Страница 1 из 1
*leha*
поставил себе такую фирмёшку http://www.uralaudio.ru/index.php?categoryID=26 и саб ещё ставил, давно. никто не сталкивался? 16см мидбасы хороши и пищи шёлк замечательно.
RuslanVW
хз что за фирма, выглядят ничего, только что то мне не нравится, как реализована вентиляция катушки и есть ли она вообще............
*leha*
RuslanVW писал(а):

что то мне не нравится, как реализована вентиляция катушки и есть ли она вообще............


в центре диффузора железная куёвина, это не колпачок. чем тебе не вентиляция? да и не настолько мощные дины. чё на всех динах есть вентиляция?
karter
есть только сделана она по разному бывает
RuslanVW
да я не против - фирма мне не известная
расскажешь потом, как хоть поют
*leha*
karter писал(а):

есть только сделана она по разному бывает


да знаю я какая она бывает Smile
RuslanVW писал(а):

расскажешь потом, как хоть поют


за свои деньги на 5+ поют. поют это понятие относительное. много от других факторов зависит. сейчас стоит двд голова типа пионер, а звук от неё скажу не ахти. усилок блау, тоже не ахти конечно. так что системка как сбалансированная. до этого в дверях были киксы al5.2. эти половчее будут. да кули говорить, слушаю мп3. больно то требований больших нет. за 1700р лучше я не нашёл. понравилось кач-во исполнения. подводящие провода к диффузу проложены, не помню по какому способу, но короче в центрирующей шайбе зашиты, это считай вечно. кроссы с тремя положениями на пищи. ну просто замечательно за такие деньги. в "автозвуке" совсем не плохо отзываются об этой фирме. материал мидбаса полипропилен с алюминь напылением. пищи в чашках крутятся, типа поориентировать можно. да, усилом в 50ватт номинала раскачиваются на ура, с чуйкой всё в поряде. в общем совсем не плохо.
RuslanVW писал(а):

фирма мне не известная


мне известная. в 2006 году саб головку ихнюю брал. до сих пор трудится и не жалуюсь, но правда провода на диффуз менял и то из за того что "джазу" много по бухе давал.
RuslanVW
а у нас в Калуге нет такой фирмы - я тоже может попробывал бы cry
*leha*
RuslanVW писал(а):

а у нас в Калуге нет такой фирмы - я тоже может попробывал бы cry


да по инету всё заказывал.
но, суко, чую надо на саб заряжать бывший мой усил magnat solid 900.2 . Blaupunkt GTA-4100 совсем слабо саб шевелит, попёрдыват, не любит моста, да и внутри транс смешной такой. так лень силу в багажик тянуть.
RuslanVW
как в кино - НАДО ФЕДЯ, НАДО!!!! hehe
*leha*
RuslanVW писал(а):

как в кино - НАДО ФЕДЯ, НАДО!!!! hehe


надо, но лень, представь себе! протяни ты мне а Smile
RuslanVW
без проблем - в Калуге dns4
я чуть ли не каждый день что то переделываю, тяну, меняю, паяю...........
хочу по 2 твитера на сторону..........7200 по сравнению с предыдущим 77м глуховат маляся hehe
Tchuba
цена очень даже) и с виду правда нормально смотрятся. звук конечно бы послушать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы