мехокро
Не ходил на выборы. Понял что мудак. Пойду и проголосую. Не за ЕДРО.
kolhoznik
за коммуняк пойду и ниипёт supercool
Виктор-Вишня
Роман-НН
какой же ты наивный..
Видишь ли как все происходит
сидит человек,может двое-трое...
Они хотят видеть под собою своих людей.
Свои люди это петя,вася, артем,костя и илья....
Вот давай замутим спектасль для быдла -"ВЫБОРЫ"
проходят выборы -приносят макулатуру на хату к тем двоим(троим..) что у власти.
они так глянут на эту вору макулатуры -в камин ее - победили петя,вася, артем,костя и илья....
Накуя какие-то махинации с "мертвыми душами" с открепительными бюллетенями...-как дети малые ей богу.!

Государство -это то же предприятие! и ты хочешь, чтобы хозяин предприятия себе в замы на работу брал того кого работяги посоветуют?
Чапай
миронов - казел Smile
zett
Не понял, чего все так возбудились на этого МЕронова?
Кем он там сидел десяток лет? спикером, куикером - все было ровно и тихо...
Пнули под жопу - все, пипец, заголосил... урод.
мехокро
Виктор-Вишня писал(а):


они так глянут на эту вору макулатуры -в камин ее - победили петя,вася, артем,костя и илья....
Накуя какие-то махинации с "мертвыми душами" с открепительными бюллетенями...-как дети малые ей богу.!

Государство -это то же предприятие! и ты хочешь, чтобы хозяин предприятия себе в замы на работу брал того кого работяги посоветуют?


Уверен, знаешь, видел? Или предполагаешь?
Otto Frija
zett писал(а):

... Пнули под жопу - все, пипец, заголосил... урод.


Никто его не пинал - по команде Кремля "голос!" создает видимость критики режима для ЕС и США.
Виктор-Вишня
Dmitry82 писал(а):

Уверен, знаешь, видел? Или предполагаешь?


работал на предприятии Pardon
смотрел передачи по дискавери, сделал выводы.... Pardon
Страны -это как предприятия,которые конкурируют между собою.
люди в этих странах - это просто ресурсы для получения прибыли.
избранные люди - это управленцы предприятием.
и кого надо поставить следить за данным участком -решает директор или его зам, или ниже по иерархии..
а выборы в (не во всех) странах -это как часть спектакля,который необходим, чтобы люди думали,что все хорошо и не бунтовали -т.к. подавление бунтов -это привлечение армии-это прямые убытки для предприятия(страны) плюс потеря некоторой части ресурсов(людей)
вообщем-то картина такая... Pardon
Kirill111
Dmitry82 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


они так глянут на эту вору макулатуры -в камин ее - победили петя,вася, артем,костя и илья....
Накуя какие-то махинации с "мертвыми душами" с открепительными бюллетенями...-как дети малые ей богу.!

Государство -это то же предприятие! и ты хочешь, чтобы хозяин предприятия себе в замы на работу брал того кого работяги посоветуют?


Уверен, знаешь, видел? Или предполагаешь?

Одна бабка ему сказала - инфа 100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы