Страница 9 из 9
Роман-НН
maxred писал(а):

Рио не пустой, а нашпигован будьте нате.


и что там за 470000 руб.? Кроме USB конечно hehe
maxred писал(а):

если его не тошнит от вида древнего, набившего оскомину фокуса.


Да на фоне Рио, Солярисов и прочего мыла взгляд на ФФ2 отдыхает.... Надеюсь, что ты также учитываешь, что машины разных классов? Не забыл часом? Проходил сейчас мимо рио: узенький такой.... Это после него ФФ2 тесный? Ну-ну... Часто езжу на Верне брата. Не думаю, что Рио другой по размерам. Обычный В класс.
maxred писал(а):

В итоге получаем ксенон для пацанов


для каких "пацанов"? Это ЗАВОДСКОЙ ксенон, который "пацаны" никогда не поставят, ибо дорого. И это никак не понты, а просто хороший свет, который не нагревает пластик фары и не требует частой замены лампочек. И жрет не много кстати.
maxred писал(а):

жрущий 2х литровый двигатель


Он ЕДЕТ, в отличие от твоего на "автомате". Или спорить будешь? hehe
maxred писал(а):

Если бы за 470 тыщ Роман продавал бмв 320, то я бы взял бмв, а не рио.


Ну и кроме того, при чем тут я? Я продал машину в идеальном состоянии по цене, далеко не самой большой. Цены устанавливает рынок вторички. И то, что там 4-ех летний 2-ух литровый ФФ2 с АКПП стоит как новый Рио с АКПП - не я придумал. Вот все люди дураки! А Макс - умный Д'Артаньян Smile
maxred писал(а):

ЕСП на 1.4 - ну не нужен просто, поверь в это.


ESP как-то стало связано с объемом????
AlexYur555
maxred писал(а):

Рио едет 180 по спидометру - этого более чем достаточно, но зато он экономичен и в пробках не сжигает денежки владельца.


pst Жжешь. ROFL
Maratos
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Рио не пустой, а нашпигован будьте нате.


и что там за 470000 руб.? Кроме USB конечно hehe
maxred писал(а):

если его не тошнит от вида древнего, набившего оскомину фокуса.


Да на фоне Рио, Солярисов и прочего мыла взгляд на ФФ2 отдыхает.... Надеюсь, что ты также учитываешь, что машины разных классов? Не забыл часом? Проходил сейчас мимо рио: узенький такой.... Это после него ФФ2 тесный? Ну-ну... Часто езжу на Верне брата. Не думаю, что Рио другой по размерам. Обычный В класс.
maxred писал(а):

В итоге получаем ксенон для пацанов


для каких "пацанов"? Это ЗАВОДСКОЙ ксенон, который "пацаны" никогда не поставят, ибо дорого. И это никак не понты, а просто хороший свет, который не нагревает пластик фары и не требует частой замены лампочек. И жрет не много кстати.
maxred писал(а):

жрущий 2х литровый двигатель


Он ЕДЕТ, в отличие от твоего на "автомате". Или спорить будешь? hehe
maxred писал(а):

Если бы за 470 тыщ Роман продавал бмв 320, то я бы взял бмв, а не рио.


Ну и кроме того, при чем тут я? Я продал машину в идеальном состоянии по цене, далеко не самой большой. Цены устанавливает рынок вторички. И то, что там 4-ех летний 2-ух литровый ФФ2 с АКПП стоит как новый Рио с АКПП - не я придумал. Вот все люди дураки! А Макс - умный Д'Артаньян Smile
maxred писал(а):

ЕСП на 1.4 - ну не нужен просто, поверь в это.


ESP как-то стало связано с объемом????


Good
maxred
Роман-НН писал(а):

и что там за 470000 руб.? Кроме USB конечно hehe


на колу мочало, начинай сначала. Открой сайт киа, если так интересно.
Роман-НН писал(а):

Надеюсь, что ты также учитываешь, что машины разных классов?


Успокойся, да рио меньше, но не на столько, чтобы фф стал резко просторным.
Роман-НН писал(а):

Он ЕДЕТ, в отличие от твоего на "автомате". Или спорить будешь? hehe


Результаты измерений встудию. Зачем тебе его "едучесть", если ты жаловался, что тебя все объезжают? В городе ограничение 60км/ч - куда ты "ехать" собрался?
Роман-НН писал(а):

Ну и кроме того, при чем тут я? Я продал машину в идеальном состоянии по цене, далеко не самой большой. Цены устанавливает рынок вторички. И то, что там 4-ех летний 2-ух литровый ФФ2 с АКПП стоит как новый Рио с АКПП - не я придумал. Вот все люди дураки! А Макс - умный Д'Артаньян


На рынке 2 дурака, а я пошел и купил новьё.
Роман-НН писал(а):

ESP как-то стало связано с объемом????


Связано, да. Зачем на моторе 1.4 л 95 сил ЕСП?
не Шумахер
Чего вы тут перетираете, я не пойму? Уж не олбижайтесь, но я по диагонали перечёл дискуссию-какой-то бред сумасшедшего.Неконтролируемый поток сознания
Сталкер
Согласен с не Шумахер. Предлагаю всем прекратить.
AlexYur555
Сталкер писал(а):

Согласен с не Шумахер. Предлагаю всем прекратить.


Нажми заветную кнопку, пока макс не взорвался hehe
Сталкер
AlexYur555
no_no
последнее предупреждение, если кто не понял - я недоволен обеими сторонами Smile
Jackal
Роман-НН писал(а):

и что там за 470000 руб.? Кроме USB конечно


ЮСБ и "мультируль", знаем, знаем, это заклинание Макс повторяет как мантру.
maxred
Jackal писал(а):

Роман-НН писал(а):

и что там за 470000 руб.? Кроме USB конечно


ЮСБ и "мультируль", знаем, знаем, это заклинание Макс повторяет как мантру.


завидно?
Jackal
maxred писал(а):

Jackal писал(а):

Роман-НН писал(а):

и что там за 470000 руб.? Кроме USB конечно


ЮСБ и "мультируль", знаем, знаем, это заклинание Макс повторяет как мантру.


завидно?


не, Макс, ты просто не догоняешь.
К примеру у свояка Х5. 2005 год, но ... кассета. Считать ли рио, солярисы и даже элантры с ЮСБ более выигрышными? Для меня - нет.
maxred
Jackal писал(а):

К примеру у свояка Х5. 2005 год, но ... кассета. Считать ли рио, солярисы и даже элантры с ЮСБ более выигрышными? Для меня - нет.


х5 с фокусом ровнять - это сильно.
Jackal
maxred писал(а):

Jackal писал(а):

К примеру у свояка Х5. 2005 год, но ... кассета. Считать ли рио, солярисы и даже элантры с ЮСБ более выигрышными? Для меня - нет.


х5 с фокусом ровнять - это сильно.


где я упомянул про фф?
maxred
Jackal писал(а):

где я упомянул про фф?


Ты написал "Считать ли рио, солярисы и даже элантры с ЮСБ более выигрышными? Для меня - нет." после того как фокус сравнивали с рио. Я неудивлюсь если завтра ты будешь писать, что я х5 сравнивал с рио. Так что милок, это ты бредишь. Где тут х5 упомянул кто-то кроме тебя?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы